Автор Тема: Философ, мамонт и кузнечик. А также другие обитатели "Круга друзей".  (Прочитано 647309 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Адажио

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9882
  • мудрый ничего не делает против своей воли
    • Просмотр профиля
Re: Философ, мамонт и кузнечик.
« Ответ #2112 : Июль 09, 2011, 18:22:53 »
Благодарю за пожелания,сил в своем дневнике отписываться пока нет...сегодня на Бароне осталась третья,завтра стартуем я,Ира и Вика :yes:


Оффлайн ada

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 5263
  • лошади это чудо!
    • Просмотр профиля
Re: Философ, мамонт и кузнечик.
« Ответ #2113 : Июль 09, 2011, 18:24:07 »
Поздравляю ))) :glad:

Оффлайн Mikky

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4532
    • Просмотр профиля
Re: Философ, мамонт и кузнечик.
« Ответ #2114 : Июль 09, 2011, 18:26:11 »
Ой какое подозрительное имя у котейки   :hehe:.  Скрытая реклама, и явно не кошачьего корма ))). А  еще и курица коньячок принимает. Следующим номером "конi пьянi, хлопьцi запряженi"   :sarcastic:

Оффлайн Адажио

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9882
  • мудрый ничего не делает против своей воли
    • Просмотр профиля
Re: Философ, мамонт и кузнечик.
« Ответ #2115 : Июль 09, 2011, 18:27:03 »
Поздравляю ))) :glad:
Спасибо,учитывая,что Кравцы появились в апреле,полтора месяца на гавнокружках,месяц на поле...потом две недели тренера в отпуске,три дня тренировок и неделя стояния в луже из-за дождей...хороший результат...

Оффлайн madam-yana

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 7980
  • Я бьі вас послала,да вижу вьі оттуда.Ф.Раневская.
    • Просмотр профиля
Re: Философ, мамонт и кузнечик.
« Ответ #2116 : Июль 09, 2011, 18:31:47 »
Поздравляю Алёнка. :glad: :glad:

Eli простите что в вашем дневнике.

Оффлайн Asja

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9974
    • Просмотр профиля
Re: Философ, мамонт и кузнечик.
« Ответ #2117 : Июль 09, 2011, 18:48:26 »
О, и я присоединяюсь к поздравлениям!!! Отличный результат! Надеюсь, сегодня всё прошло не хуже. И ждём подробностей :yes: Эх, жаль не доехала. Ну да ладно, не в последний раз :yes:

История с курицей трогательная, как и многое в этом дневнике :yes: Потерпевшая хоть оценила? Проявляет какую-то благодарность? :sarcastic:

Оффлайн Eli

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 7260
  • Я - українка
    • Просмотр профиля
Re: Философ, мамонт и кузнечик.
« Ответ #2118 : Июль 10, 2011, 19:50:43 »
Сидела без интьернета, банально окончились деньги. Зато теперь сколько приятных новостей!  Ещё и ещё раз поздравляю Алёнку и команду с победой. Считаю их выступление победным, поскольку знаю в каких условиях и каким трудом эта победа добывается. Ребята, я просто танцую танец африканских дикарей, поскольку никто не видит! УРА!

Следующим номером "конi пьянi, хлопьцi запряженi"   :sarcastic:

Так это у нас каждый день, практически. Во всяком случае - "хлопці запряжоні"  :glad: Мне тут местный народ недовольство стал высказывать, что : "Ваші коні барствують, живуть, як на курорті". Что с ними будет, когда кони перейдут жить в конюшню. Многие не очень-то верят, что это я конюшню строю, а не себе дом  :sarcastic:.

История с курицей трогательная, как и многое в этом дневнике :yes: Потерпевшая хоть оценила? Проявляет какую-то благодарность? :sarcastic:

Курица жива, здоровье улучшается. Её травмированная нога была вытянута назад, а сегодня она её пытается под  себя подтянуть. Значит, потихоньку восстанавливается подвижность. Из неприятного - лопнули два шва (кожа лопнула), и в этих местах дырки. Сшивать поздно, края кожи подсохли. Обрабатываю Чеми-спреем. Кушает хорошо, какает тоже. Пыталась вынести её на улицу, но вынуждена была забрать, так как здоровые куры стали её клевать.
А благодарность... Ну какая от неё благодарность? Она, как и кони, спасённые от голода, не считают, что они кому-то что-то должны. Просто любят. И шкодят.
 

Оффлайн Адажио

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9882
  • мудрый ничего не делает против своей воли
    • Просмотр профиля
Re: Философ, мамонт и кузнечик.
« Ответ #2119 : Июль 10, 2011, 19:57:24 »
Леночка,спасибо за поздравления :yes: :yes:историей с курочкой растрогала до слез :yes: :yes: :yes:спасибо :yes:

Оффлайн Кешенька

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1554
  • PKZ team
    • Просмотр профиля
Re: Философ, мамонт и кузнечик.
« Ответ #2120 : Июль 11, 2011, 04:44:07 »
Трогательная история с курочкой  :yes:

Оффлайн Eli

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 7260
  • Я - українка
    • Просмотр профиля
Re: Философ, мамонт и кузнечик.
« Ответ #2121 : Июль 11, 2011, 08:19:09 »
Мы продолжаем строиться. Готовы двери, которые навесили на несущие столбы, чтобы не было провисаний.


Хатбану, как и обещала, денник с отдельным выходом в паддок.


Уже  со всех сторон конюшня приобретает более-менее удобоваримый вид.

Курица (Дуся) чувствует себя неплохо. Покошу траву, приеду, вынесу её на травку. Она там оживляется, начинает передвигаться, разрабатывает ножку.


Виски ест всё, даже ворует у Дуси размоченный хлеб.

Хлебушек мой, сама пеку. Интрига, смотри, какой получается  :yes:. Ещё раз тебе спасибо за закваску и науку.

Корочка тоже уже тонкая и мягкая получается. Не надо долго передерживать хлеб в духовке, тогда она не пересушивается.

А после обеда Виски любит подремать уютненько.




Оффлайн Адажио

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9882
  • мудрый ничего не делает против своей воли
    • Просмотр профиля
Re: Философ, мамонт и кузнечик.
« Ответ #2122 : Июль 11, 2011, 08:28:07 »
Классно все у вас движется :yes: :yes: :yes:очень рады за вас.....

Оффлайн ada

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 5263
  • лошади это чудо!
    • Просмотр профиля
Re: Философ, мамонт и кузнечик.
« Ответ #2123 : Июль 11, 2011, 08:59:31 »
Хатбан шикарно будет жить в отдельных аппартаментах :max:)))
Конюшня замечательная выходит)))
Ты молодчага)))