Автор Тема: Философ, мамонт и кузнечик. А также другие обитатели "Круга друзей".  (Прочитано 646473 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ada

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 5263
  • лошади это чудо!
    • Просмотр профиля
Re: Философ, мамонт и кузнечик.
« Ответ #1932 : Июнь 12, 2011, 17:51:17 »
Вот и стенки появились))) замечательно так))) можно уже пацанов заводить :yes:
быстро,здорово ;)


Оффлайн Poni

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 17658
  • Школа общения с лошадьми "Экви-Вита"
    • Просмотр профиля
Re: Философ, мамонт и кузнечик.
« Ответ #1933 : Июнь 12, 2011, 20:15:36 »
Какая красота! Уже конюшня. Уже видно.

Оффлайн In-ga

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 210
    • Просмотр профиля
Re: Философ, мамонт и кузнечик.
« Ответ #1934 : Июнь 12, 2011, 20:27:42 »
Eli, давненько у вас не бывала в дневничке. h:hi: Впечатляющее строение, это ж сколько сил и энергии вложено! Удачи вам и везения в таком деле!
Как же можно все успеть? и строить и гостей принимать и еще фотки выкладывать?
Как лето приходит так я до компа и не добираюсь почти...

Оффлайн alexashka

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 19
    • Просмотр профиля
Re: Философ, мамонт и кузнечик.
« Ответ #1935 : Июнь 14, 2011, 16:22:01 »
Всем привет! Эли до выходных будет без компьютера, поэтому связь с ней только по телефону. На  всякий случай её номер: 0505479901.

Оффлайн ИНТРИГА

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4278
  • жизнь одна, обстоятельства разные...
    • Просмотр профиля
Re: Философ, мамонт и кузнечик.
« Ответ #1936 : Июнь 17, 2011, 12:32:22 »
Дааа, нам без тебя скучно, представляю твою ломку  :unsure: без нета. Ну, и без нас  h:D
Зато ничто тебя не отрывает от.... огорода, лошадей, собак, котов, стройки и ... ну дальше сама придумай  :hehe:

Тащусь от этой фотки   :krut:  возвращайся в семью! 


Оффлайн Eli

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 7260
  • Я - українка
    • Просмотр профиля
Re: Философ, мамонт и кузнечик.
« Ответ #1937 : Июнь 20, 2011, 12:32:36 »
С компом у меня всё ещё не слава Богу. Зато всё остальное работает и движется. Конюшня строится, кони кушают, собаки и коты ведут себя вполне прилично. Как починят мне компик, выложу фотки.

Оффлайн ada

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 5263
  • лошади это чудо!
    • Просмотр профиля
Re: Философ, мамонт и кузнечик.
« Ответ #1938 : Июнь 20, 2011, 17:06:31 »
будем с нетерпением ждать ;) :yes:

Оффлайн Сэйва

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 5712
  • Keep your heart open...
    • Просмотр профиля
Re: Философ, мамонт и кузнечик.
« Ответ #1939 : Июнь 20, 2011, 22:48:04 »
Поздравляю с отличным почином! Я тоже давно не была в твоём дневнике, потому как мотаюсь туды-сюды. Конюшня скоро будет готова! Ты огромный молодечище!
Блин, откуда в людях столько трудолюбия, упорства и желания двигаться вперёд? И это прекрасно ;)

saracin

  • Гость
Re: Философ, мамонт и кузнечик.
« Ответ #1940 : Июнь 21, 2011, 08:47:02 »
Ждем новых фотографий :yes:и интересных комментариев.

Оффлайн Eli

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 7260
  • Я - українка
    • Просмотр профиля
Re: Философ, мамонт и кузнечик.
« Ответ #1941 : Июнь 21, 2011, 13:40:25 »
За неделю столько произошло, что сразу и не рассказать. Ну, буду по порядку. Конюшня: строительство дошло до фазы внутренних работ, окон, дверей.


Я всё чаще захожу внутрь, прохожу по коридору, представляю, стоящих по денникам лошадок. Полезли на крышу, муж согласился, что там можно и нужно хранить сено. Теперь буду искать тюкованное, чтобы можно было загрузить под крышу. Как классно в конюшне! Пахнет деревом. Даже в жару прохладно. Для Хатбана, как я и обещала, делаем денник с отдельным выходом в паддок. Я ему говорила, что его никто не будет обижать, загонять в денник и драться, так и будет. Если с материалами не подведут, то основное строительство закончится через три недели.


Приезжали в гости Света (Интрига) с Игорем (мужем). Как здорово, что ребята выбрались, приехали, познакомились, пообщались. Маловато, конечно. Такое впечатление, что мы сто лет знакомы, на одной волне.





Показала, как работаю со своими пацанами. Дала Игорю Джафа на корде погонять (Света ему не доверяет). Надо было видеть, как Игорь держал корду: трепетно, как скрипку. Света, ты уж не жадничай, давай Игорю конячку погонять.
Ну и, конечно, поседлали наших крупняков, чтобы ребята оездили верхом. Джаф у меня самовозик, ему доставляет удовольствие ходить, учить всадника. Поэтому совсем уж чайников я сажаю на него, чтобы человек не разочаровался сразу от своего неумения. У чайника создается впечатление, что он управляет лошадью. А тех, кто уже что-то умеет, можно сажать на Хатбана или на Цента. Цент в мгновение ока перенял у Хатбана его манеру впадать в медитацию, как только почует неопытность всадника. Но только на него садится человек умеющий - другая лошадь.
Мы настолько были заняты общением, что фоток оказалось очень мало.
Света научила меня печь хлеб, привезла домашнюю закваску. Я теперь регулярно  тренируюсь. Хлеб очень вкусный, ароматный. Единственное, о чём не могу договориться со своей духовкой - она корочку высушивает, не румянит.
Выехали со Светой верхом, чтобы попасти лошадок, так пришлось спасаться от оводов. Такие кусючие! Жуть!
Дни пролетели незаметно.


Оффлайн Адажио

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9882
  • мудрый ничего не делает против своей воли
    • Просмотр профиля
Re: Философ, мамонт и кузнечик.
« Ответ #1942 : Июнь 21, 2011, 14:26:50 »
классненько у вас стройка движется :glad: :glad:молодцы,одобрямс на все сто h:hi:

Оффлайн Poni

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 17658
  • Школа общения с лошадьми "Экви-Вита"
    • Просмотр профиля
Re: Философ, мамонт и кузнечик.
« Ответ #1943 : Июнь 21, 2011, 14:53:14 »
Какая конюшня!  :glad: Вы просто супер. Вам не нужен черненький такой крупненький конь? :hehe: