Автор Тема: Философ, мамонт и кузнечик. А также другие обитатели "Круга друзей".  (Прочитано 646596 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Eli

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 7260
  • Я - українка
    • Просмотр профиля
Re: Философ, мамонт и кузнечик.
« Ответ #2496 : Сентябрь 12, 2011, 04:49:14 »
Max T, ты лучше скажи, вы таким интересным макаром (на задней передаче)  до самого Киева домчали? Мы с Лесей манёвр не поняли, но оценили.
Если есть фотки, выкладывай, а то у меня фотик накрылся.


Max T

  • Гость
Re: Философ, мамонт и кузнечик.
« Ответ #2497 : Сентябрь 12, 2011, 04:55:56 »
Не до Киева... До поворота только  :rolf:. Просто у меня сейчас коробка передач разбита, задняя передача почти не включается. И раз уж мне удалось её включить тогда, я захотел её использовать по полной программе  :sarcastic:.
Фотки - у Дофы, наверное. Если то её фотик был, а не Маши.
Спасибо за шашлык - было ОЧЕНЬ вкусно

Оффлайн Eli

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 7260
  • Я - українка
    • Просмотр профиля
Re: Философ, мамонт и кузнечик.
« Ответ #2498 : Сентябрь 12, 2011, 05:01:51 »
Вчера был насыщенный день. Приятные встречи, приятные знакомства. Спасибо огромное, что нашли время и приехали Max T, Дофине, Зеленоглазке, Шунке.  Дофочка, огромное спасибо за бич. Ох я сегодня поразвлекаюсь, и Хатбанчика развлеку! Наконец-то мне не надо будет разминаться вместе с ним.
Фоток у меня немного, т.к. свой фотик не работает, а прислала мне фотки только Леся. Ну, что есть, то выкладываю. Надеюсь, что пришлют ещё Макс и Маша, тоже выложу.
Катя, понятное дело, знакомиться с Басом.


Ну, дети! Вот, Кать, а если б он тебе рожки поставил?





Программа была насыщенной. Малому сделали маникюр, педикюр, массаж, постригли. Причём стригли два мастера в четыре руки. Перед мастерством Дофы снимаю шляпу - побрила, как в армию.
Как всегда, когда мне в руки попадают люди, умеющие держаться в седле, я их припахиваю, чтобы размяли мне лошадок. Маскирую это всё под прогулку в полях. В этот раз мне даже Дофу удалось припахать. А фоток нет. АБЫДНА!

Оффлайн Зеленоглазка

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 97
    • Просмотр профиля
Re: Философ, мамонт и кузнечик.
« Ответ #2499 : Сентябрь 12, 2011, 05:37:43 »
Еще раз огромное спасибо за рыжего) Он чудесен) я в поля не ездила наверное полгода) а тут вот)









Оффлайн Eli

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 7260
  • Я - українка
    • Просмотр профиля
Re: Философ, мамонт и кузнечик.
« Ответ #2500 : Сентябрь 12, 2011, 05:40:56 »
На первой фотке у Хатбана такое выражение лица: "Ты кто?!"

alhena111

  • Гость
Re: Философ, мамонт и кузнечик.
« Ответ #2501 : Сентябрь 12, 2011, 05:44:55 »
Замечательный день вчера выдался! Хорошая погода, интересная и веселая компания, красивые лошади, гостеприимный дом! :yes: Ане и Кате отдельное большущее спасибо за помощь с Басентием!   А Лене, за то, что организовала  место, где чувствуешь себя счастливым!

Оффлайн Зеленоглазка

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 97
    • Просмотр профиля
Re: Философ, мамонт и кузнечик.
« Ответ #2502 : Сентябрь 12, 2011, 06:18:00 »
Это у меня на лице - "ой  мамо, куда я полезла....")))
А что это за седло на нем такое?) Это сами передалали или купили?) Я просто никогда таких не видела) Помесь вестерна, строевика и казачки) У меня друзья очень инетерсуюцо "ЩО ЦЕ")

Max T

  • Гость
Re: Философ, мамонт и кузнечик.
« Ответ #2503 : Сентябрь 12, 2011, 08:30:36 »
Фоток у меня немного, т.к. свой фотик не работает, а прислала мне фотки только Леся. Ну, что есть, то выкладываю. Надеюсь, что пришлют ещё Макс и Маша, тоже выложу.

У меня фоток нет. Я не снимал :-)

Оффлайн ada

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 5263
  • лошади это чудо!
    • Просмотр профиля
Re: Философ, мамонт и кузнечик.
« Ответ #2504 : Сентябрь 12, 2011, 14:18:19 »
Это седло крымского производства)))На нашей конюшне шьют..сама в таком езжу)))к нему просто привыкнуть нужно,после спортивки очень непонятно :sarcastic:,а для прогулок в поля и горы идеально)))

Оффлайн Little_Pony

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3490
  • Я вижу, когда вы врете
    • Просмотр профиля
Re: Философ, мамонт и кузнечик.
« Ответ #2505 : Сентябрь 12, 2011, 15:43:35 »
Да, день вчера выдался насыщенным и позитивным! Я даже не сильно устала, хотя успела кучу всего ;)

Леся, ты же знаешь, конь у тебя бесподобный! Огромное спасибо, что так мастерски научила его давать ноги, это очень облегчило мне задачу :yes: Потенциал у него - ого-го! Будем дерзать.

Лена, а перед твоим гостеприимством я в очередной раз преклоняю колени :thank:

alhena111

  • Гость
Re: Философ, мамонт и кузнечик.
« Ответ #2506 : Сентябрь 12, 2011, 17:50:38 »
Да, день вчера выдался насыщенным и позитивным! Я даже не сильно устала, хотя успела кучу всего ;)

Леся, ты же знаешь, конь у тебя бесподобный! Огромное спасибо, что так мастерски научила его давать ноги, это очень облегчило мне задачу :yes: Потенциал у него - ого-го! Будем дерзать.

Лена, а перед твоим гостеприимством я в очередной раз преклоняю колени :thank:

Да,  Катя, конь таки - сказка. Но ноги давать - это заслуга Яны и ей низкий поклон за это. Без ее блестящей работы, я со своим опытом, не знала бы, что делать летом!  Яна, я не устану тебя благодарить за воспитание, а Наташу за совет Бахрейна купить.
А ты, Катя, попала!!! Вот эти твои слова  "Будем дерзать" я хорошо запомнила!  Теперь точно не отвертишься! Будешь нас с Басом дрессировать!

Оффлайн Little_Pony

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3490
  • Я вижу, когда вы врете
    • Просмотр профиля
Re: Философ, мамонт и кузнечик.
« Ответ #2507 : Сентябрь 12, 2011, 17:55:46 »
Цитировать
Вот эти твои слова  "Будем дерзать" я хорошо запомнила!

вот постоянно ловишь меня на слове!  :la_la: