Автор Тема: Философ, мамонт и кузнечик. А также другие обитатели "Круга друзей".  (Прочитано 647182 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Impala

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 130
    • Просмотр профиля
Бой, помойму, ее опасается немного. К лошадям-то привык, а тут какое-то непонятное рогатое и сисястое тело скачет :sarcastic:


Оффлайн Eli

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 7260
  • Я - українка
    • Просмотр профиля
Слава Богу, что Бой хоть чего-то опасаться начал. Видимо, прояснение в мозгах наступило, когда его Центик аккуратненько так приложил копытком по бошечке.

Оффлайн Impala

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 130
    • Просмотр профиля
Пусть скажет спасибо, что это был всего лишь Центик :sinjak:

Оффлайн Bombeya

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2668
  • Запомни: нет выхода только из гроба
    • Просмотр профиля
Ох, у вас девченки хоть начал опасаться, а у моего бывшего такой же фокс, как у меня. Так тот вообще как дурак вечно, конь на корде бегает, а он ему под ноги лезет, за лошадьми бегает.. ужас короче. На него когда то моя кобыла наступила на холку, думали все трындец, выжил. Потом порезал живот себе, печень на соплях приволок на конюшню. Операция, выжил. А вот недавно, как только я в Киев вернулась(в тот же день) звонит мне Олег и говорит: - Офицера Гнев угрел по голове. Вроде живой, но носит его со стороны в сторону и рыгает. Что делать? - Едрен батон, я откуда знаю че делать. Набрала вету, уточнила, тот сказал что уколоть, выжил  :sarcastic:  Короче мой вывод: коня достало что какая мерзкая шавка бегает за ним и тявкает, под ногами мечеться, ну вот он и приложил прицельненько так, хотя уже 4 года терпит эту маленькую гадь и никогда таких побуждений не было у коня.

Оффлайн ИНТРИГА

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4278
  • жизнь одна, обстоятельства разные...
    • Просмотр профиля
Коровка  :laie78:  вот счастливица, так бегает весело  :sarcastic:  Лен, а гусям, уткам, испуг не выкачиваешь, а то они места себе не находили  h:D
Бой получил по башке? Повезло ему, что не Джафик, размер в копытах значительный! И что, всё равно под ноги к коням лезет?  :unsure:

Оффлайн Eli

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 7260
  • Я - українка
    • Просмотр профиля
Коровка  :laie78:  вот счастливица, так бегает весело  :sarcastic:  Лен, а гусям, уткам, испуг не выкачиваешь, а то они места себе не находили  h:D
Бой получил по башке? Повезло ему, что не Джафик, размер в копытах значительный! И что, всё равно под ноги к коням лезет?  :unsure:

Уткам выкачиваю. Как бошку отрежу - весь испуг куда только девается. Гуси пока ещё не сильно перепуганные.

Бой получил и всё равно лезет прямо под ноги. С Центиком ему здорово повезло. Цент хотел только научить, а не убить, поэтому бил аккуратно. Цент вообще частенько пользуется задними копытами в воспитательных целях.

Оффлайн Bosik

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 588
    • Просмотр профиля
коровка суппер. Такая игривая. не скажешь, что ей и рожать то скоро.

Оффлайн Eli

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 7260
  • Я - українка
    • Просмотр профиля
Тань, стало сильно заметно, что рожать уже скоро. Вымя заметно увеличилось, живот начал опускаться, проступили рёбра, чуть-чуть припухла петля. Так что всё идёт по плану. Сегодня выпустила размяться, так она и не скакала, скользко.

Оффлайн Pechivo

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3347
  • Любовь к лошадям - не имеет границ ...
    • Просмотр профиля

С днем Святого Николая
В середине декабря
Я сердечно поздравляю
И желаю для тебя

Под защитою святою
Быть всегда в любых делах,
Только с чистою душою
Жить, и верить в чудеса!

Оффлайн Bombeya

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2668
  • Запомни: нет выхода только из гроба
    • Просмотр профиля

Оффлайн Елена24

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 5238
    • Просмотр профиля

Оффлайн Eli

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 7260
  • Я - українка
    • Просмотр профиля
Девочки, спасибо огромное за поздравления! Всех поздравляю с праздником. Пусть у каждого случится его чудо.