Автор Тема: Философ, мамонт и кузнечик. А также другие обитатели "Круга друзей".  (Прочитано 646466 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн sem_d

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1504
  • К концу сказки добро победило разум.
    • Просмотр профиля
Re: Философ, мамонт и кузнечик.
« Ответ #984 : Февраль 22, 2011, 07:05:26 »
эко вас скрутило :shocked: если вот так с поленом жить приходится :rolf: :rolf: :rolf: :rolf: :rolf:


Оффлайн Конёк Ржак

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1201
    • Просмотр профиля
Re: Философ, мамонт и кузнечик.
« Ответ #985 : Февраль 22, 2011, 07:23:28 »
эко вас скрутило :shocked: если вот так с поленом жить приходится :rolf: :rolf: :rolf: :rolf: :rolf:

Ну так!!!! А если мужиков то нормальных нет......  :tong:

Оффлайн sem_d

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1504
  • К концу сказки добро победило разум.
    • Просмотр профиля
Re: Философ, мамонт и кузнечик.
« Ответ #986 : Февраль 22, 2011, 07:27:24 »
эко вас скрутило :shocked: если вот так с поленом жить приходится :rolf: :rolf: :rolf: :rolf: :rolf:

Ну так!!!! А если мужиков то нормальных нет......  :tong:
Нас есть, Нас не может не быть. :tong:

Оффлайн Eli

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 7260
  • Я - українка
    • Просмотр профиля
Re: Философ, мамонт и кузнечик.
« Ответ #987 : Февраль 22, 2011, 09:27:00 »

Вот спасибо. Прочитала, смеялась до слез.  Это точно про меня!!!  h:D   ААА яяя принЫнца жду!!!!!  h:DD . А какой тут может быть прЫЫЫнц, если... (это ж самое настоящее проклятие  h:DD в хорошем смысле слова)... в голове одни... "стамески, избы, кони"...!!!!!

[/quote]

Вот-вот, дорогие прЫнцессы. Сперва в голове надо порядок навесть, повыкидать к едрене бабушке "стамески, избы, кони", повпихувать тудыть платтица, колечки, бусики, помадки и декольте на двенадцать персон. Тада и прЫнц скорей отыщется.


Оффлайн s_w_a

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3983
  • Я схватки не ищу... Но в жизни не спущу обид.
    • Просмотр профиля
Re: Философ, мамонт и кузнечик.
« Ответ #988 : Февраль 22, 2011, 09:30:37 »
ишшшш
какая хитренькая
сама со стаместкой
а другим выкинуть предагает и на гламур подсесть...
НЕ ВЫЙДЕТ
пусть прынцы таких какие есть люблють

Оффлайн Eli

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 7260
  • Я - українка
    • Просмотр профиля
Re: Философ, мамонт и кузнечик.
« Ответ #989 : Февраль 22, 2011, 09:48:01 »
Поговорила по телефону с мамой. Она в очередной раз всплакнула, что мне теперь некуда даже платьице надеть (она как раз моей сестре очередное дошила, она у меня очень хорошо шьет). Я ей пытаюсь объяснить, что не испытываю бурных положительных эмоций от еще одной тряпочки в шкафу. Не понимает, говорит: "Ты хоть вечером для себя оденься прилично". Ну неприличная я женщина! Меня удовлетворяет чистый комбинезон, чтоб снизу не поддувало.

Оффлайн Little_Pony

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3490
  • Я вижу, когда вы врете
    • Просмотр профиля
Re: Философ, мамонт и кузнечик.
« Ответ #990 : Февраль 22, 2011, 10:15:38 »
Вот эта проблема мне оооочень знакома!  :sarcastic: У меня мама - огромная барахольщица, или если красиво выразится, шопоголик! Звонит мне постоянно и рассказывает, в каком она магазине, что бы мне купила. А я думаю: Господи, куда я это буду носить?  :rolf: И объясняю маме по сотому кругу, что мне лучше деньгами, или куртку теплую, или чего-то на конюшню. Получаю в очередной раз и, собственно... Вот вам и разговор на разных языках))).

Оффлайн Конёк Ржак

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1201
    • Просмотр профиля
Re: Философ, мамонт и кузнечик.
« Ответ #991 : Февраль 22, 2011, 10:25:27 »
Неееее. А я пока натура так сказать двойственная  :sarcastic: !
С понедельника по пятницу:  платьица, юбочки и каблуки (11 см.)  h0.0 Надо же и на работе прилично выглядеть  (работаю я в столице Крыма в приличном учреждении и вроде даже как на приличной должности  h:DD ). Духами пахну   h:wink
А вот суббота, воскресенье - боты, спортивки и пуховики  :yes:!! И конечно запах .....уже не духами, но зато ЛЮЮЮбимый!!
Как сказал на днях товарищ такой же конник как и мы все здесь присутсвующие:"Когда возвращаюсь в город с конюшни и еду в общественном транспорте, то люди все оборачиваются и думают - "О господи от кого это так козлом воняет".... И не догодываются эти люди, что во - первых: не воняет, а пахнет, а во - вторых: не козлом, а любимой лошадью!".  :glad:

И прав он, тыщу раз прав!!!! ... хоть и без стамески

Оффлайн Anka

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2759
  • Если безобразие не остановить его надо возглавить!
    • Просмотр профиля
Re: Философ, мамонт и кузнечик.
« Ответ #992 : Февраль 22, 2011, 11:10:24 »
Вот-вот, дорогие прЫнцессы. Сперва в голове надо порядок навесть, повыкидать к едрене бабушке "стамески, избы, кони", повпихувать тудыть платтица, колечки, бусики, помадки и декольте на двенадцать персон. Тада и прЫнц скорей отыщется.
:unsure: Не быть мне прЫнцессой... Ну его нафиг, такое счастие :hehe: Да и в декольте на 12 персон, кхе-кхе, класть нечего... :unsure: Да и дует в него, в декольту... А в платье лазить по деревьям неудобственно (особенно перед теми кто лезет ниже :hehe: ). Помадки, опять же, колечки... Дрова с перстнями на пальцах рубить несподручно.
Зато из полена можно изваять мушшЫну мечты! Аналоги в истории имеются. Галатея, Буратино :hehe: ... Если стамески нет, то хоть ногтями жудожественно выковырять :sarcastic:

Оффлайн Eli

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 7260
  • Я - українка
    • Просмотр профиля
Re: Философ, мамонт и кузнечик.
« Ответ #993 : Февраль 22, 2011, 11:54:04 »
Учишь, учишь, потом БАЦ! - вторая смена. Ковыряй, дитятко, ковыряй - полено оно и есть полено. Прынца не видать.

Оффлайн Конёк Ржак

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1201
    • Просмотр профиля
Re: Философ, мамонт и кузнечик.
« Ответ #994 : Февраль 22, 2011, 12:07:38 »
  h:DD  :rolf:

Оффлайн Anka

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2759
  • Если безобразие не остановить его надо возглавить!
    • Просмотр профиля
Re: Философ, мамонт и кузнечик.
« Ответ #995 : Февраль 22, 2011, 12:37:22 »
Ну значит не будет прЫнца, будет полено. Значит недоросла до принцев. Обойдусь как нить. :beee: