Автор Тема: Философ, мамонт и кузнечик. А также другие обитатели "Круга друзей".  (Прочитано 646520 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн sem_d

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1504
  • К концу сказки добро победило разум.
    • Просмотр профиля
Re: Философ, мамонт и кузнечик.
« Ответ #2124 : Июль 11, 2011, 09:56:49 »
конюшня уже начинает приобретать законченный вид, скоро уже и открытие :glad:


Оффлайн ИНТРИГА

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4278
  • жизнь одна, обстоятельства разные...
    • Просмотр профиля
Re: Философ, мамонт и кузнечик.
« Ответ #2125 : Июль 11, 2011, 10:25:59 »
Eli, ух какая конюшенька!  :dance: а может это всё же дом?  h:D  Хотя нам, конникам, такие огромные дома не нужны. В огромном доме попробуй порядки наведи. Толи дело в конюшне убрать  ;)
Цитировать
Хатбану, как и обещала, денник с отдельным выходом в паддок.
Мужу про Хатбановы привелегии рассказала, а он
- Это что,   $:)  тому лентяю так повезёт?

Лен, а хлебушек чудо как хорош!  Так аппетитно выглядит, слюнки бегут  :()

Оффлайн Eli

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 7260
  • Я - українка
    • Просмотр профиля
Re: Философ, мамонт и кузнечик.
« Ответ #2126 : Июль 11, 2011, 11:42:31 »
[Мужу про Хатбановы привелегии рассказала, а он
- Это что,   $:)  тому лентяю так повезёт?


Хатбан не лентяй, он просто рассудительный и многое повидал. Он чётко оценивает, как и с кем себя вести. А под чайниками он всегда стоит. Зимой он так приколося над моим мужем. Вывез его в поле и встал, аж пока я на Джафе сгоняла за палочкой, привезла её. Как увидел, что именно я везу, проснулся и очень так бодро пошёл.
А в жизни ему досталось: и умирал, и голодал, и били нещадно. Вот и хочется ему создать условия.

Оффлайн Анастасія

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 314
    • Просмотр профиля
Re: Философ, мамонт и кузнечик.
« Ответ #2127 : Июль 11, 2011, 11:48:09 »
Курочкам тоже интересно как проходит строительство :hehe:

Оффлайн Ксюшка

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 11955
  • Вас орда? А нас рать!
    • Просмотр профиля
Re: Философ, мамонт и кузнечик.
« Ответ #2128 : Июль 11, 2011, 12:14:21 »
Да,конюшенка шикарная получается :glad:Как ИНТРИГА сказала-большой дом конникам не нужен,ну его,упаришься его в порядке держать :glare:,а вот конюшенка-та да,пусть будет побольше :hehe:

Оффлайн hellenn

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 43
    • Просмотр профиля
Re: Философ, мамонт и кузнечик.
« Ответ #2129 : Июль 11, 2011, 18:26:59 »
прошу прощения за вторжение, но смотря на вас Eli и Адажио какие вы девченки молодцы, своих любимых лошадок холите и лелеете и животинку всякую при себе держите кошечек, собачек, свинюшек, козачек , я вам немножко даже завидую чистой белой завистью!!!удачи вам и крепкого здоровья

Оффлайн Eli

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 7260
  • Я - українка
    • Просмотр профиля
Re: Философ, мамонт и кузнечик.
« Ответ #2130 : Июль 11, 2011, 19:36:00 »
прошу прощения за вторжение, но смотря на вас Eli и Адажио какие вы девченки молодцы, своих любимых лошадок холите и лелеете и животинку всякую при себе держите кошечек, собачек, свинюшек, козачек , я вам немножко даже завидую чистой белой завистью!!!удачи вам и крепкого здоровья

Вторгайтесь, не стесняйтесь. А что ж нам завидовать? У Вас свой личный конник подрастает, да ещё какой! Вот с Викой вы и прочувствуете всю прелесть жизни с такими, как мы  :sarcastic:.  Спасибо за добрые пожелания. И удача, и здоровье нам ой как нужны. Да и всем тоже.
Да,конюшенка шикарная получается :glad:Как ИНТРИГА сказала-большой дом конникам не нужен,ну его,упаришься его в порядке держать :glare:,а вот конюшенка-та да,пусть будет побольше :hehe:

Катастрофически не могу содержать в порядке дом. Как насмотрюсь передач, типа "Міняю жінку", как увижу, какие хозяйки и хозяева бывают, какие дома и квартиры делают - сразу обрастаю комплексами. 

Оффлайн Адажио

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9882
  • мудрый ничего не делает против своей воли
    • Просмотр профиля
Re: Философ, мамонт и кузнечик.
« Ответ #2131 : Июль 11, 2011, 19:47:05 »
Лен,не комплексуй,каждому свое :yes:кто-то конюшни строит,кто-то домом занимается...

Оффлайн tilimilitryamdiya

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 660
    • Просмотр профиля
Re: Философ, мамонт и кузнечик.
« Ответ #2132 : Июль 11, 2011, 19:53:54 »
Лен,не комплексуй,каждому свое :yes:кто-то конюшни строит,кто-то домом занимается...

 :za:. А огород? Да в операционной нет такого порядка, как у Эли на огороде  :hehe:.

Оффлайн Eli

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 7260
  • Я - українка
    • Просмотр профиля
Re: Философ, мамонт и кузнечик.
« Ответ #2133 : Июль 11, 2011, 20:01:43 »
Спасибо, конечно, на добром слове. Но от правды не спрячешься, ну не умею я создавать уют. Это, наверное, следствие жизни с отцом-военослужащим, многочисленных переездов и казённого жилья.

Оффлайн Ксюшка

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 11955
  • Вас орда? А нас рать!
    • Просмотр профиля
Re: Философ, мамонт и кузнечик.
« Ответ #2134 : Июль 11, 2011, 20:09:15 »
Необязательно,у меня мама всегда поддерживала в доме идеальный порядок,у неё что называется "работа в руках горела",да и до сих пор к ней можно прийти в гости и ходить в белых носках :hehe:Ну а я,если честно всегда нахожу более интересные занятия для себя,нисколько не комплексуя по этому поводу ;)Ну не могу я мыть полы 2 раза в день,максимум 2 раза в неделю,и по дому у нас вечно раскиданы вещи,игрушки и всякие разности,включая собачью шерсть,и по мне-это и есть уют.Уют ЖИВОГО дома,где живут много ЖИВЫХ существ :yes:

Оффлайн Адажио

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9882
  • мудрый ничего не делает против своей воли
    • Просмотр профиля
Re: Философ, мамонт и кузнечик.
« Ответ #2135 : Июль 11, 2011, 20:19:20 »
Лен,у Тебя дома всегда очень тепло,светло и уютно..и очень вкусно кормят h:blush...
лично мне дня три надо морально только настраиваться на уборку дома...и все равно я только при мысли об уборке уже силы теряю :8):