Автор Тема: Философ, мамонт и кузнечик. А также другие обитатели "Круга друзей".  (Прочитано 646454 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Конёк Ржак

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1201
    • Просмотр профиля
Re: Философ, мамонт и кузнечик.
« Ответ #1056 : Февраль 24, 2011, 08:54:45 »
Ха! ну да, во дворе три лошадиных силы, а тебе не на ком за молоком съездить.  h0.0
А муж, я так понима, в Киеве работает?  А ты что целыми днями практически сама с коныками?  h0.0


Оффлайн Eli

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 7260
  • Я - українка
    • Просмотр профиля
Re: Философ, мамонт и кузнечик.
« Ответ #1057 : Февраль 24, 2011, 11:48:01 »
Ха! ну да, во дворе три лошадиных силы, а тебе не на ком за молоком съездить.  h0.0
А муж, я так понима, в Киеве работает?  А ты что целыми днями практически сама с коныками?  h0.0

Не целыми днями, а целыми пятидневками. Муж только на выходные приезжает.

Оффлайн Конёк Ржак

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1201
    • Просмотр профиля
Re: Философ, мамонт и кузнечик.
« Ответ #1058 : Февраль 24, 2011, 11:57:56 »
ааааааа. ну ни фига ссеее. Все сама практически делаешь. h0.0 жжеесть

Оффлайн Eli

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 7260
  • Я - українка
    • Просмотр профиля
Re: Философ, мамонт и кузнечик.
« Ответ #1059 : Февраль 24, 2011, 12:21:02 »
Ага, и отсюда вывод: "Чем больше у тебя лошадей, тем реже ты ездишь верхом (автор Адажио)"

Оффлайн Eli

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 7260
  • Я - українка
    • Просмотр профиля
Re: Философ, мамонт и кузнечик.
« Ответ #1060 : Февраль 24, 2011, 13:01:57 »
Второй день стабунивания.
Проторчала с ними в леваде часа три, потом развела по разным левадам и пошла отдохнуть. В общем и целом все хорошо. Добавили друг другу по пара царапин Джафар и Цент. Самое смешное, что не старшие малого строят, а малой к старшим пристает. Но, как говориться, без криминала.
Чем пахнет?

два жереба

Мама, я к тебе на ручки!


Ладно, пошел я в другую леваду.

Оффлайн sem_d

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1504
  • К концу сказки добро победило разум.
    • Просмотр профиля
Re: Философ, мамонт и кузнечик.
« Ответ #1061 : Февраль 24, 2011, 14:24:02 »
Мы тоже возились с утра с аккумулятором, забыли выключить мафон :sarcastic:, и он всю :8): ночь лобал, сам для себя :hehe:. Правда возня была 5 минут, но все ровно не приятно. :unsure:

Оффлайн Eli

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 7260
  • Я - українка
    • Просмотр профиля
Re: Философ, мамонт и кузнечик.
« Ответ #1062 : Февраль 24, 2011, 14:39:46 »
Да уж удовольствие ниже среднего. Но, когда муж написал мне инструкцию с какой стороны поставить подзаряживающее устройство, какую клемму где открутить-прикрутить, какие проводочки к чему присоединить, мой мозги воспылали. Все это напомнило мне инструктаж юного подрывника и я ответила :"Ни за что!" Я еще жить хочу.

Оффлайн sem_d

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1504
  • К концу сказки добро победило разум.
    • Просмотр профиля
Re: Философ, мамонт и кузнечик.
« Ответ #1063 : Февраль 24, 2011, 14:42:33 »
в ниве все очень просто, тот что снаружи тот минус, тот что ближе у середине тот плюс, часто они еще и по цветам отличие имеют, красный, это плюс, черный минус. На зарядном такая же фигня. так что все просто))))

Оффлайн Eli

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 7260
  • Я - українка
    • Просмотр профиля
Re: Философ, мамонт и кузнечик.
« Ответ #1064 : Февраль 24, 2011, 14:51:11 »
Да ну вас, мусчины! НЕ БУДУ! Я и электричество несовместимы!
Я мужа подожду.
Я понимаю, конечно, что я многое могу  произвожу впечатление "девушки-море-по-колено". Но у меня есть мои женские слабости. Я электричеством только пользоваться могу, если мне покажут, как оно включается. Последний камикадзе в моей жизни, пытавшийся заставить меня что-то соединить, был преподаватель по электротехнике. После погоревшей техники в лаборатории, он согласился, чтобы я чертила схемы и объясняла теорию (которую я тут же напрочь забывала, вот не держится у меня в мозгах то, что организм не принимает).

Оффлайн sem_d

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1504
  • К концу сказки добро победило разум.
    • Просмотр профиля
Re: Философ, мамонт и кузнечик.
« Ответ #1065 : Февраль 24, 2011, 15:11:44 »
конечно , проще стабунить Лошадей))))))

Оффлайн Dofina

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 11061
  • Зная ваши ценности нет желания вам нравиться.
    • Просмотр профиля
Re: Философ, мамонт и кузнечик.
« Ответ #1066 : Февраль 24, 2011, 15:24:29 »
Ага, и отсюда вывод: "Чем больше у тебя лошадей, тем реже ты ездишь верхом (автор Адажио)"
Ты знаешь - СКОЛЬКО народу являются авторами этой аксиомы?  :rolf:
Да каждый второй, у кого лошадей больше 0.  :sarcastic: Мне сию мудрость еще году в 1997-ом изрек хозяин КТ "Скиф", я ему по сей день ее "припоминаю". :hehe:
А до него осознание факта дошло тогда, когда приходилось зимой работать по 3-5 лошадей, да не абы-каких, а молодняка чистокровно-будено-донско-арабского. Хоть и не наши юридически были кони, но мозг поднапрягся.

Мне сэр советует, когда я после долгого стояния (машины) хочу ее завести, сперва включить фары на минуту, чтобы оживить аккумулятор. Помогает, о прошлом годЕ проверено. :yes:

Оффлайн sem_d

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1504
  • К концу сказки добро победило разум.
    • Просмотр профиля
Re: Философ, мамонт и кузнечик.
« Ответ #1067 : Февраль 24, 2011, 15:27:49 »
Цитировать
Мне сэр советует, когда я после долгого стояния (машины) хочу ее завести, сперва включить фары на минуту, чтобы оживить аккумулятор. Помогает, о прошлом годЕ проверено.
проверено в этом годЕ , не заведется :rolf: :rolf: :rolf: