Автор Тема: Философ, мамонт и кузнечик. А также другие обитатели "Круга друзей".  (Прочитано 647131 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Сергей Богатый

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 192
  • Жизнь прекрасна !!! Цени ее ...
    • Просмотр профиля
Теперь у Вас есть почти все представитили сельской живности,

нет свиней. И, наверное, не будет. Хотя да, многие приезжают и впервые видят вблизи сельхозживотных.

Свинок можем подогнать, вьетнамских ))
:yes:


Оффлайн Eli

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 7260
  • Я - українка
    • Просмотр профиля

Свинок можем подогнать, вьетнамских ))
:yes:

[/quote]

НИ НАДА!

Немножко от нашего вечера. Так было славно! Стало посвежее, коняки с удовольствием работали. Я в конце даже не поленилась за фотиком сбегать.






Оффлайн An

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4409
  • Відповідальність починається з мене.
    • Просмотр профиля
Мадама с выразительными глазами   :yes:  Ты мне на фото Матроскина напоминаешь  :blush: теперь я вдвое счастливее буду ....

Оффлайн Eli

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 7260
  • Я - українка
    • Просмотр профиля
Ты мне льстишь. На фотке моя 14-летняя ученица))). Она действительно счастлива, когда я позволяю ей сесть на лошадь. Сегодня ради этого она выдергала бурьян с половины моей картошки. Вместе дёргали.

Оффлайн An

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4409
  • Відповідальність починається з мене.
    • Просмотр профиля
Я про фото, где ты к корове нежно прижимаешься.  :la_la:  Или ты свою мечту даешь обнимать всем подряд?
Так некоторые восьмой покос люцерки соберут, и мы приедем ваш зоопарк обнимать. Правда Света?

Оффлайн Eli

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 7260
  • Я - українка
    • Просмотр профиля
Правда, Света?!

Оффлайн Eli

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 7260
  • Я - українка
    • Просмотр профиля
Два дня выезжали группами в поля. Кайфушечка необыкновенная!  Очень радует, что кони идут дружно, никто ни к кому не задирается.

Точно также дружно переходят на рысь, стоит только в разговоре употребить это слово, например: «Какая мягкая у Джафа РЫСЬ». И все дружно побежали. Научила на свою голову. Теперь надо кодовые слова для людей придумывать. 
Фоток первого дня мало, потому что коняки были очень резвые, большая часть пути прошла рысью и галопом по их инициативе.

На второй день группа была поменьше.

У расслабленного Бурана верхняя губа превращается в хобот))). А Джафик пытается комментировать маршрут.


Возвращаемся домой, а там шестиногий конь пасётся.

Лёлик пристроился за Малахита.  Кони снова поменяли свои группы предпочтения. Теперь Лёлик влился в группу Хатбан-Малахит. Гуляют втроём. Лёлик долго гулял с Буранчиком, пока вдруг не покусал его. Попортил слегка его красивенную попу. Поэтому Бураша гуляет отдельно, заращивает шкурку. Уже почти зарастил. А табун в пять голов гуляет в большом электропастухе. Спокойно, дружно, ттт.
Из пастуха всех ведём в конюшню в руках, и только Малахит идёт самостоятельно. Никуда не сворачивает, чешет прямиком в конюшню, сам заходит в денник. Правда, дверь сам не закрывает. Иногда промахивается и выходит с другой стороны конюшни. Разворачивается и идёт в свою «квартиру».

Выкопали картошку. УРА! Теперь осталось справиться с помидорами, сливами, грушами.

Оффлайн ИНТРИГА

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4278
  • жизнь одна, обстоятельства разные...
    • Просмотр профиля
Лен, таки да  :blush: пропустила я такое важное событие-приобретение, в твоей жизни! Ну ты и сияешь от счястья, рядом с кАёвкой, смотрю и улыбаюсь.
Так, теперь буду мечтать о такой маленькой коровке! п.с. а ещё меньше ростом, бывают  h:D я бы поменьше хотела....
Так некоторые восьмой покос люцерки соберут, и мы приедем ваш зоопарк обнимать. Правда Света?
Приедем, приедем  :yes: я смотрю лучше не спешить, может у Лены ещё какая диковинка появится  ;)
Цитировать
Два дня выезжали группами в поля. Кайфушечка необыкновенная!
Вы такие молодцы!!!  Приятно смотреть на вашу большую, дружную, компанию! 

Оффлайн An

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4409
  • Відповідальність починається з мене.
    • Просмотр профиля
Так, теперь буду мечтать о такой маленькой коровке! п.с. а ещё меньше ростом, бывают  h:D я бы поменьше хотела....
Не вопрос. Маленькая корова - это коза  :la_la:

Оффлайн Bosik

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 588
    • Просмотр профиля
вот нарыла фотки карликовых коров
КОРОВЫ ЗЕБУ карликовые коровы.
Эти миниатюрные коровы больше похожи на телят, но на самом деле это уже взрослые животные.
Взрослые коровы 91 см в высоту, весят примерно 80 кг.
У них на загривке есть небольшой горбик, как и у больших зебу, в нем жир на случай вынужденного голодания.




Оффлайн Eli

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 7260
  • Я - українка
    • Просмотр профиля
Какие красотульки! Особенно лохматульки.

Оффлайн Катерина

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 15420
  • I'm not perfect ~ I'm original.
    • Просмотр профиля
Обожаю КРС за особенную красоту!