Автор Тема: Философ, мамонт и кузнечик. А также другие обитатели "Круга друзей".  (Прочитано 647247 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Little_Pony

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3490
  • Я вижу, когда вы врете
    • Просмотр профиля
Re: Философ, мамонт и кузнечик.
« Ответ #1536 : Апрель 11, 2011, 05:36:47 »
Цитировать
А еще я, кажется, начинаю любить пекинесов
точно! у тебя были не лошадиные выходные, а выходные пекинесов  :rolf: :rolf:


Оффлайн Rada

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1495
    • Просмотр профиля
Re: Философ, мамонт и кузнечик.
« Ответ #1537 : Апрель 11, 2011, 06:24:36 »
Цитировать
Вот думаю и думаю, конечно можно лошадей назвать наркотиком. Ведь, если на них подсел, как на иглу, то дальше будешь наизнанку выворачиваться, заморачиваться и зацикливаться на всём, что для них нужно.
Мне ещё одна соседка соток 10 пообещала. А у меня ещё люцерка есть, тимофеевка и  чуточку красного клевера. Посею...
Это точно,что лошади - наркотики.Вывернешься,но все сделаеш,для того,чтоб они были рядом в целости и сохранности.Сам будешь тоненький ходить,зато у любимчиков попа по швам трескается.Вот да чего доводит любовь  :sarcastic: :sarcastic: :sarcastic:
Земля это ооочень хорошо.Доброй завистью Вам завидую :yes:

Оффлайн Адажио

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9882
  • мудрый ничего не делает против своей воли
    • Просмотр профиля
Re: Философ, мамонт и кузнечик.
« Ответ #1538 : Апрель 11, 2011, 06:39:06 »
Леночка,спасибо за Твое гостеприимство,радушие,вкусную еду и Светлую улыбку :glad:

alhena111

  • Гость
Re: Философ, мамонт и кузнечик.
« Ответ #1539 : Апрель 11, 2011, 06:45:38 »
 Лена! Большое спасибо за вчерашний теплый прием! Замечательная семья, красивые лошади,  хорошее настроение! Сказочный день!

Оффлайн Eli

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 7260
  • Я - українка
    • Просмотр профиля
Re: Философ, мамонт и кузнечик.
« Ответ #1540 : Апрель 11, 2011, 08:23:40 »
Как водится, звезда - Жменька. Такая худая и несчастная, что её все кормят.


А потом проверяют поправилась ли.



Ну, и дальше мы ходили-бродили от моськи к моське. И тому сахарку, и этому.






Вот он - хлебушек с соусом!

Оффлайн Little_Pony

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3490
  • Я вижу, когда вы врете
    • Просмотр профиля
Re: Философ, мамонт и кузнечик.
« Ответ #1541 : Апрель 11, 2011, 08:24:35 »
обзавидоваласЯ  :glare:

Оффлайн андалуз

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1811
    • Просмотр профиля
Re: Философ, мамонт и кузнечик.
« Ответ #1542 : Апрель 11, 2011, 09:57:56 »
Леночка отдельная благодарность за ваше гостеприимсто, за вашу добрату к людям и коням. Как хорошо, что есть еще люди с таким огромным сердцем! :yes: Отдельный респект твоим мужчинам. Прекрасно нас вывели на трассу. Всю дорогу следили за нами, чтобы не потерять. Даже когда я отставала, они старательно старались подстроиться под мой ритм движения. Так держать. До встречи.

Оффлайн Eli

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 7260
  • Я - українка
    • Просмотр профиля
Re: Философ, мамонт и кузнечик.
« Ответ #1543 : Апрель 11, 2011, 17:15:11 »
Спасибо всем, что приехали, ни погода, ни расстояния не остановили. Всегда рады видеть вас! Надеюсь, встреча положит начало регулярным визитам.

Оффлайн Eli

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 7260
  • Я - українка
    • Просмотр профиля
Re: Философ, мамонт и кузнечик.
« Ответ #1544 : Апрель 12, 2011, 05:43:29 »
Леночка отдельная благодарность за ваше гостеприимсто, за вашу добрату к людям и коням. Как хорошо, что есть еще люди с таким огромным сердцем! :yes: Отдельный респект твоим мужчинам. Прекрасно нас вывели на трассу. Всю дорогу следили за нами, чтобы не потерять. Даже когда я отставала, они старательно старались подстроиться под мой ритм движения. Так держать. До встречи.

Светочка, спасибо огромное за теплые слова. Как же мои мужички бросят таких дам?! Мой девиз на дороге: "Мы успеем! В гости к Богу не бывает опозданий." Сказал Высоцкий, а он знает.
Приезжайте к нам, как потеплеет. У нас тут озеро зарыбили, так что для мужчин есть рыбалка. А для желающих проехаться верхом  - нормальные лошадки.
Кстати, о лошадках. С наступлением тепла, присутствием грунта, и вылезанием из земли травки наши прогулки перестали носить томный характер. Лошадкам нравится двигаться. Они делают это с огромным желанием. А это не может меня не радовать. Я сравниваю их поведение с прошлым годом, когда рысь была для них непосильной задачей.
О! А! Как это я упустила?! Вчера был год моего коневладения! :glad:
Вчера мы урвали таки кусочек солнечной погоды и выехали на прогулку с Санькой. Уалось немножко пофоткать Саньку с Центом, пока они паслись.



Вот посмотришь на фотку, и кажется, что такая отличная погода! На самом деле такого солнышка за весь день было около часа, но мы их использовали по полной! Очень интересно Цент возит носом по траве. Не ест её, а буквально крутит по ней носом, трёт как бы.


И ещё одно наблюдение уже за собой. Три этапа ощущений на рыси. Первый этап: "Как же удержаться!"
Второй этап: "Вроде, держусь, а куда мы едем?" Третий этап, вчера: "Так, едем, всё нормально. Телефон на месте, не звонил, фотик из кармана не выпал? Нет, ттт. Шапка развязалась. Попробую завязать. Нет, не удобно, руки отпрыгивают от подбородка."

Оффлайн sem_d

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1504
  • К концу сказки добро победило разум.
    • Просмотр профиля
Re: Философ, мамонт и кузнечик.
« Ответ #1545 : Апрель 13, 2011, 05:04:22 »
Леночка, а может , если на Центе лежа ездить будет удобнее, вместо седла матрац и айда в пешие походы h:yes:

Оффлайн Eli

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 7260
  • Я - українка
    • Просмотр профиля
Re: Философ, мамонт и кузнечик.
« Ответ #1546 : Апрель 13, 2011, 05:57:45 »
Лёжа - это на Жменьке. Можно без матраса.
Вчера выезжали пасти Хатбана и Джафа. С Центом занимались в леваде. Учебная рысь на Центе - это жесть. Мой комплекс неполноценности немного поутих, когда Санька сказала, что и ей не особенно уютно на учебке.
Зато, когда ехали домой, Санька с Джафом ушли вперёд, галопируют помаленьку. Говорю Хатбану: "Давай их догоним". На что Хатбан отвечает: "И перегоним". Полевым галопом мы пронеслись мимо Джафа с Санькой. Красиво бежит!

Оффлайн Кешенька

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1554
  • PKZ team
    • Просмотр профиля
Re: Философ, мамонт и кузнечик.
« Ответ #1547 : Апрель 13, 2011, 09:49:05 »
На Центе в поля пока не ездите?