Автор Тема: Философ, мамонт и кузнечик. А также другие обитатели "Круга друзей".  (Прочитано 646580 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн s_w_a

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3983
  • Я схватки не ищу... Но в жизни не спущу обид.
    • Просмотр профиля
да ладно...
я с удовольствием присоединюсь в качестве ассистента или консультанта ;)
не боись Эли - ты одна не останешься :sarcastic:


Оффлайн Адажио

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9882
  • мудрый ничего не делает против своей воли
    • Просмотр профиля
Вообще-то я и оперировать не против.
так я и думала...зря я в последний раз себе добавку картошки накладывала...скромней надо было быть..скромней.... h:blush h:blush

Оффлайн Алльо:)

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3462
    • Просмотр профиля
я с удовольствием присоединюсь в качестве ассистента или консультанта ;)
а в качестве ее жервы? слабо?  :sarcastic:

Оффлайн Адажио

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9882
  • мудрый ничего не делает против своей воли
    • Просмотр профиля
как в анекдоте-"ищу подопытного кролика,подпись-опытный кролик" :hehe: :hehe:

Оффлайн s_w_a

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3983
  • Я схватки не ищу... Но в жизни не спущу обид.
    • Просмотр профиля
а зачем - жертвы
это так не интересно...
не то что бы - слабо
лень ради этого ехать

а вот дух исследователя - это стимул :yes:

Оффлайн Eli

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 7260
  • Я - українка
    • Просмотр профиля
Вчера полдня искала Виски.  Вот он был со мной на огороде (кто б знал до чего удобно работать с сидящим на шее котом и снующими между ногами собаками!), вот мы пошли к дому. Или он не пошёл, а нырнул в сарай за мышами? Обошла все его нычки, обкричала всю улицу призывным криком: "Виски, Виски!" Интересно, может народ подумал, что я выпивку продаю, типа на пляже : "Пахлава, креветки!" С фонарем в темноте обследовала все деревья. Нет кота.
 А у соседа подозрительно гавкала собака.
А многие восхищаются красотой Виски и хотели бы себе такого котика.
А он такой ласковый и так любит людей, что пойдёт к кому угодно.
Короче, ужин у коней был хорошо приправлен моими слезами.
Возвращаюсь в безнадёге домой и вижу на сиденьи Нивы что-то серебристо поблёскивает. Открываю дверь - свернулся клубочком и дрыхнет без задних ног мой Виски. Когда он успел туда просочиться?
Сегодня хожу счастливая, с опухшей от вчерашних рыданий мордой!

Оффлайн ИНТРИГА

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4278
  • жизнь одна, обстоятельства разные...
    • Просмотр профиля
Бедняжка Eli. Ты так прикипела ко всем своим животным, что за тебя становится страшно  :nu_nu:
А коты они ж дорогу домой знают. И если им живётся в этом доме хорошо, обязательно вернутся (у ЛУНЫ есть свежий пример  ;) такого кота)
А твоим зверям вряд ли где-то лучше будет. Береги нервы  :yes:

Оффлайн Ксюшка

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 11955
  • Вас орда? А нас рать!
    • Просмотр профиля
Да,Леночка!Котика не так то легко захотеть и взять на самом деле :hehe:У нас как то котик выскочил в подъезд(собака за собой дверь не закрыла :hehe:) а котик красивый,белый,персидский.Вот добрая бабушка с 5 этажа и прибрала бедняжку,вдруг ничейный :unsure: :sarcastic:
Мы обыскали всё,у всех поспрашивали,у той бабки тоже-никто ничё не видел и не знает,какие такие котики? :unsure:Поплакали мы,а делать нечего-пропал.8 мес коту нашему...Через 3 дня приходит бабушка с 5 этажа и говорит:Заберите своего котика,он у меня дома такой бардак навёл-сил нет!!! :madgirl:Янчик наш постарался-обоссал все тапки,оборвал все шторы(тюль),жрать отказывался,на руки не шёл,кошку её на дурку загнал...Я даже не думала,что он такое умеет h0.0 Дома-это чудесный ребёнок,кушал,спал с собакой,писал в горшок с песком и ластился ко всем,и гостям тоже...Видать не понравилось ему у воровитой бабушки :sarcastic:
А наша тайская кошка тоже пару раз выходила в подъезд и терялась.Оказывалась у чужих людей.Они быстренько её обратно сплавляли-истеричку,ничего не жрёт,сидит под диваном и урчит на всех,как тигр :rolf:А дома она-сама ласка,с ней что угодно можно делать,даже когти не выпустит...
Так что зря действительно нервы себе не мотай,твоему котику хорошо у тебя и вряд ли кто его убедит в обратном ;)

Оффлайн Vikusya

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9522
    • Просмотр профиля
А я жалею, что не пошла на вета учиться!! Лечу всех подряд!! Если не знаю как это делается с собакой/котом/птицей, звоню собачникам/вету знакомому и с помощью инструкции по тел учусь!
*Не одно животное не пострадало :sarcastic:
И кстати Eli, вот и я не против была бы научиться оперировать!! ;)
Eli, коты не наивные, ласковые, милые, мягкие комочки и от них не так просто избавиться!!! :sarcastic:

Оффлайн Eli

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 7260
  • Я - українка
    • Просмотр профиля
Хороший был сегодня денёк. Успела съездить к Адажио. Димка поплющил мне овес. Полюбовалась новым постояльцем, красииииивый. Выкопала буряк и половину морковки. Солнышко позволило сделать симпатичные фотки. Выложу и предыдущие.
С Басиком сегодня порысили (рядом по дороге).

Так плачут розы по уходящему лету.




Осень - пора сытости, сбора плодов. Красавица айва.


В своей стае установила иерархию. Теперь все знают, что я - главная... (задумалась, что написать: сука или кобыла?, нет, наверное всё же скунсиха). Вся тусня проходит у меня под ногами. Пако покоряет меня своей серьёзностью и умом. Он - единственный из кобелей, который не повёлся на уловки Рады, зарычал на неё и отогнал от меня.
Пако устанавливает в конюшне свой порядок.



Хозяин.


Осень.


Сегодня удалось снять момент общения животных. Цент и Виски.


А ты что здесь делаешь?



Какой ты мягкий!


Отстань!


Давай подсажу! Точно не надо?


Ну, давай подсажу.


Как это - сам бы залез?!


Ну и сиди сам.





Снимать Виски пришлось мне.

KRASAVA

  • Гость
Фото с Виски-прЭлЭсть!

Оффлайн ИНТРИГА

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4278
  • жизнь одна, обстоятельства разные...
    • Просмотр профиля
Лен, осень красивая у тебя получилась на фотках. А просторы... вышел за ворота и вот они... не нужно топать среди ревущих машин.
Виски и Цент, коментарии как всегда  :hehe: