Автор Тема: Философ, мамонт и кузнечик. А также другие обитатели "Круга друзей".  (Прочитано 647211 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Eli

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 7260
  • Я - українка
    • Просмотр профиля
Re: Философ, мамонт и кузнечик.
« Ответ #1680 : Апрель 28, 2011, 06:00:21 »
С телефонами у меня своя история. Это четвёртый аппарат. Первый утопил на рыбалке мой сын. Положил в нагрудный карман и наклонился над водой. Телефон - бульк и привет! Второй хороший Нокиа 6303 у меня банально вытащили из кармана. Причем, я услышала, как он зазвонил, начала шарить по карманам, потом искать в сумке. Понятно, что его сразу же отключили. Третий 6303 я постирала в бриджах. Купила себе бюджетный за 258 грн. Его постигла та же участь. Одно утешает, хоть в чистой одежде хожу  :sarcastic:.
Выдали мне Панасоник старенький. Я с ним разобраться не могу. Банально не могу найти журнал звонков и научиться фиксировать номера. Так привыкла к Нокиям.

А я фанат Хатбана :nu_nu: После приезда из Мюнхена с первой же возможностью еду знакомиться!!! :yes:

Приезжай. Выдаю Хатбана для полного обнимания, целования, катания. Кстати, целоваться он не любит. Это Джаф у нас целовальник.


Оффлайн Чтотыделаешьпрекрати

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 0
  • Печеньки equiua.com
    • Просмотр профиля
Re: Философ, мамонт и кузнечик.
« Ответ #1681 : Апрель 28, 2011, 06:25:57 »
классные фотот и реплики к им)

Оффлайн Asja

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9974
    • Просмотр профиля
Re: Философ, мамонт и кузнечик.
« Ответ #1682 : Апрель 28, 2011, 07:57:54 »
Гы-гы, раз "пошла такая пьянка", продолжу про телефоны.

Приезжает моя мама в прошлый раз. Я её встречаю в аэропорту, что-то она не выходит... Ну, позвоню, думаю, на моб. Звоню. Берёт, вроде, трубку, потом странный звук типа "ой" и что-то типа "бульк" :8): После этого связи нет h0.0 Ну, думаю, что же случилось? h0.0 Следует добавить, что маман у меня чуть суетливая и чуть "потеряшка", рассеяная :hehe: Но, думаю, вроде нет территории аэропорта какого-то водоёма, в который она могла бы свалиться, не дай Бог. Ладно, значит жду. Через некоторое время выходит.
-Мам, а что с телефоном твоим?
-Ой, не спрашивай  :max:
-Нет, ну мне ж интересно!
-Я его в унитаз уранила,когда ты позвонила :unsure:

Как она его оттуда вылавливала, мыла под краном и сушила в сушке для рук - оставлю фантазии читателей :sarcastic:

На достигнутом мама не остановилась и буквально в тот же день плюнула уже в наш унитаз второй свой мобильный :rolf: Мы уже подумали,ч то это хобби у неё такое, но на этом купание телефонов в унитазах закончилось :sarcastic:
Кстати, тот, который плавал у нас, высох и заработал. А бориспольский унитаз оказался ядовитым :( Панасоник старенький его не пережил :sarcastic: (у нас плавал Сони-Эриксон :hehe:)

Оффлайн идальго

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 710
  • Намерение воина сильнее любых препятствий.
    • Просмотр профиля
Re: Философ, мамонт и кузнечик.
« Ответ #1683 : Апрель 28, 2011, 08:18:50 »
здрасте возьмете в ПЧ?

Оффлайн Nabat

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1282
    • Просмотр профиля
Re: Философ, мамонт и кузнечик.
« Ответ #1684 : Апрель 28, 2011, 09:17:09 »
Итог - нужны водонепроницаемые телефоны, раз вы их так топить любите.

Оффлайн Eli

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 7260
  • Я - українка
    • Просмотр профиля
Re: Философ, мамонт и кузнечик.
« Ответ #1685 : Апрель 28, 2011, 09:35:39 »
здрасте возьмете в ПЧ?

Конечно.

Asja, мама просто проводила мастер-класс. Ещё надо уметь выловить телефон из унитаза. Сколько случаев, когда застревает рука в поисках телефона.

Nabat, не только водонепроницаемые, но и противоугонные. Чтоб знали одного хозяина и бросались на посторонних.

Оффлайн Nabat

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1282
    • Просмотр профиля
Re: Философ, мамонт и кузнечик.
« Ответ #1686 : Апрель 28, 2011, 09:54:07 »
Цитировать
Nabat, не только водонепроницаемые, но и противоугонные. Чтоб знали одного хозяина и бросались на посторонних.
Прикольно!  :sarcastic: А на кармане-сумке табличка - "Осторожно ЗЛОЙ ТЕЛЕФОН!"  $:)

Оффлайн Asja

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9974
    • Просмотр профиля
Re: Философ, мамонт и кузнечик.
« Ответ #1687 : Апрель 28, 2011, 11:27:05 »
Asja, мама просто проводила мастер-класс. Ещё надо уметь выловить телефон из унитаза. Сколько случаев, когда застревает рука в поисках телефона.


Ты серьёзно?!?!? h0.0

Оффлайн Eli

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 7260
  • Я - українка
    • Просмотр профиля
Re: Философ, мамонт и кузнечик.
« Ответ #1688 : Апрель 28, 2011, 11:53:29 »
Asja, мама просто проводила мастер-класс. Ещё надо уметь выловить телефон из унитаза. Сколько случаев, когда застревает рука в поисках телефона.


Ты серьёзно?!?!? h0.0

Абсолютно. Я так понимаю что телефон уходит дальше по трубе, человек тянется и - опаньки! Вызываем МЧС.

Оффлайн идальго

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 710
  • Намерение воина сильнее любых препятствий.
    • Просмотр профиля
Re: Философ, мамонт и кузнечик.
« Ответ #1689 : Апрель 28, 2011, 12:02:01 »
ух ты я не одна такая, :sarcastic: :glad: :sarcastic: :rolf:

Оффлайн sem_d

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1504
  • К концу сказки добро победило разум.
    • Просмотр профиля
Re: Философ, мамонт и кузнечик.
« Ответ #1690 : Апрель 28, 2011, 16:35:26 »
Эли, тогда тебе нужны вот такие телефоны :hehe:

ну или совсем радикально

этот точно не потеряешь и не уронишь, ну разве что с собой :rolf:

Оффлайн Eli

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 7260
  • Я - українка
    • Просмотр профиля
Re: Философ, мамонт и кузнечик.
« Ответ #1691 : Апрель 28, 2011, 19:14:48 »
Я и с собой умею.
По случаю, что у меня перестал болеть зуб, я отъедаюсь за неделю. Какое это удовольствие!
Сегодня вывела в лес попастись Хатбана. Паслись мы вместе, я складывала сорванную траву в кулёчек. Тут началась гроза. Дождь был прохладный, я замёрзла и потянула Хатбанищу домой. Ему не было холодно, домой уходить от травы он не хотел. Пришлось бежать, чтобы на бегу он не мог срывать траву. Я бегаю рысью намного резвее Хатбана.