Автор Тема: Философ, мамонт и кузнечик. А также другие обитатели "Круга друзей".  (Прочитано 646554 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Anka

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2759
  • Если безобразие не остановить его надо возглавить!
    • Просмотр профиля
Re: Танго втроем.
« Ответ #516 : Январь 22, 2011, 20:56:20 »
Эх... По душе граблями :sarcastic: Ночь, луна, вдали от города... Дааа.. Так кровь и вымораживает... И воздух пахнет так особенно. Так, как буд-то в нём есть неповторимое что-то изгнанное из больших городов... Магия :) ... Обожаю... :)


Оффлайн sem_d

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1504
  • К концу сказки добро победило разум.
    • Просмотр профиля
Re: Танго втроем.
« Ответ #517 : Январь 22, 2011, 21:02:25 »
да, сегодня очень красиво, легкий морозец сделал воздух абсолютно прозрачным, и на небе не облачка! звезды можно просто брать руками)))) красотища!!!!!!!!!! :glad:

Оффлайн Eli

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 7260
  • Я - українка
    • Просмотр профиля
Re: Танго втроем.
« Ответ #518 : Январь 24, 2011, 06:37:51 »
Выпал снежок, и это позволило нам выехать в поля. Решили мы разнообразить свою прогулку поездкой в лесу.


Там сейчас очень красиво.

 Но не очень удобно. Лесник осенью в противопожарных целях пропахал глубокую борозду именно по дороге. Хотя какой там дерн в вытоптанном песке? Поэтому мы пошагали там, пошагали и решили шагать в поле.


Видимость моего присутствия - уши Хатбана.

Как всегда, с нами Рада. Бой проводил нас до выхода из левады и попрощался: "Гуляйте сами, я прошлый раз нагулялся." И пошел домой.

Несколько раз мы поднимались в рысь. У Сани уже лучше получается, молодец. Я решила показать ему, что дЕржаться всадники коленями. Отпустила повод, расставила руки, как Роза на Титанике, и мы полетели. Хатбан с удовольствием поднялся в рысь, а почувствовав свободу, пошел галопом. Сказочное ощущение полета! Его нарушили Санины звуки: "Шааа-ааа-гом!" Джафик решил не отставать от Хатбана, поэтому мой супруг пережил первый в своей жизни галоп. Удержался, умничка.

Оффлайн эфик

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1812
    • Просмотр профиля
Re: Танго втроем.
« Ответ #519 : Январь 24, 2011, 06:50:35 »
Боже как у вас хорошо-поля и снег! В комплексе -это моя мечта,но можно и без снега! :nu_nu:

Оффлайн sem_d

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1504
  • К концу сказки добро победило разум.
    • Просмотр профиля
Re: Танго втроем.
« Ответ #520 : Январь 24, 2011, 06:58:35 »
Хатбана уши это хороший признак, под тобой Лошадь расслабленна  h:hi:
а про галоп Адажио все уже сказала :tong: Теперь Вам решать нужно Вам это или нет :tong:

Оффлайн Eli

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 7260
  • Я - українка
    • Просмотр профиля
Re: Танго втроем.
« Ответ #521 : Январь 24, 2011, 08:45:08 »
Боже как у вас хорошо-поля и снег! В комплексе -это моя мечта,но можно и без снега! :nu_nu:
Нам повезло, что в этом году близлежащие поля ничем не засеяны, можно по ним рассекать. Правда, когда подтает основательно, там будет болото. У нас чернозем.

Оффлайн Ксюшка

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 11955
  • Вас орда? А нас рать!
    • Просмотр профиля
Re: Танго втроем.
« Ответ #522 : Январь 24, 2011, 11:52:21 »
Муж молодец! :yes:Как здорово,что вы проводите время вместе ещё и с лошадьми!Поля,конечно шикарные,действительно-лети куда хочешь!Вот где душа отдыхает....

Оффлайн ИНТРИГА

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4278
  • жизнь одна, обстоятельства разные...
    • Просмотр профиля
Re: Танго втроем.
« Ответ #523 : Январь 24, 2011, 20:10:32 »
Eli, читаю и представляю как я со своим мужем, как вы вдвоём, да по просторам....  :nu_nu:
Смелый у тебя муж  :yes:
А ты молодец, фотки часто выставляешь.   h:hi:  Так интересней объщаться.

Цитировать
!Поля,конечно шикарные,действительно-лети куда хочешь!Вот где душа отдыхает....
и летела бы Ксюшка на Мальвине, до самого синего моря...  :hehe:

Оффлайн Vikusya

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9522
    • Просмотр профиля
Re: Танго втроем.
« Ответ #524 : Январь 24, 2011, 20:17:39 »
Как же сказочно прекрасен лес зимой!!! :love:
Джафик красавчик, такой весь важный и сУрьезный!! h:wink

Оффлайн sem_d

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1504
  • К концу сказки добро победило разум.
    • Просмотр профиля
Re: Танго втроем.
« Ответ #525 : Январь 24, 2011, 21:24:34 »
Как же сказочно прекрасен лес зимой!!! :love:
Джафик красавчик, такой весь важный и сУрьезный!! h:wink
ага сУрьезный, особенно, когда подходишь с тазиком сухариков :sarcastic:

Evelle

  • Гость
Re: Танго втроем.
« Ответ #526 : Январь 25, 2011, 00:17:16 »
Ффух, ну вот я и ваш дневник дочитала.
Здорово!  :yes:  Я к вам тоже в постоянные читатели.  h:hi:
(и хочется что-то написать... но без сил уползаю спать... надеюсь, мне присняться снежные поля... и лошади...)

Оффлайн Eli

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 7260
  • Я - українка
    • Просмотр профиля
Re: Танго втроем.
« Ответ #527 : Январь 25, 2011, 05:26:56 »
Eli, читаю и представляю как я со своим мужем, как вы вдвоём, да по просторам....  :nu_nu:
Смелый у тебя муж  :yes:
А ты молодец, фотки часто выставляешь.   h:hi:  Так интересней объщаться.


Благодаря лошадкам мы теперь получили возможность проводить время вместе вне суеты. Едем верхом рядом, обсуждаем разные вопросы, сплетничаем разные сплетни. Мы так не проводили время со времен ухаживания. Все суета да заботы.
Муж смелый, да. У него выбора другого нет. С такой безбашенной супругой. Еще в молодости он мне как-то сказал: "Алена, ты страха не имеешь". И был абсолютно прав.

и летела бы Ксюшка на Мальвине, до самого синего моря...  :hehe:

Она и вдоль моря летает, мама не горюй!
Джафик красавчик, такой весь важный и сУрьезный!! h:wink

Джафик очень ответственный товарищ. Особенно, когда чувствует неумелость всадника. Это первая в моей жизни лошадь, которая подхватывает всадника, когда чувствует, что тот теряет равновесие. Он очень ответственен с детьми. Когда на нем дети, его распирает от гордости, у него ТАКОЕ выражение лица!

Ффух, ну вот я и ваш дневник дочитала.
Здорово!  :yes:  Я к вам тоже в постоянные читатели.  h:hi:
(и хочется что-то написать... но без сил уползаю спать... надеюсь, мне присняться снежные поля... и лошади...)

Милости прошу.  :yes:

Вчера я ездила к Аленке и Диме. Адажио меня тренеровала. От попыток проконтролировать свое тело во всех местах одновременно и при этом не забыть, что лошадь - не тренажер и ею управлять тоже надо, у меня чуть мозги не вскипели. Но зато поймала моменты, когда мне на учебной рыси было комфортно. Буду сегодня на своих пробовать это все повторить.