Автор Тема: Философ, мамонт и кузнечик. А также другие обитатели "Круга друзей".  (Прочитано 646774 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Little_Pony

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3490
  • Я вижу, когда вы врете
    • Просмотр профиля
Re: Танго втроем.
« Ответ #588 : Январь 30, 2011, 16:27:16 »
Эли, ну ты знаешь, что я в пищащем восторге  :glad: Сейчас немного поссорюсь со своим фотоаппаратом и кодеками, и выложу фотографии и полный спектр впечатлений  ;)


Оффлайн Eli

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 7260
  • Я - українка
    • Просмотр профиля
Re: Танго втроем.
« Ответ #589 : Январь 30, 2011, 16:39:42 »
Сейчас немного поссорюсь со своим фотоаппаратом и кодеками, и выложу фотографии и полный спектр впечатлений  ;)

Опыт показывает, что лучше попробовать договориться.

Оффлайн Little_Pony

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3490
  • Я вижу, когда вы врете
    • Просмотр профиля
Re: Танго втроем.
« Ответ #590 : Январь 30, 2011, 16:43:04 »
Меня зло берет, когда я хочу фоток, а компьютер мне говорит, что не видит фотоаппарата  :madgirl: Да и кодек качается ТАК долгооо...

Оффлайн Хорс

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2592
    • Просмотр профиля
Re: Танго втроем.
« Ответ #591 : Январь 30, 2011, 17:14:18 »
Eli , примите и от меня поздравления с днем рождения!
Будьте счастливы все вместе - вы и ваши лошади, ваши близкие, пусть  с вами всегда будет только любовь и удача!

Оффлайн Eli

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 7260
  • Я - українка
    • Просмотр профиля
Re: Танго втроем.
« Ответ #592 : Январь 30, 2011, 17:19:09 »
Хорс, Evelle  спасибо за поздравления и теплые слова! Всем также желаю здоровья и высоких целей.

Оффлайн Ксюшка

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 11955
  • Вас орда? А нас рать!
    • Просмотр профиля
Re: Танго втроем.
« Ответ #593 : Январь 30, 2011, 19:14:48 »
Хатбан на последних двух фото-ну просто h0.0 вот это красавец,вот это шея,вот это стать!
Вот это вы молодцы!!!! :glad:

Оффлайн tOrnadO

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1476
    • Просмотр профиля
Re: Танго втроем.
« Ответ #594 : Январь 30, 2011, 19:17:02 »
Рыжуля класный такой  :nu_nu:

Оффлайн Адажио

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9882
  • мудрый ничего не делает против своей воли
    • Просмотр профиля
Re: Танго втроем.
« Ответ #595 : Январь 30, 2011, 20:05:38 »
Леночка,поздравляем Тебя и Твоих гостей с таким замеча-ательным днем,искренне рады за вас h:hi: h:hi:Фото как всегда-вне всяких похвал h:yes: h:yes:

Оффлайн alexashka

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 19
    • Просмотр профиля
Re: Танго втроем.
« Ответ #596 : Январь 30, 2011, 23:13:44 »
Меня зло берет, когда я хочу фоток, а компьютер мне говорит, что не видит фотоаппарата  :madgirl: Да и кодек качается ТАК долгооо...
Та-а-а-к... Помимо лошадей, я быстро и копмьютеру мозги могу вправить.... Если что - может, свой телефон дать, чтобы задержек с фотками не было!? Я за этими лошаками тоже скучаю сильно!

Оффлайн alexashka

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 19
    • Просмотр профиля
Re: Танго втроем.
« Ответ #597 : Январь 30, 2011, 23:16:41 »
... и за их хозяйкой тоже очень сильно скучаю! Побольше б таких лошадиных хозяев, так все бы лошади в мире катались бы в шоколаде! h:D

Оффлайн In-ga

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 210
    • Просмотр профиля
Re: Танго втроем.
« Ответ #598 : Январь 30, 2011, 23:46:07 »
А мне Джафарчик по душе, на фото еще и будто улыбается так скромненько... :hehe:

Оффлайн Eli

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 7260
  • Я - українка
    • Просмотр профиля
Re: Танго втроем.
« Ответ #599 : Январь 31, 2011, 05:36:58 »
... и за их хозяйкой тоже очень сильно скучаю!
А я как...

А мне Джафарчик по душе, на фото еще и будто улыбается так скромненько... :hehe:
Хатбан на последних двух фото-ну просто h0.0 вот это красавец,вот это шея,вот это стать!
Вот это вы молодцы!!!! :glad:
Ой как приятно, когда хвалят моих пацанов! Они очень душевные кони.  А как приятно, когда видишь, что из многих людей они выделяют именно тебя. Именно в тебе видят защитника, авторитет, хозяина.  И шкодничают, как дети.  Дворяне Бой и Рада понимают, как нужно за жизнь бороться и всегда уворачиваются от лошадей. Я всегда переживаю за своих пекинесок, стараюсь не пускать их к лошадям. Но они в свою очередь всегда борются за право быть возле меня. Стараются прошмыгнуть мимо меня, когда я закрываю дверь в доме, и побежать за мной в леваду. Пекинески искренне считают, что не их царское дело уворачиваться из-под лошадиных копыт, и будут сидеть на дороге у лошади и спокойно ждать пока та их обойдет. Лошади тоже не всегда понимают такое поведение маленьких мохнатых шмакодявок. Хатбан норовит пугнуть, вскидывая переднюю ногу. Джафик тоже. Но когда я грозным голосом говорю: "Маленьких не трогать!" -, мои коняки делают невинное выражение лица типа "я просто мимо проходил". Ну дети, что тут скажешь!