Автор Тема: Философ, мамонт и кузнечик. А также другие обитатели "Круга друзей".  (Прочитано 647264 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Eli

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 7260
  • Я - українка
    • Просмотр профиля
У нас чернозём везде, и в леваде тоже. Когда сухо - пыль, в которой любят валяться кони, когда дожди - грязь, просто болото. Зимой насыпаем говнокружок высотой около полуметра. Уже четыре таких говнокружка ушло бесследно в землю, даже следа не осталось, что они там были.


Оффлайн Pechivo

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3347
  • Любовь к лошадям - не имеет границ ...
    • Просмотр профиля
Фоточки  :glad:  класс,солнечные и добрые  h:hi:,Котофейка шикарен, как с мультика такой смешной и красивый  h:yes:

Оффлайн Eli

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 7260
  • Я - українка
    • Просмотр профиля
Сегодня день рождения у моей подруги Саньки.
Поскольку у неё нет своего дневника, поздравлю у себя.
Я очень благодарна судьбе за нашу встречу, за годы крепкой, искренней дружбы. Мы вместе пережили немало счастливых и горьких минут. Спасибо тебе, Саня, что можно позвонить в самый тяжкий момент, и ты поддержишь. С тобой можно ехать двадцать километров и не узнать, что твоя задница стёрта в кровь ещё накануне поездки. Ни стона, ни жалобы, только смех и хорошее настроение.


Только в ней уверен Джафар, что спасёт в случае чего. Больше ни с кем он плавать не соглашается.

Твоё отношение к лошадям, бесконечная любовь, понимание, которым ты научила меня сделали наших лошадок надёжными партнёрами.

Только на тебя можно оставить всё хозяйство и уехать за Центиком во Львов, и быть уверенной, что все кони-коты-собаки-куры будут накормлены, напоены, погуляны и спать уложены.
Именно  ты научила меня любить Цента с его скоростью, желанием скакать, тонкостью управления. Ты сравнила его с Феррари, своими подсказками научила находить с ним общий язык. Ты всегда говорила, что он не виноват, что его учили быстро скакать. Надо мне научиться лучше ездить, и у нас всё сложится.  Теперь, спустя четыре года он стал любимой плюшевой лошадкой.
Помнишь как он не понимал, что делать с травой? Крутил по ней носом и не щипал?

А теперь мы будем осваивать не только коней. Ты ж меня знаешь, скоро у нас будет табун коровок)))

Принимай, Санечка, от нас с Сашей поздравления, поцелуи, обнимашки. Пусть у тебя всё складывается очень-очень хорошо. Пусть детки тебя радуют, пусть все твои любимые будут здоровы.
А мы тебя очень любим, всегда ждём, всегда рады.

Оффлайн ИНТРИГА

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4278
  • жизнь одна, обстоятельства разные...
    • Просмотр профиля
И я, и я, хочу поздравить твою подружку, Саньку !!! 

Оффлайн Хорс

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2592
    • Просмотр профиля
Как-то незаметно у вас табунчик девчонок обосновался.
Поздравляю!
Как же вы справляетесь... :8):

Оффлайн An

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4409
  • Відповідальність починається з мене.
    • Просмотр профиля
Так как у Саши нет дневника.. с ДР ее в твоем дневнике!  Я рада, что наши траектории пересекались! Будь!

Оффлайн doberman

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1986
  • https://vk.com/ybelokhvostova
    • Просмотр профиля
С Днём Варенья, Саша, настоящего женского счастья!!!


Оффлайн Eli

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 7260
  • Я - українка
    • Просмотр профиля
Как же вы справляетесь...

Что-то успеваем, что-то нет. Что могу сказать точно - бессонницей мы не страдаем. Как говорит наш местный ветеринар: "Вечером упал в глубокий обморок, получив удар тяжёлым тупым предметом - подушкой".

Оффлайн Хорс

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2592
    • Просмотр профиля
Зато сон крепкий  :sarcastic:.
Я как-то считала время, в среднем потраченное на одну лошадь в сутки (все очень приблизительно и рассчитано на нормальную ситуацию без отклонений). Так вот, на троих уходило 4 с половиной часа.
На двоих теперь уходит меньше, думаю часа 3.


Оффлайн Eli

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 7260
  • Я - українка
    • Просмотр профиля
Потому и дом оштукатуриваю уже второй год))), и ремонт пока что только в мечтах. Но мы немало и успеваем. Вот, перед новым годом буду проводить мой аудит, что мы успели в прошедшем году. Так списочек нормальный такой получается.
Илья как-то записал на видеорегистратор сколько пробегал вместе с нами по хозяйству за пару часов. Получилось два километра. Мы же за день пробегаем (именно не ходим, а двигаемся почти как марафонцы, иначе не успеть) гораздо больше 10 км.

Оффлайн Хорс

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2592
    • Просмотр профиля
О, вы аудит делаете? Молодцы какие.

Оффлайн Eli

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 7260
  • Я - українка
    • Просмотр профиля
Я уже давно оцениваю прошедший год, и не только, по состоянию на начало периода и на конец. Всё ж таки я  - бухгалтер. Это позволяет отбросить эмоциональную составляющую и более трезво оценить ситуацию. Хотя лично для меня это довольно тяжело. Для меня эмоциональная составляющая одна из самых главных. Иначе бы продолжала жить в Киеве.
Когда оцениваешь, что сделано и что не сделано за год, допустим, легче составить "маршрут" на следующий период. Если есть движение вперёд, значит - порядок. Если нет... думай.
Главное - ставить перед собой реальные цели. Например: лестница, теплица, коровник. А не "Стать акционером Газпрома".