Автор Тема: Философ, мамонт и кузнечик. А также другие обитатели "Круга друзей".  (Прочитано 647055 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Asja

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9974
    • Просмотр профиля
Re: Философ, мамонт и кузнечик.
« Ответ #2340 : Август 27, 2011, 05:27:36 »
С почином! Пусть их (постояльцев :hehe:) будет много и все вот такие симпатяги :yes:


Оффлайн Valya

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 583
  • Я люблю свою лошадку!
    • Просмотр профиля
Re: Философ, мамонт и кузнечик.
« Ответ #2341 : Август 27, 2011, 05:29:41 »
Так вот он какой, сын Хореографа  :nu_nu: :love:
Я правильно поняла? Это тот самый Бахрейн от Хореографа из Харькова?

Эли, я Вас также поздравляю с постояльцем.  :kon19:
То было приятно читать Ваш дневничек, а теперь в двойне, когда появляются новые моськи, да еще и знакомые. :yes:
Желаю Вам пополнения на конюшне таких-же добрых, замечательных и симпатишных друзей в лице лошариков и их хозяев! Взаимопонимания со всеми!  :kiss:

Оффлайн Ксюшка

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 11955
  • Вас орда? А нас рать!
    • Просмотр профиля
Re: Философ, мамонт и кузнечик.
« Ответ #2342 : Август 27, 2011, 08:42:07 »
Классно!Поздравляю!!!Может впоследствии его удасться стабунить с Центиком и им вдвоём будет веселее гулять ;)

Оффлайн Orlandina

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2374
    • Просмотр профиля
Re: Философ, мамонт и кузнечик.
« Ответ #2343 : Август 27, 2011, 09:05:38 »
Поздравляю!!!  Мечты сбываются!  :kon19:

Оффлайн Eli

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 7260
  • Я - українка
    • Просмотр профиля
Re: Философ, мамонт и кузнечик.
« Ответ #2344 : Август 27, 2011, 11:55:19 »
Valya, да, это тот самый Бахрейн. Леся, когда попадёт к компьютеру, отпишется.
Чудесный ребёнок, очень понятливый. Сегодня выпустили гулять в соседних левадах сперва Бахрейна и Джафара, потом Бахрейна и Цента. Бася вёл себя, как жеребёнок, демонстрировал подчинение взрослым дядькам. Дядьи поэтому постращали для порядку, но всерьёз никто ни на кого не нападал.

Оффлайн s_w_a

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3983
  • Я схватки не ищу... Но в жизни не спущу обид.
    • Просмотр профиля
Re: Философ, мамонт и кузнечик.
« Ответ #2345 : Август 27, 2011, 15:46:50 »
работы тебе добавилось  :yes:
с чем и поздравляю :tong: :rolf:

я снова в эфире :glad:
новости позже кину в личку :hehe:

Оффлайн Адажио

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9882
  • мудрый ничего не делает против своей воли
    • Просмотр профиля
Re: Философ, мамонт и кузнечик.
« Ответ #2346 : Август 27, 2011, 18:01:11 »
отметимся с поздравлениями в дневнике,а вообще-хотим лично нагрянуть с поздравлениями,в понедельник-вторник :yes:

Оффлайн Eli

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 7260
  • Я - українка
    • Просмотр профиля
Re: Философ, мамонт и кузнечик.
« Ответ #2347 : Август 27, 2011, 20:27:11 »
работы тебе добавилось  :yes:
с чем и поздравляю :tong: :rolf:

я снова в эфире :glad:

Ура! Наконец-то ты появилась. Спасибо за поздравления! Жду новостей.

Оффлайн Джина

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9664
    • Просмотр профиля
Re: Философ, мамонт и кузнечик.
« Ответ #2348 : Август 27, 2011, 20:40:09 »
поздравляю с новым лошаденком)))

а я со вчерашнего дня голову ломаю, да гдеж я это имя слышала....а щас вот про Хореографа прочитала и врубилась))) :sarcastic:

Оффлайн Eli

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 7260
  • Я - українка
    • Просмотр профиля
Re: Философ, мамонт и кузнечик.
« Ответ #2349 : Август 28, 2011, 04:26:22 »
Спасибо за поздравления, народ! Лошадёнок чудненький.
Алёнчик, тебе ещё раз спасибо за название нашей конюшни. "Круг друзей" расширяется. А наша идеология, сформулированная в названии, формирует атмосферу. Несколько дней пребывания у нас Бахрейна и его хозяйки Леси наполнены великолепной энергетикой. А Леся удивила своей работоспособностью и талантами.

Оффлайн Алльо:)

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3462
    • Просмотр профиля
Re: Философ, мамонт и кузнечик.
« Ответ #2350 : Август 28, 2011, 05:00:13 »
Лена, приятно, когда конюшня пополняется лошадиными моськами и заботливыми хозяевами))
И правильное решение хозяйки Бахрейна - малыш должен формироваться и ставать конем в своей лошадиной компании. Думаю, с учетом его возраста он быстро станет любимчиком табуна.
Так что и Вам, и Лесе - много приятностей от вашей совместной жизни  h:hi:

alhena111

  • Гость
Re: Философ, мамонт и кузнечик.
« Ответ #2351 : Август 28, 2011, 17:17:36 »
  Ну вот, двадцать минут, как зашла в квартиру - и уже здесь!
  Прежде всего хочу сказать  большое спасибо Лене за такой теплый прием. Очень, скажу вам, приятно, когда тебя ждут и тебе рады.  А нам с Бахрейном были рады!  Мне кажется, что теперь я буду часто писать здесь благодарственные слова, т.к. такое замечательное место не может не вызывать сплошных положительных эмоций.  Твой дом и твоя семья, Лена, позволили мне чувствовать себя как дома.  Спасибо им всем за приятное общение.
  Я еще не раз напишу  свои впечатления о времени, проведенном у Лены, но сразу хочу сказать,  что по фотографиям невозможно в полной мере оценить весь шарм этого места. Очень удобная конюшня, хорошо продуманная и качественно сделанная. А вокруг фруктовый сад!  Лошадей здесь очень любят,  в каждом слове Лены чувствуется постоянная забота о них.  Много места для "побегать и попрыгать".  А самое главное, что мой конек очень быстро почувствовал себя там дома. Конечно, я могу долго описывать свои впечатления  /и буду это делать постоянно/,  но скажу пока, что я очень рада, что решила поселиться у Лены.
  Опять-таки очень и очень приятно, что детеныш понравился, всем  большое спасибо за такие теплые слова. Он действительно хороший парень, помог мне поверить в себя.
   Особых талантов у меня нет, Лена,  все продиктовано любовью к животному и желанием тебе помочь.