Автор Тема: Философ, мамонт и кузнечик. А также другие обитатели "Круга друзей".  (Прочитано 646565 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Eli

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 7260
  • Я - українка
    • Просмотр профиля
Re: Философ, мамонт и кузнечик.
« Ответ #1992 : Июнь 25, 2011, 19:45:25 »
Центик на фотках такой трепетный получился...  :yes:

Вот и я об этом. Вообще-то это я не права, что разместила фотки девушки. Они ж не для публикации. Виновата. Меня впечатлило отношение лошадей к ней. Хотя, Алёнка, ты права, конечно. Я не должна была пускать её к лошадям. Скажете -  уберу.
Кстати, к своему животику Оля относится, как к ребёнку, а не как к своей части тела, которую оголяет. Она говорила: " Джафик малыша облизал".
Держите тогда фотки моих пацанов, они точно не беремчатые.




Оффлайн Dofina

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 11061
  • Зная ваши ценности нет желания вам нравиться.
    • Просмотр профиля
Re: Философ, мамонт и кузнечик.
« Ответ #1993 : Июнь 25, 2011, 19:48:51 »
Держите тогда фотки моих пацанов, они точно не беремчатые.
Глядя на средненького - меня терзают смутные сомнения на счет твоего утверждения.  ;)

Оффлайн Eli

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 7260
  • Я - українка
    • Просмотр профиля
Re: Философ, мамонт и кузнечик.
« Ответ #1994 : Июнь 26, 2011, 04:37:16 »
Алёнка у него рёбра разглядела, бум откармливать.

Оффлайн Rada

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1495
    • Просмотр профиля
Re: Философ, мамонт и кузнечик.
« Ответ #1995 : Июнь 26, 2011, 05:59:53 »
Интересная идея фотосесии с лошадьми и будущей мамы.Только бы ракурс не много другой и кофточку на девушку. :yes:
А я вот жаль,не сфоталась,когда была в положении. :cry:

Оффлайн Eli

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 7260
  • Я - українка
    • Просмотр профиля
Re: Философ, мамонт и кузнечик.
« Ответ #1996 : Июнь 26, 2011, 07:09:33 »
Rada, всё ещё впереди.

Оффлайн sem_d

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1504
  • К концу сказки добро победило разум.
    • Просмотр профиля
Re: Философ, мамонт и кузнечик.
« Ответ #1997 : Июнь 26, 2011, 08:16:38 »
Алёнка у него рёбра разглядела, бум откармливать.
Я тоже разглядел)))))))

Оффлайн Eli

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 7260
  • Я - українка
    • Просмотр профиля
Re: Философ, мамонт и кузнечик.
« Ответ #1998 : Июнь 26, 2011, 09:32:37 »
Увеличиваем порцию вдвое!

Оффлайн Eli

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 7260
  • Я - українка
    • Просмотр профиля
Re: Философ, мамонт и кузнечик.
« Ответ #1999 : Июнь 27, 2011, 08:42:17 »
Третий день льёт. Стройка из-за этого стоит. В огород тоже не выйдешь, там утонуть можно. Я выспалась за все полгода. А ещё неделя предстоит этого безобразия. Кто там наверху планы составляет по солнцу и осадкам?! Выводят среднюю температуру за месяц, блин. И отчитываются: "в июле выпала норма осадков". А то, что эта норма выпала ненормально сразу!
Зато у меня есть моё личное достижение. Когда я несу кашу лошарикам, Джаф обычно первым меня встречает и пытается засунуть морду в ведро. Я уворачивалась до тех пор, пока до меня не дошло: "Кто в доме хозяин?" Пару раз закрыла собой тазики с кашей (встала руки в боки - никто не пройдёт, самоубийца пусть попробует!), и командовала - "В денник!" Теперь мои засранцы команду "В денник!" выполняют моментально, я спокойно насыпаю кашу в тазики и разношу по камерам, ой по денникам.
И никто никого не наказывал. Просто была построена логическая цепочка: не получишь каши, пока не зайдешь в денник. Надо было только постоять в форме "звязды недоделанной" перед танцующим Джафом.

Оффлайн Адажио

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9882
  • мудрый ничего не делает против своей воли
    • Просмотр профиля
Re: Философ, мамонт и кузнечик.
« Ответ #2000 : Июнь 27, 2011, 08:46:37 »
 :rolf: :rolf: :rolf:есть еще команда-" в очередь,сукины дети!" :hehe:

Оффлайн Poni

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 17658
  • Школа общения с лошадьми "Экви-Вита"
    • Просмотр профиля
Re: Философ, мамонт и кузнечик.
« Ответ #2001 : Июнь 27, 2011, 09:21:42 »
Просто была построена логическая цепочка: не получишь каши, пока не зайдешь в денник. Надо было только постоять в форме "звязды недоделанной" перед танцующим Джафом.
Вот маладец! Лошади они вообще логику понимают прекрасно.

Мы с одним юношей тоже учили, что ведро с кашей не окажется в деннике пока он не встанет с дух ног на четыре и пока не сделает покорное лицо. Сейчас ушки на макушке и благостное выражение морды дается ему все легче и легче. Ато было такое, что ты с ведром к нему, а оно со свечи тудой ныряет :sarcastic:

Оффлайн Eli

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 7260
  • Я - українка
    • Просмотр профиля
Re: Философ, мамонт и кузнечик.
« Ответ #2002 : Июнь 27, 2011, 17:02:57 »
ВАУ! Дождь остановился на немного, и я выскочила хоть пару фоток сделать. Выскочила - громко сказано, т.к. Центюша случайно наступил мне на ногу, теперь я прихрамываю. Ничего, всё пройдёт. Фотки получились тёмные, звыняйте. Во-первых, конюшня. Сделали разделительные стенки между двумя денниками. Сразу другой вид у помещения. Правда, приходится всё стаскивать внутрь, прятать от дождя, поэтому пока что вид - строительный.


Это будет Центюшин денник. Вообще, после обретения денниками реальных очертаний, стало видно, что они очень просторные и уютные получаются. Самой нравится.



Дождь показал, что фундамент нормально справляется, не пуская воду внутрь конюшни. Скорей бы солнышко всё подсушило, надо двери в денники варить, а в сырую погоду не поваришь - пробивает током.


Хатбан дожёвывает овёс, который я нажала им на поле. Грустно без солнышка.


Центюхе в гараже комфортней всех. И сухо, и хозяйка рядом. Меня он встречает гугуканьем, а если что-то требует, то ржёт очень заливисто и звонко. Соседка недавно удивилась, услышав его гугуканье, её он так ни разу не встречал, несмотря на угощения.


И ещё цветут розы.


И юкки.


Оффлайн ИНТРИГА

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4278
  • жизнь одна, обстоятельства разные...
    • Просмотр профиля
Re: Философ, мамонт и кузнечик.
« Ответ #2003 : Июнь 27, 2011, 18:14:48 »
какая всё же красивая конюшня получается.  :laie78:   Что не говори, а дерево для глаз очень приятный материал.
И денники очень огромными смотрятся. Будет просторно коняшкам.  :dance:
У Цента и сейчас места много. Хоть конём гуляй  :hehe:
Вспомнила как он наш мешок с паклей утащил к себе  :g_shock: поиграться. Следит за порядком в гараже  :crazy: