Автор Тема: Философ, мамонт и кузнечик. А также другие обитатели "Круга друзей".  (Прочитано 646553 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Bagrys

  • Гость
Очень симпатичный ребятенок!


Оффлайн king009

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9575
    • Просмотр профиля
Фоточки с котярой отпадные! h:DD

Оффлайн Eli

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 7260
  • Я - українка
    • Просмотр профиля
Божжже! Мы успели! Вырвали весь кормовой буряк, морковку, вывезли это с поля, вывезли все тыквы. Ура! Ночью обещали заморозки, надо было успеть.

Оффлайн Адажио

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9882
  • мудрый ничего не делает против своей воли
    • Просмотр профиля
Божжже! Мы успели! Вырвали весь кормовой буряк, морковку, вывезли это с поля, вывезли все тыквы. Ура! Ночью обещали заморозки, надо было успеть.
фи какой скучный дневник и какие вы все приземленные...нет бы о ВЫСОКОМ написать ;) :rolf: :rolf: :rolf:

Оффлайн Eli

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 7260
  • Я - українка
    • Просмотр профиля
Да я вообще очень скучный человек. Меня интересуют, например, бумажки: кто их выдаёт, на каком основании, имеет ли на это право?

Оффлайн Адажио

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9882
  • мудрый ничего не делает против своей воли
    • Просмотр профиля
Леночка,Время не только хороший доктор,но и самый справедливый из всех судей....

Оффлайн sem_d

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1504
  • К концу сказки добро победило разум.
    • Просмотр профиля
Цитировать
Це ж сільськогосподарська тварина, яку треба добре годувати, щоб вона потім добре працювала!

вот тут все написано :sarcastic:

Max T

  • Гость
Божжже! Мы успели! Вырвали весь кормовой буряк, морковку, вывезли это с поля, вывезли все тыквы. Ура! Ночью обещали заморозки, надо было успеть.

Ночью? Днём такой град шарашил, что я думал, с машины краска слезет  :sarcastic:.

Bagrys

  • Гость
А свое только и надо ночью выкапывать, чтоб соседи не видели  :hehe:, так сказать от людского сглаза глаза  :sarcastic:

Bagrys

  • Гость
Цитировать
Це ж сільськогосподарська тварина, яку треба добре годувати, щоб вона потім добре працювала!

вот тут все написано :sarcastic:

  :rolf: срочно на ксерокс це творение и нам всем по экземплярчику выдать, ШОБ правильно гнобить скотину

Оффлайн Адажио

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9882
  • мудрый ничего не делает против своей воли
    • Просмотр профиля
Мы люди весьма корыстные,на всем хотим дЕньгУ зашибить..так что ксерокопии будем продавать за огромные суммы :yes:

Bagrys

  • Гость
Мы люди весьма корыстные,на всем хотим дЕньгУ зашибить..так что ксерокопии будем продавать за огромные суммы :yes:

Тогда денежнее будет семинарчик организовать, этак дня на три, с практическими занятиями, а потом еще сертификатец состряпать  :sarcastic: