Автор Тема: Философ, мамонт и кузнечик. А также другие обитатели "Круга друзей".  (Прочитано 649561 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Eli

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 7260
  • Я - українка
    • Просмотр профиля
Re: Философ, мамонт и кузнечик.
« Ответ #912 : Февраль 20, 2011, 08:53:06 »
да... такой мамонтенок если на ногу наступит блин получиться!

ada, не блин, а ноготь слезет. У меня на большом пальце ноги четвертый месяц слазит.


Оффлайн In-ga

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 210
    • Просмотр профиля
Re: Философ, мамонт и кузнечик.
« Ответ #913 : Февраль 20, 2011, 11:42:48 »
Да у нас по сравнению с вами не кобылы, а балерины просто :sarcastic: А вдруг в один прекрасный день, Вы приходите на конюшню, а там справжні  мамонты стоять :8): Трансформировались  :rolf: :rolf: :rolf:

Оффлайн Eli

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 7260
  • Я - українка
    • Просмотр профиля
Re: Философ, мамонт и кузнечик.
« Ответ #914 : Февраль 20, 2011, 14:43:23 »
Пойду, проверю. А вдруг?

Оффлайн Анастасія

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 314
    • Просмотр профиля
Re: Философ, мамонт и кузнечик.
« Ответ #915 : Февраль 20, 2011, 15:11:27 »
Ну і як? :sarcastic:

Оффлайн Eli

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 7260
  • Я - українка
    • Просмотр профиля
Re: Философ, мамонт и кузнечик.
« Ответ #916 : Февраль 20, 2011, 16:20:37 »
Все нормально! Отбой тревоги. Кони, как кони. Два очень больших и один маленький, но удаленький. Центюша восхищает каждый день, настолько контактный и покладистый коник.
Сегодня было оооочччень лень одевать недоуздки на коней, накинула на шею чумбур, попросила мужа постоять рядом с конем и раскрючковывала копыта прямо так, в леваде. Какие все-таки они молодцы!

Оффлайн Конёк Ржак

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1201
    • Просмотр профиля
Re: Философ, мамонт и кузнечик.
« Ответ #917 : Февраль 20, 2011, 16:28:49 »
Ну вы молодцы. А мой сучок никак мне копыта не дает.  :cry: Такой избалованный стал!!!!  :glare: Раньше хоть делал вид, что укусить пытается, а сегодня как грызанул за ногу меня.!!!!!  h:cry А раскручковывала копыта сегодня в присутствии начкона! не дает ногу и все  h0.0

Оффлайн Eli

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 7260
  • Я - українка
    • Просмотр профиля
Re: Философ, мамонт и кузнечик.
« Ответ #918 : Февраль 20, 2011, 17:11:12 »
Ну вы молодцы. А мой сучок никак мне копыта не дает.  :cry: Такой избалованный стал!!!!  :glare: Раньше хоть делал вид, что укусить пытается, а сегодня как грызанул за ногу меня.!!!!!  h:cry А раскручковывала копыта сегодня в присутствии начкона! не дает ногу и все  h0.0

Если только ты его копытами занимаешься, то включай терпение на полную и уговаривай. Дал на секундочку - зацеловать, захвалить, вкусненьким закормить. И так часами. Будет давать, на Джафе проверила.

Оффлайн Конёк Ржак

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1201
    • Просмотр профиля
Re: Философ, мамонт и кузнечик.
« Ответ #919 : Февраль 21, 2011, 07:02:38 »
Да уж. Только вот маленькая проблемка у меня..... Я с ним только два раза в неделю- суббота и воскресенье!!!!  :glare:

Оффлайн Rada

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1495
    • Просмотр профиля
Re: Философ, мамонт и кузнечик.
« Ответ #920 : Февраль 21, 2011, 08:24:30 »
Цитировать
Да уж. Только вот маленькая проблемка у меня..... Я с ним только два раза в неделю- суббота и воскресенье!!!! 
Влезу в Вашу беседу,простите  h:blush.Не чего,что 2 раза в неделю.Он то будет знать,что ты придешь и расхвалиш.Хотя не во всех случаях хвалить.Если борзеет совсем,я б голосом наказала.

Оффлайн Eli

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 7260
  • Я - українка
    • Просмотр профиля
Re: Философ, мамонт и кузнечик.
« Ответ #921 : Февраль 21, 2011, 08:43:53 »
Ну да, хвалить только за положительный результат, если дал ножку хоть на чуть-чуть. А если борзеет, то почему-то на Джафа производит впечатление произнесенное строгим голосом: "Трах-тибидох!"

Оффлайн Dofina

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 11061
  • Зная ваши ценности нет желания вам нравиться.
    • Просмотр профиля
Re: Философ, мамонт и кузнечик.
« Ответ #922 : Февраль 21, 2011, 08:50:50 »
На меня б тоже произвело, слышишь?! Каждая уважающая себя лошадь знает, что после подобных словЕй последует рывок пучка волос из фоста... Так и облысеть недолго.
Да и потом - ты ж как колданешь... У тебя ж соседи вон ушлые какие на всяческие издЮвательства.  :tong:
Бедные лошади наши. Вынуждены мало того что жить рядом с нами, так еще и терпеть эти ведьминские заморочки.  :sarcastic:
 :rolf:

Оффлайн Адажио

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9882
  • мудрый ничего не делает против своей воли
    • Просмотр профиля
Re: Философ, мамонт и кузнечик.
« Ответ #923 : Февраль 21, 2011, 09:02:47 »
...а что делать?....думаете,почему мы из города уехали,лошадей назаводили?исключительно для того,чтобы бех свидетелей поиздеваться как следует.... h0.0