Автор Тема: Философ, мамонт и кузнечик. А также другие обитатели "Круга друзей".  (Прочитано 649816 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Eli

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 7260
  • Я - українка
    • Просмотр профиля
Re: Философ, мамонт и кузнечик.
« Ответ #1320 : Март 16, 2011, 20:08:55 »
Любопытство - двигатель прогресса. Припирайтеся.


Оффлайн sem_d

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1504
  • К концу сказки добро победило разум.
    • Просмотр профиля
Re: Философ, мамонт и кузнечик.
« Ответ #1321 : Март 16, 2011, 20:17:55 »
Цитировать
он ведь тоже может... пошутить
исыче как могу)))))) :tong: :tong: :tong:

Оффлайн Кешенька

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1554
  • PKZ team
    • Просмотр профиля
Re: Философ, мамонт и кузнечик.
« Ответ #1322 : Март 16, 2011, 22:04:00 »
ну как дела на ваей конюшне? Мне вчера приснилось что я у вас в гостях выбираю себе лошадь, а конюшня такая огроооомная))))

Оффлайн Eli

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 7260
  • Я - українка
    • Просмотр профиля
Re: Философ, мамонт и кузнечик.
« Ответ #1323 : Март 17, 2011, 05:18:32 »
Кешенька, Ваши слова да Богу в уши! Конюшня пока ещё в стадии проекта и лежащих на земле дубовых столбов, которые мы с мужем обмазываем отработанным маслом. Вот, земля потихоньку отходит, теперь из ледяного панцыря превратилась в вязкое болото. Зато действительно решили делать конюшню больше: первоначально планировали 6 денников, теперь планируем 10 - из них один под амуничник. Думала обойтись без пересадки деревьев, но посоветовались и решили всё же часть пересадить, чтобы был удобный проезд к конюшне (и для стройки, и корма потом подвезти), плюс получатся два маленьких поддока 4х9м. Так что пока ведём подготовительные работы: обрезаем деревья, обмазываем столбы.

Оффлайн sem_d

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1504
  • К концу сказки добро победило разум.
    • Просмотр профиля
Re: Философ, мамонт и кузнечик.
« Ответ #1324 : Март 17, 2011, 11:11:48 »
ничего, скоро все будет строиться. Потом еще будешь Фастаться))))))(

Оффлайн Кешенька

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1554
  • PKZ team
    • Просмотр профиля
Re: Философ, мамонт и кузнечик.
« Ответ #1325 : Март 17, 2011, 11:54:05 »
Эх счастье это-своя конюшня!!!!

Оффлайн Dofina

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 11061
  • Зная ваши ценности нет желания вам нравиться.
    • Просмотр профиля
Re: Философ, мамонт и кузнечик.
« Ответ #1326 : Март 17, 2011, 11:57:30 »
Eli, а вот как ты думаешь?  :scratch: ... Нас с нашим подворьем всем могут тоже причислить к лику святых? Мы ведь в тот же день, буквально за несколько часов до вас и теми же руками ( ну вы в курсе  ;) ) тоже ведь стали на пол-кило легче...
 :rolf:

Оффлайн s_w_a

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3983
  • Я схватки не ищу... Но в жизни не спущу обид.
    • Просмотр профиля
Re: Философ, мамонт и кузнечик.
« Ответ #1327 : Март 17, 2011, 12:19:08 »
прям день яйцепадучий какой то выдался... :hehe:

Оффлайн Dofina

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 11061
  • Зная ваши ценности нет желания вам нравиться.
    • Просмотр профиля
Re: Философ, мамонт и кузнечик.
« Ответ #1328 : Март 17, 2011, 12:29:02 »
И не один... прям вся неделя.  :hehe:
 $:) дык а кто-ж постарался-то, опять-же!  :sarcastic:

Оффлайн s_w_a

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3983
  • Я схватки не ищу... Но в жизни не спущу обид.
    • Просмотр профиля
Re: Философ, мамонт и кузнечик.
« Ответ #1329 : Март 17, 2011, 12:34:50 »
йценос... тьху... судьбоносная ты наша :sarcastic: :rolf: :rolf: :rolf:

Оффлайн Eli

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 7260
  • Я - українка
    • Просмотр профиля
Re: Философ, мамонт и кузнечик.
« Ответ #1330 : Март 17, 2011, 16:16:01 »
Eli, а вот как ты думаешь?  :scratch: ... Нас с нашим подворьем всем могут тоже причислить к лику святых? Мы ведь в тот же день, буквально за несколько часов до вас и теми же руками ( ну вы в курсе  ;) ) тоже ведь стали на пол-кило легче...
 :rolf:

Доф, ты лучше в кустах прячься! Тут такие умозаключения делаются, а ты всю стройность нарушаешь. Я тут подумала, наверное на САМОМ деле g-wolf, как вельможа, приказал нам, своей свите, сдать план по яйцам. Куры не несутся, пришлось искать выход.
Ты не против, что я тебя к свите причислила? Ты, кстати, план перевыполнила, тебе премия полагается.

Оффлайн Eli

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 7260
  • Я - українка
    • Просмотр профиля
Re: Философ, мамонт и кузнечик.
« Ответ #1331 : Март 18, 2011, 18:04:02 »
Мы шагаем, шагаем и шагаем. В поле - болото, попробовали по дороге - до первой лужи, а там та же хрень, что и в поле. Выручает лес, хоть и небольшой, но всё же. Воздух там совсем другой, хотя я не в городе живу и дышу чистым воздухом уже 4 месяца, но разницу сразу чувствую.
Центу сегодня уже полегче. Вечером уже врач разрешила корду, мы побегали. Температура у него нормальная. Пытается пастись, хоть травы пока нет. Тут мы частенько спорим: я тащу его к зелёному кустику травки (как мне кажется), а он щиплет пожухлую прошлогоднюю траву. На мои попытки показать, что есть травка зеленей и свежей, отвечает: "Сама ешь".
Занялась сегодня и старшенькими. Они одурели от отсутствия внимания за три дня. Сперва Джаф не давал Хатбану заниматься, всё гонял вокруг нас с козлопуками. Потом Хатбан всё время влазил на кружок и запутывался в корде с Джафом. Вот прошёл почти год, как мы вместе, и я вижу их поведение уже совсем по-другому. Сегодня не вредность была, а ошалевшие от счастья кони, что мать опять с ними. На резинках отработались оба. А сегодня Хатбан сам по собственной инициативе галопировал по говнокружку. Это первый раз за нашу с ним историю.