Автор Тема: Философ, мамонт и кузнечик. А также другие обитатели "Круга друзей".  (Прочитано 647010 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Vesnaell

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1290
    • Просмотр профиля
Ой, и я пропустила  :blush:

С прошедшим! Мирного неба над головой, крепкого здоровья и только приятностей от зверьков!


Оффлайн Dofina

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 11061
  • Зная ваши ценности нет желания вам нравиться.
    • Просмотр профиля
Ленчик!!!
О майн готт, какой я медленный газ...  :facepalm:
Я тебя поздравляю от всей души, и желаю тебе, на мой взгляд, самого главного - ЗДОРОВЬЯ!!! Много. ОЧЕНЬ МНОГО!!!!!
Будет здоровье - будет и все остальное, чего душа пожелает.
Ты для меня - пример фантастической целеустремленности и оптимизма. Я с состоянии представить, насколько это не просто с таким хозяйством,  поэтому восхщаюсь тобой втройне и очень желаю, чтобы твои усилия и душевные, и физические никогда не пропадали даром, а окупались - и сторицей!

Оффлайн Vikusya

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9522
    • Просмотр профиля
И как это я просмотрела!
Лена, поздравляю с Днем Рождения!!! :glad:

Желаю лишь большого счастья, Живи без огорчений и тревог. Пусть только радость и удачи Переступают твой порог!

Оффлайн Eli

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 7260
  • Я - українка
    • Просмотр профиля
Девчёночки, спасибо! Вы своими пожеланиями заряжаете меня энергией на год вперёд!
Дофа, как ты права! Мой девиз: "Вижу цель - не вижу препятствий". Препятствия от такой наглости офигевают и решают не связываться с этайкой дурой.
Викуся, спасибо за тюльпаны! Так запахло весной! Интересно, выжили мои тюльпаны после утиного нашествия? Весна покажет.
Девочки, всем-всем желаю мирного неба, здоровья, и чтобы любимые были рядом.

Оффлайн Tuman Avalona

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1135
    • Просмотр профиля
Лен,с днем рождения,хоть и с опозданием. Ну лучше как говориться позже...  Что человеку надо? Да много-немного. Хороших друзей, здоровья что б на все хватало, счастливой судьбы, Божьей помощи и успешных и здоровых детей.Чего и Вам желаю.

Оффлайн Communica

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 508
  • В жизни пробиться сможешь только против ветра.
    • Просмотр профиля
А-а-а, лучше поздно, чем никогда!

Лена, с Днем рождения! Здоровья, вдохновения и реализации всех мечт!


Оффлайн Eli

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 7260
  • Я - українка
    • Просмотр профиля
Спасибо, спасибо, спасибо, спасиюо!!! :glad:

Оффлайн squirrel

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2752
    • Просмотр профиля
Елена, я тоже с опозданием)
Счастья, искренних улыбок, мирного неба над головой! Успеха и процветания) И еще присоединяюсь ко всем поздравлениям, уверенна, что они все искренние!)   :kon20: :kon19: :kon21:

Оффлайн ИНТРИГА

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4278
  • жизнь одна, обстоятельства разные...
    • Просмотр профиля
Цитировать
В субботу у нас день открытых дверей. Кто надумает - приезжайте!
Эх, расстояния, расстояния!
Потеряли мы способности телепортации   :max:  но мысленно я была в субботу у тебя в гостях!
Было очень приятно, побродить по твоей уютной, богатой всякой, всякой живностью, усадьбе!
 :kon19:

Оффлайн Eli

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 7260
  • Я - українка
    • Просмотр профиля

Потеряли мы способности телепортации   

Как это, потеряли? Вот я вспоминаю тебя, переживаю, думаю: "А что бы на это Света сказала?" - и ты - рядом. А тело - грубая материя, пусть сидит на месте и не высовывается.
Крайние три дня я со своим телом поссорилась, поэтому злая на него. У меня тут гости, надо приготовить на стол, дом убрать, а моя спина решила очередной раз показать, кто в теле хозяин. Первый день пролежала трупиком. Выползала только на дойку, пугая всю конюшню своими стонами. На второй день подоспела подмога в виде лидокаина, и жизнь сразу заиграла совсем другими красками. Итак, снова получаем доказательства, что дух первичен, материя вторична.

Я уже очень-очень-очень много лет не люблю дни рождения. Регулярно забываю даты даже родных, любимых, близких людей. Даже детей. Думаю, тут не склероз, а подсознание работает. Просто у меня несколько не самых приятных воспоминаний, связанных именно с днями рождениями, не обязательно моими.
Но вот уже несколько крайних лет мои дни рождения превращаются в праздник общения с единомышленниками, с людьми, перед которыми не надо "казаться", а можно просто "быть".
Вот и моё пятидесятилетие стало праздником общения с самыми дорогими людьми. Всех хочу поблагодарить за то, что вы есть у меня. И тех, кто приехал, и тех, кто не смог, и тех, кто так далеко, что и хотеть бессмысленно. Никогда не думала, что столько человек помнит и любит меня. Спасибо вам, родные, очень-очень вас люблю!

Светик, я тут очередной приплод ожидаю. Началась у нас "родильная" пора. Вот честное слово, насколько тяжело вести сельское хозяйство, настолько же много счастливых моментов, когда на свет появляется новая жизнь.

Оффлайн Shany

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 540
  • Хотеть недостаточно надо действовать
    • Просмотр профиля
Я наверное с самим большим опозданием h:blush Но тоже очень хочу поздравить с прошедшим Днем Рождением :glad: Желаю счастья, много много здоровья, понимания друзей и близких,   расширение круга единомышленников!!!! И конечно легкого появления  на свет всех рождащихся, и что бы все хлопоты вызывали только приятные  эмоции!!!! :kon10F:

Оффлайн андалуз

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1811
    • Просмотр профиля
Леночка с запозданием разреши присоединиться к поздравлением с Днем рождения!

С момента нашего знакомства
Прошло  уж много дней!
Но, в день рождения я желаю,
Тебя поздравить поскорей!
Будь крепче дуба, краше лета,
Умней чем сотни умных книг!
Тебе я от души желаю,
Любить и славить каждый миг.