Автор Тема: Философ, мамонт и кузнечик. А также другие обитатели "Круга друзей".  (Прочитано 646471 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн An

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4409
  • Відповідальність починається з мене.
    • Просмотр профиля
Не смогла найти свои записи. По-моему нужно начинать в день новолуния. Каждый день записывать на бумажке свою мечту, формулировать очень ответственно и точно, чтобы сбывшееся желание не причинило никому вреда. Писать так каждый день, а если собьешься - начинать заново в следующее новолуние. Кажется, так, если что, пусть Лена меня поправит.
Текст один и тот же писать? Не модифицируя?


Оффлайн Vikusya

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9522
    • Просмотр профиля
Лена, поздравляю с датой!! Крепкого здоровья, успехов и процветания!! h:hi: 
4 года, а у меня такое впечатление, что ты на своем месте всю жизнь...))
Очень рада за Бурчика!! Ему повезло с хозяйкой, она молодчинка, что смогла его забрать!!
Я тоже очень боялась продавать и больше не хочу. Но мне очень повезло, не было ощущения пустоты, т.к. моя конная семья расширилась, в ней появились очень хорошие, светлые люди!!
Тааак, хорошая идея с желаниями! Своим желаниям нужно уделять больше времени, т.к. мысли материальны если формируются конкретно и с хорошим посылом, а этот способ очень хорошо дисциплинирует и не позволяет отправлять кусок желания с размытым образом))
Я вон как о сером коне мечтала с прошлой осени, меня же просто накрыло - хачуНимагу :8):  Я точно знала, что он у меня будет, только быстрее хотела, очень часто думала о нем и вуаля! Только нужно было еще денег примечтать, ну шоб сбывалось уже как положено :sarcastic:  Но с моими друзьями и это не помешало! За, что им низкий поклон! :thank:

Оффлайн Eli

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 7260
  • Я - українка
    • Просмотр профиля
Текст один и тот же писать? Не модифицируя?

да, если что-то пропустила или написала не так, то всё начинаешь сначала.

Викуся, спасибо за поздравления. Иногда мне кажется, что жизни без лошадей у меня и не было. Но с другой стороны, я бы не могла так ценить каждый день, проведённый с ними, если бы не шла к ним так долго.


Очень рада за Бурчика!! Ему повезло с хозяйкой, она молодчинка, что смогла его забрать!!

Да, я тоже за него  за хозяйку очень рада. Нелегко ей дались последние дни. Но теперь уже всё будет хорошо.
Слава Богу, что твои детки нашли хороших хозяев.
Меня в последнее время просто в холодный пот кидало, когда я представляла себе, что продала бы Джафа, а он бы стал просто живой игрушкой. Поигрались - выбросили. Жуть.

Только нужно было еще денег примечтать, ну шоб сбывалось уже как положено   Но с моими друзьями и это не помешало! За, что им низкий поклон!

Кстати да, для сбычи мечт деньги не совсем уж обязательное условие.

Оффлайн doberman

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1986
  • https://vk.com/ybelokhvostova
    • Просмотр профиля

saracin

  • Гость
А в ноябре новолуние 22 числа h:hi:

Оффлайн Александра

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4891
  • Бог не нуждается в советах ребе Зуси :)
    • Просмотр профиля
Рада за Бурана. И рада, что в *Кругу друзей* стало на одного частника меньше. На фиг, на фиг такие клиенты! Потом не отмоешься  :bad:

Оффлайн Eli

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 7260
  • Я - українка
    • Просмотр профиля
Саш, ну ты же знаешь: "Как вы лодку назовёте, так и будет она вам". В "Кругу друзей" остаются друзья. Случайные люди уходят, преподнося нам уроки.

Оффлайн An

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4409
  • Відповідальність починається з мене.
    • Просмотр профиля
да, если что-то пропустила или написала не так, то всё начинаешь сначала.
Не, реально дисциплинирует, если 21 день подряд. Как проверка - оно мне точно надо? :rolf:

А по поводу постояльцев, так это опыт, а он должен быть разным, главное сделать правильные выводы. 

Оффлайн Vikusya

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9522
    • Просмотр профиля
У меня иСЧо вопрос.
Писать ту мечту которая может выполниться скоро?
Вот есть у меня желание, вполне исполняемое, но точно знаю, что только в след году, а точнее в теплое время. Т.е. сейчас это желание отложить?
А в ноябре новолуние 22 числа h:hi:
О, прям все для исполнения желаний!
Расскажу случай один. Ехала в поезде с очень интересной женщиной, стройная, красивая кожа, опрятная. Когда я узнала, что ей то ли 50 то ли еще чуть больше, я просто офигела h0.0
Ну, она тоже была удивлена, что я уже не студентка :max:
Так вот, она мне очень много рассказывала о лунном календаре! Она по нему живет. Там в такие то дни лучше отказаться от мяса или  жаренного или острого,  такие лучше принимать серьезные решения, в такие не серьезные - шоб без последствий :sarcastic:  С последнего не выдержала не посмеяться :hehe:
У нее была целая книга, я находила этот календарь в инете, но как-то не разобралась, потом забыла и т.д., а сейчас хочу найти и разобраться. Ну и вдруг здесь кто-то что-то может посоветовать, буду рада!

Оффлайн Eli

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 7260
  • Я - українка
    • Просмотр профиля
Никто не обещает, что желание твоё сбудется через 21 день))) Просто в течение этого срока ты пытаешься достучаться до Вселенной со своим микромиром. Если стучишь активно, значит оно тебе надо, наверное. Вселенная примет к рассмотрению и, если сочтёт нужным, выполнит твоё желание. Тут ещё надо довериться Всевышнему и просить его исполнять твои желания, если они не идут в разрез с его планами на тебя)))
Одно желание я записывала в течение полугода, а исполнилось оно через два года.

Оффлайн Хорс

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2592
    • Просмотр профиля
Я вот тоже по луне живу. Точнее по полнолунию. Где то по три ночи каждое  полнолуние спать совершенно не могу, мучаюсь.
И полной луны я очень опасаюсь, особенно ночью на конюшне, когда она, огромная, светит прямо на меня. :yes:

Оффлайн Vikusya

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9522
    • Просмотр профиля
Вот в планы на себя и чью-то волю я уж не верю, ну какие планы, если я каждый день совершаю поступки, которые и закладывают несколько вариантов развития моего будущего, моя энергия притягивает другие энергии, так и мечты исполняются. Все очень даже прогнозируемо.
Вселенная как математика, требует четкости в поставленных задачах и правильных мыследействий.
Хм, так можно сразу над 2мя желаниями работать, ну или для первого раза над самым простым))