Автор Тема: Философ, мамонт и кузнечик. А также другие обитатели "Круга друзей".  (Прочитано 649580 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ИНТРИГА

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4278
  • жизнь одна, обстоятельства разные...
    • Просмотр профиля
Цитировать
Эх, равновесие... где ж его взять-то?
h:D  гы-гы... ездить верхом, БЕЗ седла. И усякие зарядки верхом на лошади делать.  У меня те же проблемы... как подумаю сколько это времени займёт...


Оффлайн doberman

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1986
  • https://vk.com/ybelokhvostova
    • Просмотр профиля
Эх, равновесие... где ж его взять-то? :unsure: А Хадбанище, кстати, тоже постригли?

А как же ухи :sarcastic:

Оффлайн Impala

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 130
    • Просмотр профиля
Ухи... ухи я жмякать люблю h:D  Но вот лошить вряд ли мне за это спасибо скажет  :smh_14:

Оффлайн doberman

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1986
  • https://vk.com/ybelokhvostova
    • Просмотр профиля
При резком торможении в скользком седле и ухи спасали  :sarcastic:

Оффлайн Eli

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 7260
  • Я - українка
    • Просмотр профиля
Хатбанище буду стричь завтра. Но не налысо.
А чего ты боишься? Хатбанище тебя и так поймает))) Выложи видео, как он тебя ловил.

Морщинки Малахита  :(  как то грустно стало, подумала о своих лошадках...
Лен, у тебя целый ТАБУН!  Ох и интересно тебе живётся, наверно столько разных приключений?
Джафик, лучший!!!   :dance4:  Без гривы, маХина!  Я вчера на Котину гривку посматривала, так руки чешутся, отрЭзать!

Да, Светик, грустно смотреть на старение. Правда,  Масян  ещё отжигает будь здоров! Но всё же сдаёт.
Живётся интересно и активно))) Очень активно))) Мы ещё в процессе стройки нескончаемом. Вот, коровник пристроили, сейчас тамбур с северной стороны конюшни пристраиваем, теплицу строим, дом утепляем. Поставили новый газовый котёл, а старый переделали под дрова. Теперь топим дровами в основном. Руки чешутся в доме делать ремонт. Мне бы очень помогло клонирование)))
Гриву Коте режь без жалости, ему очень пойдёт ирокез. Можешь не заморачиваться с выстриганием ирокеза, стриги налысо, быстро отрастёт.
А Джафик да, лучший. А какой он сейчас под седлом! Ммммм! Одно удовольствие.
Центик уже, видимо, дождётся нового седла. Только хотела на нём выехать, как он снёс себе бочину. Теперь заживает.

Оффлайн Impala

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 130
    • Просмотр профиля
А чего ты боишься? Хатбанище тебя и так поймает))) Выложи видео, как он тебя ловил.

Ага, он такой :yes: Вот видео. Выражение морды коня - бесценно h:DD
<a href="http://www.youtube.com/watch?v=yNxlvm4Do-I" target="_blank">http://www.youtube.com/watch?v=yNxlvm4Do-I</a>

Он после этого инцидента еще ругался на меня. Мол, я ж предупреждал, что не надо галопом :sarcastic:

Оффлайн An

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4409
  • Відповідальність починається з мене.
    • Просмотр профиля
Ну вот, сегодня взяла таки с собой фотоаппарат.

Ко мне бежит.


Лёличка, белоносый дружочек. Я наверное громко подумала, что - то давно фоток не было :hehe:
P.S. Бери чаще.   

Оффлайн Eli

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 7260
  • Я - українка
    • Просмотр профиля
Сегодня ровно четыре года, как резко изменилась моя жизнь. Я с лошадьми переехала жить в село.
Много воды утекло. Ни разу ещё не пожалела о своём решении. Могу совершенно искренне сказать: я - счастливый человек, я смогла осуществить свою мечту.

Рылась в фотках того дня, нашла прикольный кадр. Кто-то видит мир между ушей лошади, а кто-то - между ног))).



Вот она - рыжая морда, изменившая мою жизнь.


Оффлайн ИНТРИГА

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4278
  • жизнь одна, обстоятельства разные...
    • Просмотр профиля
Цитировать
Сегодня ровно четыре года, как резко изменилась моя жизнь.
Казалось бы... всего четыре года! Поздравляю, Ленчик!!!  :kon19:
Пусть каждый новый год, приносит всё больше и больше радости и добрых воспоминаний!!! А эти слова станут девизом!
Цитировать
Могу совершенно искренне сказать: я - счастливый человек, я смогла осуществить свою мечту.

Max T

  • Гость
Поздравляю!  :glad:
 h:hi:

saracin

  • Гость
Поздравляю,от всей души!!!!!

Оффлайн Eli

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 7260
  • Я - українка
    • Просмотр профиля
Спасибо, ребята!
Очень верно сказано, Оксаночка, самое трудное - преодолеть свой страх. Не даром в Библии несколько сотен повторений "Не бойся". Страх рождает много зла, вытаскивает из людей самые низменные чувства. Нужно заставить себя преодолевать свои страхи, жить тогда намного легче.