Автор Тема: Философ, мамонт и кузнечик. А также другие обитатели "Круга друзей".  (Прочитано 647014 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Александра

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4891
  • Бог не нуждается в советах ребе Зуси :)
    • Просмотр профиля
Ух ты! А сколько они молока дают? :) Как козы? :)


Оффлайн Eli

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 7260
  • Я - українка
    • Просмотр профиля
Наверное, много не дадут.

Оффлайн Bosik

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 588
    • Просмотр профиля
написано, что дают до 3-х литров

Оффлайн Eli

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 7260
  • Я - українка
    • Просмотр профиля
Ну, их же не ради молока держат. Как и мини-лошадок.

Оффлайн inSpirit

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1612
  • Я знаю,где-то есть земля,где ждут нас умершие кони
    • Просмотр профиля
Так мало времени сейчас что-то читать, но Ваш дневничек всегда просматриваю с большим удовольствием. Лошади прекрасно выглядят, всегда приятно смотреть на фотографии!

Оффлайн Eli

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 7260
  • Я - українка
    • Просмотр профиля
Как кошка с собакой))) В качестве подушечки Бурка использует Пакину заднюю лапу.



Что, что ты там говоришь про клавиатуру? Давай, читай дальше лекции, пока корабли бороздят там чего-то. Это я ещё мышкой не занялся.



Недавно давали глистогонку лошадрам.  Все страдали молча, глотали невкусную пасту, морщились, обливались слюнями, всячески демонстрируя, как мы их обижаем. Пришла очередь Джафара. Мальчик очень впечатлительный и немаленький. Решила себя пожалеть. Насыпала в мисочку плющенного овса, выдавила слой пасты, сверху присыпала снова овсом. Этот тортик подала Джафику.
Увидев овёс, кинулся носом в миску. Первую порцию активно выплюнул. И потом ещё отплёвывался пару минут. И не надо мне рассказывать, что лошади не умеют плеваться. На дальность, может , и не умеют, а так – очень даже. Обиделся, повернулся к миске задом, всячески демонстрируя готовность обороняться. Миска не нападала и манила овсом, в котором притаился враг. Повернулся, размышляя:»А может остался только овёс, всё невкусное удалось выплюнуть?»
Следующая порция разочаровала. Но он уже немного привык к этому вкусу, поэтому не отплёвывался. Проглотил. Повернулся задом. На всю задницу было выражение: «Пойму, кто это сделал с овсом – убью!»
И так, пока не вылизал всю миску.
Спасибо Джафику. Поэкспериментировав на нём, я уже со знанием дела готовила следующий «тортик» для коровы. Марта смиренно очистила миску.

Оффлайн Pechivo

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3347
  • Любовь к лошадям - не имеет границ ...
    • Просмотр профиля
Фоточки суперские  :glad: , как я тоже вспоминаю наши прогулки ,это так здорово когда есть с кем промчаться по полю или в лесу)),Коровки маленькие такие класснючие ))лошадки все красатульки цемки их в носики  h:wink

Оффлайн Eli

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 7260
  • Я - українка
    • Просмотр профиля
Фотографировала по просьбе одной женщины Нефрита. Захотелось показать, каков красавец вырос.
Ему два года. Абсолютно адекватный, ласковый, послушный козёл.


Оффлайн Pechivo

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3347
  • Любовь к лошадям - не имеет границ ...
    • Просмотр профиля
Вау вот это козлик)) красавец ещё и место пометел)) Всё моё :sarcastic:

Оффлайн Eli

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 7260
  • Я - українка
    • Просмотр профиля
Ага, всё успел)))

Оффлайн Eli

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 7260
  • Я - українка
    • Просмотр профиля
Вышли вчера на мегаклассную прогулку.  Илья, как человек творческий и технически подкованный, внёс в неё новый элемент – видеорегистратор. Прицепил его к своей кепке. Ох, и наржались мы и во время прогулки, и после неё.
Сейчас просто офигенное время для прогулок. Погодка шепчет, поля скошенные, оводов нет, кони из-за овса резвые. Было у нас четыре больших отрезка дороги, которые мы прошли галопом, состоялись настоящие скАчки. Чувствуется спортивное прошлое коней: они выбирают дорогу, наиболее похожую на беговую дорожку. Цент всё время стремился бежать по валку соломы, например.
Видеорегистратор зарегистрировал скорость Бурана, на котором был Илья. Максимальная скорость 37 км в час. Цент присутствует на видео всего по паре секунд, потому что легко уходил в отрыв. Его скорость была около 50 км/час.
Итак.


Бой честно участвовал во всех скАчках, ни разу не отстал. Поэтому везде, где мог, остужался в Спа-салонах. Ни одного не пропустил.












Дома кони просто попАдали.)))













Комментарии Ильи относятся не к Бурану, а к Центу. Такие скачки Илья видит первый раз. И участвует в них.
https://www.youtube.com/watch?v=57AYBIhXjpY

https://www.youtube.com/watch?v=VLphEitusKI

Оффлайн Dofina

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 11061
  • Зная ваши ценности нет желания вам нравиться.
    • Просмотр профиля
Лен, а Лёля Сашка выгуливает?
Молодцы, а я уже по полям скучаю, раньше мы тоже так толпой поскОкивали - весело, ага!  :yes: