Автор Тема: Философ, мамонт и кузнечик. А также другие обитатели "Круга друзей".  (Прочитано 646561 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Eli

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 7260
  • Я - українка
    • Просмотр профиля
Re: Философ, мамонт и кузнечик.
« Ответ #1224 : Март 11, 2011, 15:51:57 »
Я бы и рада пофотографировать, но столько с ними возни! Чтоб они не дурили, надо выгонять хорошенько. Копыта подпиливаю опять же. Тут и сад надо обрезать. Ничего, на выходных может муж или дети пофоткают.


saracin

  • Гость
Re: Философ, мамонт и кузнечик.
« Ответ #1225 : Март 11, 2011, 16:45:56 »
Давайте подключаите наблюдателей, пусть не только сами наблюдают, но и другим позволят понаблюдать через фото.

Оффлайн Eli

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 7260
  • Я - українка
    • Просмотр профиля
Re: Философ, мамонт и кузнечик.
« Ответ #1226 : Март 11, 2011, 16:50:56 »
Я часто жалею, что у меня не восемь рук, а потом спохватываюсь и быстро-быстро говорю: " Это не мечта! Это не мечта, слышишь! Это я прикалываюсь!"
Я раньше фотик таскала в кармане, потом перестала, потому что полные карманы сенной трухи. Жаль будет, если забьется где-то.

Оффлайн ИНТРИГА

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4278
  • жизнь одна, обстоятельства разные...
    • Просмотр профиля
Re: Философ, мамонт и кузнечик.
« Ответ #1227 : Март 11, 2011, 18:07:05 »
Экстримальная поездочка у тебя была  :scratch: повезло что всё обошлось.
Человека на подвиги потянуло... а его сразу БлоНдинкой обзывают  :sarcastic:
А мне вспомнилось, как я на Интригу в деннике тоже без ничего, 1.5 года назад с дуру умудрилось залезть. Хорошо потолок низкий.
Она подкозлила и по кругу с брыком пошла. Я упала в угол, она к кормушке бегом. У меня куча мыслей... и про БлоНдинку тоже  :sarcastic:
Цитировать
Я раньше фотик таскала в кармане, потом перестала, потому что полные карманы сенной трухи. Жаль будет, если забьется где-то.
эх, а я из этих же соображений хороший телефон купить не могу  :glare:

Оффлайн Rada

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1495
    • Просмотр профиля
Re: Философ, мамонт и кузнечик.
« Ответ #1228 : Март 11, 2011, 18:17:43 »
Во рассказик.Нееее,так повторять точно не будем...
Цитировать
Я раньше фотик таскала в кармане, потом перестала, потому что полные карманы сенной трухи. Жаль будет, если забьется где-то.
Я тоже,пока не сломала :cry:он был маленький,как раз в карман помещался.Иной раз такие фотики нужны,так как сейчас свою аппаратуру я взять с собой,когда я верхом не могу.Жалко вдруг разобью...

Оффлайн Asja

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9974
    • Просмотр профиля
Re: Философ, мамонт и кузнечик.
« Ответ #1229 : Март 11, 2011, 18:38:31 »
Да уж, историйка. Весна! Надо держать ухо востро! h:D

Оффлайн In-ga

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 210
    • Просмотр профиля
Re: Философ, мамонт и кузнечик.
« Ответ #1230 : Март 11, 2011, 19:19:04 »
Экстримальная поездочка у тебя была  :scratch: повезло что всё обошлось.
Человека на подвиги потянуло... а его сразу БлоНдинкой обзывают  :sarcastic:
Цитировать
Я раньше фотик таскала в кармане, потом перестала, потому что полные карманы сенной трухи. Жаль будет, если забьется где-то.
эх, а я из этих же соображений хороший телефон купить не могу  :glare:
Это весеннее обострение героизма ;) впечатляет, причем, заметьте, волной пошло по дневникам.  :sarcastic:
Я тоже фотик берегу, а сколько прикольных кадров только в памяти остались :cry: и у телефонов стекла бьются... а телефон брать с собой надо, сколько раз было: вывели лошадей погулять, а через некоторое время звоним тем, кто дома остался - встречайте, щас будут :hehe:

Оффлайн Arabeska

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1638
    • Просмотр профиля
Re: Философ, мамонт и кузнечик.
« Ответ #1231 : Март 11, 2011, 20:07:26 »
Вы меня простите, но я давно так не смеялась. Понимаю всю опасность Ваших приключений, но стиль, в котором это всё было описано, выбил из колеи минут на десять. Несколько раз сидела перечитывала, а живое воображение сразу же подхватило это дело и рисовало всё в ярких красках и звуковом сопровождении ;)

Оффлайн tilimilitryamdiya

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 660
    • Просмотр профиля
Re: Философ, мамонт и кузнечик.
« Ответ #1232 : Март 11, 2011, 21:02:50 »
А у нас "весеннее обострение" 7 - 8 марта, вместо праздника у друзей в другом городе (уехали на 500 км от родного дома), закончилось больницей для одной желающей сфотографироваться на лошадке ( тоже своей, т.к. просто конык там стоит). У второй утром шла кровь из носа, т.к. ее конячка протащила метров пять за собой - лошадь же надо было удержать..., пришлось отпустить потом. Коняра пришел через минуту, как ни в чем не бывало, гад.  :8):

Оффлайн ada

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 5263
  • лошади это чудо!
    • Просмотр профиля
Re: Философ, мамонт и кузнечик.
« Ответ #1233 : Март 11, 2011, 21:09:12 »
ну так праздники удались :yes:
и смех и грех :8):

Оффлайн tilimilitryamdiya

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 660
    • Просмотр профиля
Re: Философ, мамонт и кузнечик.
« Ответ #1234 : Март 11, 2011, 21:19:30 »
ну так праздники удались :yes:
и смех и грех :8):

Удался - не то слово! Влетев колесом машины в яму в темноте, когда искали работающие аптеку и больницу в предпраздничный день, получили повреждение диска и "шишку" с кулак на резине. Мужиков поменять на запаску не было, шиномонтаж празднует. Вобщем, полный праздничный дамский набор )))

Оффлайн sem_d

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1504
  • К концу сказки добро победило разум.
    • Просмотр профиля
Re: Философ, мамонт и кузнечик.
« Ответ #1235 : Март 11, 2011, 21:31:54 »
не, так праздновать не годиться, все безобразия должны быть четко прописаны, возглавлены и согласованны  :hehe: