Автор Тема: Философ, мамонт и кузнечик. А также другие обитатели "Круга друзей".  (Прочитано 647376 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн An

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4409
  • Відповідальність починається з мене.
    • Просмотр профиля
Так что Ань, приезжай сама для начала. А там Светка обзавидуется и тоже приедет.
Так я за! Нужно продумать и всех состыковать.

Светика я постоянно зову. Но у неё хозяйство прибавилось, выбраться труднее.
Ничего не знаю. Мне обещала, что приедет :hehe:



Оффлайн Eli

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 7260
  • Я - українка
    • Просмотр профиля
Рядом с домом скосили пшеничное поле. Нам теперь есть, где поскакать с Центом. Есть даже видео, только надо разобраться, как его загружать. Цент просто умничка. Не подрывает, не выделывается, чутко слушает команды. Шаг так шаг, рысь так рысь, галоп - с удовольствием, тормозим - прекрасно тормозится, мама устала - переходим на шаг.









saracin

  • Гость

Оффлайн Eli

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 7260
  • Я - українка
    • Просмотр профиля
Не получается у меня красиво, только ссылкой.
Хоть и s удаляю, ничего не получается.

Мы с Центом.
https://www.youtube.com/watch?v=Ur4fBYF6JNY&feature=youtu.be

Оффлайн Marysa

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2354
  • Маруся
    • Просмотр профиля
Цент просто умница !Eli,а чтоб выложить на Ютуб видео,вы сперва создали  там аккаунт?Я  тоже не умею еще выкладывать видушки.Знаю только что ссылку с ютуба нужно вставить посреди скобок ,после нажатия верхней левой кнопки  во втором ряду сверху с картинкой "YouTube " над окном где печатаешь ответ .Обьяснила блин... :hehe:

Оффлайн Eli

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 7260
  • Я - українка
    • Просмотр профиля
Я так и сделала. зарегистрировалась, загрузила видео, скопировала ссылку, в ответе нажала кнопочку ютюба, между скобок вставила ссылку и удалила буковку s. нифига.

saracin

  • Гость
позволю себе немножко по-хозяйничать)))
<a href="http://www.youtube.com/watch?v=Ur4fBYF6JNY" target="_blank">http://www.youtube.com/watch?v=Ur4fBYF6JNY</a>

Оффлайн Eli

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 7260
  • Я - українка
    • Просмотр профиля

Оффлайн Eli

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 7260
  • Я - українка
    • Просмотр профиля
Мы расчистились, всех расковали. Порадовало, что состояние копыт у всех нормальное, нигде и ничего не гниёт. А вот состояние рога у Лёлика и Хатбана требует подкормки. Народ, кто и где покупает биотин в больших количествах?
Началась яблочная пора. Соседи несут яблоки вёдрами, везут тачками. Красота! Все объедаются яблоками.
Чердак забит сеном. Но ещё тюков двести впихануть можно. В сарай закатили 15 рулонов соломы и заказали ещё десяток. В общем, всё хорошо.
Огород горит под солнцем.
Выехала в поле на Буране, поскакали немного. Поражает живость такого тяжёлого коня. Невероятно удобный под седлом, просто диван.

Оффлайн An

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4409
  • Відповідальність починається з мене.
    • Просмотр профиля
Недорогой и неплохой вариант  биотина

http://shop.uahorses.com/products/2007/

ИМХО Лелику нужна подкормка для суставов с биотином, а не просто биотин. То, что рог ломается, это как само собой, после стольких лет ковки.  Где - то через 10 месяцев рог полностью заменится до края зацепа, в области пятки раньше, через 3-4 месяца. И все будут чудесно.  :yes:

Оффлайн Dofina

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 11061
  • Зная ваши ценности нет желания вам нравиться.
    • Просмотр профиля
Леночка, самый дешевый биотин в мире - сушеная крапива. Ее везде вокруг нас - как грязи (а сейчас даже больше, чем грязи :sarcastic: ).
Скорее всего, конечно, молодая (первая), но, думаю, что если резать\сушить даже сейчас, ну, не самую перестоявшую, то будет уже хорошо. Сколько ее потом в кашу вмешивать - не знаю точно, но мне кажется сколько ни добавь - все одно навредить точно не получится.
Это не я такая умная.  :hehe: Это я на умных людей с соседской конюшни наподглядывалась.  :max:

Оффлайн Eli

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 7260
  • Я - українка
    • Просмотр профиля
О! Спасибочки, девчёнки! Дофа, крапиву соберу, её полно! А они её жрут даже просто подвяленную, посушенную, даже в кашу добавлять не надо, веники едят.
А на выпасе растёт крапива, так её они не трогают. А когда мы её скосим, и она подвялится - едят.