Автор Тема: Философ, мамонт и кузнечик. А также другие обитатели "Круга друзей".  (Прочитано 646520 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Eli

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 7260
  • Я - українка
    • Просмотр профиля
Re: Философ, мамонт и кузнечик.
« Ответ #2556 : Сентябрь 21, 2011, 16:40:57 »
Очень похожи! И не только внешне. Их ориентированность на человека тоже делает их очень похожими.


Продолжаю.
Хатбан. Я не понял. Ты - ко мне и с пустыми руками?


Я такая бусинка!





Ася устала везде за мной бегать. Когда она меня ищет, то сперва идёт в конюшню, потом проверяет левады, а если и там не нашла, то чешет в огород. Вот тут главное её вовремя поймать, т.к. видит и слышит она неважно, может забрести далеко.


Виски.


Рада и Бой несут тяжёлую службу.


Оффлайн Eli

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 7260
  • Я - українка
    • Просмотр профиля
Re: Философ, мамонт и кузнечик.
« Ответ #2557 : Сентябрь 21, 2011, 17:02:13 »
Ну, и на закуску - Красс.
Мне искренне жаль тех людей, кеоторые могли выкинуть подыхать с голода ТАКУЮ собаку. Так могли поступить очень ущербные люди. Исключительно умный пёс. Он везде меня сопровождает, делает это не навязчиво, хотя - щенок. Ему бы поиграть, а он ходит за мной. Ляжет в стороне, смотрит, чем я занимаюсь.  Глядя на его поведение, веришь, что он станет охранником, даже не смотря на попцеловательную хозяйку. Да, кровь - не водица.









Сегодня у нас глистогонный день. Думала, что тяжелее всего будет скормить таблетку котам. Ан нет  - коты проглотили свою пайку с первого раза. Рекордсмен по плеванию таблетками - Ася. У неё даже пасти нет, чтобы зажать, пока таблетку не проглотит.

Ну и зрелище, которое душу греет.

Оффлайн Джина

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9664
    • Просмотр профиля
Re: Философ, мамонт и кузнечик.
« Ответ #2558 : Сентябрь 21, 2011, 17:08:46 »
ну Джаф и летает)))) крылышки б ему))) :hehe:

Оффлайн sem_d

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1504
  • К концу сказки добро победило разум.
    • Просмотр профиля
Re: Философ, мамонт и кузнечик.
« Ответ #2559 : Сентябрь 21, 2011, 18:28:29 »
ну Джаф и летает)))) крылышки б ему))) :hehe:
после таких полетов нужно якорь кидать а не крылья :hehe:

Оффлайн Little_Pony

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3490
  • Я вижу, когда вы врете
    • Просмотр профиля
Re: Философ, мамонт и кузнечик.
« Ответ #2560 : Сентябрь 21, 2011, 19:34:11 »
Басечка на галопе - смехота! Эти ухи, этот фост... :max: Буду теперь этой фоткой себе настроение поднимать!  :hehe:

А у Джафа в попе моторчик  :sarcastic:

Оффлайн tilimilitryamdiya

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 660
    • Просмотр профиля
Re: Философ, мамонт и кузнечик.
« Ответ #2561 : Сентябрь 21, 2011, 19:45:47 »
А знаете, что меня радует в первую очередь? Это щеночек! Как же хорошо, что Вы не смогли пройти мимо!
А второе - воттакенная куча сена!!!!!!!! Значит толстож... кони будут есть от пуза!
Вот это и есть счастье  :yes:, для тех, кто с нами на "одной волне".

Оффлайн Адажио

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9882
  • мудрый ничего не делает против своей воли
    • Просмотр профиля
Re: Философ, мамонт и кузнечик.
« Ответ #2562 : Сентябрь 21, 2011, 19:48:25 »
 :yes:Дима первый год  особенно веселился...говорил,что я не Женщина,а мечта..мне так мало нужно для счастья-полный сенник и овсянник :rolf: :rolf: :rolf:То ли дело другие...шубку,брюлики...

Оффлайн Eli

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 7260
  • Я - українка
    • Просмотр профиля
Re: Философ, мамонт и кузнечик.
« Ответ #2563 : Сентябрь 21, 2011, 19:52:17 »
Сегодня позвонил мой поставщик сена и предложил ещё прикупить. Я ему честно заявляю: "Денег нет". А саму жаба давит - сено-то хорошее. Он говорит: "Я спокойно подожду с оплатой, мне лучше с поля сразу покупателю завезти, чем перевозками туда-сюда заниматься". Ну я и заказала опять 200 тюков. Теперь придумываю себе оправдания: пусть типа у меня на складе его сено полежит. Я ОЧЕНЬ не люблю одалживать, ну ОЧЕНЬ. Но сено...

Max T

  • Гость
Re: Философ, мамонт и кузнечик.
« Ответ #2564 : Сентябрь 21, 2011, 20:07:59 »
А ты ему удобрением верни  :sarcastic:.

Оффлайн tilimilitryamdiya

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 660
    • Просмотр профиля
Re: Философ, мамонт и кузнечик.
« Ответ #2565 : Сентябрь 21, 2011, 20:15:13 »
Этож СЕНО! Это ж не бирюльки!
Сегодня вот, по этому поводу, разговор был дома.
Дима, у меня, между прочим, правда ГОСТЬЯ в доме, СЕСТРА мужа.
Так вот, вчера они вдвоем вечером поехали в центр прогуляться. Приехали с колечком. Показывает мне сегодня, радуется..., а я так тупо смотрю и не могу подобрать слова, чтоб похвалить. Она заволновалась, спрашивает: "Что не нравится? Некрасивое?" А я думаю, при чем тут не нравится, при чем тут некрасивое, я, вообще, сейчас о конюшне думаю я всегда о ней думаю. Говорю ей: "Классное колечко, поехали на конюшню." И поехали.

Оффлайн Адажио

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9882
  • мудрый ничего не делает против своей воли
    • Просмотр профиля
Re: Философ, мамонт и кузнечик.
« Ответ #2566 : Сентябрь 21, 2011, 20:23:12 »
так мы уже давно с Димкой все измеряем в попугаях :rolf: :rolf: :rolf:то есть в тоннах сена или овса,на крайний случай,чтоб внушительней выглядело-в тоннах соломы :rolf: :rolf: :rolf:

Оффлайн Eli

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 7260
  • Я - українка
    • Просмотр профиля
Re: Философ, мамонт и кузнечик.
« Ответ #2567 : Сентябрь 21, 2011, 20:35:02 »
Ага, колечки, платьица... У меня сестра всегда модницей была, с детского сада, а я всё за ней донашивала. Передала она мне пару платьиц, я маме и говорю:  "Ну какие платьица, моя одежда - джинсы, футболка, шорты. Вот это можно передавать, ведь менять надо каждый день."
А мама:
- Ты вечером хотя бы для себя одень платье.
Приехали ко мне родители на выходные, а я целый день кручусь как белка в колесе, даже нет времени внимание им уделить. Под вечер мама с надеждой спрашивает: "Ну на сегодня уже всё?"
Говорю: "Нет, ещё перед сном надо проверить и сена подбросить".
Возвращаюсь с конюшни где-то в 11, мама с облегчением: "Ну, ложись спать наконец-то".
А я : "А вот теперь будем одевать платьице!"
Минута молчания.

Я - не ценитель украшений. Для меня они лишь кусок металла. Гораздо ценнее  сено, овёс, люцерна, ведь они - это жизнь дорогих мне существ.