Автор Тема: Философ, мамонт и кузнечик. А также другие обитатели "Круга друзей".  (Прочитано 646973 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Max T

  • Гость

Так наоборот, если бурчит - хорошо, значит, перистальтика работает. Вот если там тихо всё - беда. Вроде, так.

Меня молчание как раз и взволновало.

А, ну да, это я просмотрел :).


Оффлайн Eli

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 7260
  • Я - українка
    • Просмотр профиля

 :rolf: :rolf: :rolf:Донна Роза...я старый солдат..и не знаю слов любви... :hehe:

Старый солдат - это Хатбанище.Уж не помню писала или нет, напишу. На прогулках Хатбан начинает поджимать правую заднюю, даже хромать начинает. Я, помня о том, что у него и раньше были проблемы с задней правой (что-то типа плохой проходимости вены), спешиваюсь, щупаю ногу - тёплая, не холодная, значит кровообращение идет. В это время Хатбан пасётся. Проходим немного пешком, всё нормально. Сажусь в седло, пробежали немного - хромает на заднюю правую. Я - вниз, он - пастись, идём пешком - не хромает. И так до тех пор, пока меня не осенило, что "дурят нашего брата, ой как дурят!"
Апогеем его хитропопости было, когда мы втроём - я, муж и Санька - вывели попастись нашу троицу. С погодой не сложилось. Пастись пришлось под дождём, возвращаться домой - под ливнем. Вымокли полностью. По дороге домой Хатбан начинает хромать. Я спешиваюсь и идём мы с ним пешком. Ему ндоело шагать под ливнем с ветром и он предложил мне пробежаться рысью. Как же, быстрее дома будем. Причем, совершенно не хромая.

Оффлайн ИНТРИГА

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4278
  • жизнь одна, обстоятельства разные...
    • Просмотр профиля
А с виду твой Хатбан простак-простаком, гля как умеет   :sarcastic:

Оффлайн Eli

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 7260
  • Я - українка
    • Просмотр профиля
А мне наконец-то починили фотик. Поэтому, несмотря на домашнее задание от Bagrys, всё-таки не удержалась и нащёлкала фоток. Сперва - лошарики. У нас всё своим чередом. Есть новые постояльцы. Их нужно откормить, привести в божеский вид. Ну, это не впервой. Даже заслужила общественное признание на этой почве  :sarcastic:.
Джаф занимается перепланировкой денника. Ему мало одного окна на улицу, он себе проделывает окно в проход. То попробует прямоугольную форму, то трапецию.



Калипсо мечтает о чём-то. Решил, что самая фотогеничная часть находится сзади и всё время отворачивался от фотика.


Кио с удовольствием качается в пыли. Особенное удовольствие - выкачаться после чистки и расчёсывания. У него очень красивая грива, он её украшает сеном, соломой, кусочками навоза.






Солнечный день многих расслабил. Красс и Бой решили позагорать на песочке. Ну а как же на пляже без закуски?

- Ты точно помнишь, мы согласились живым весом брать? Или всё-таки курицу-гриль заказывали?


- Это ты всё перепутал.


-Теперь сам лови, ощипывай, жарь!
- Я лучше кукурузку погрызу.


-... Или твою лапу.


- А мне что?! Тоже кукурузку жрать?!


- Сейчас твои лапки пересчитаем!


Оффлайн sem_d

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1504
  • К концу сказки добро победило разум.
    • Просмотр профиля
Эли как всегда со своими коментами подняла настроение :rolf: :rolf: :rolf:

KRASAVA

  • Гость
Собачки обсуждают в каком виде лучше петуха заточить-а тот вообще ноль внимания! :rolf:
Бабасики-ЧУДО!

Оффлайн Asja

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9974
    • Просмотр профиля
Чудесный утренний комикс, с началом новой недели h:hi:

Оффлайн Адажио

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9882
  • мудрый ничего не делает против своей воли
    • Просмотр профиля
 :glad:ура,фотик уже работает :yes:отличные фото,а комментарии как всегда поднимают настроение :yes:

Bagrys

  • Гость
Супер!!!!!!!
Фотки Красса с Боем произвели лечебный эффект, метод - "как бабка пошептала"  :sarcastic:
За последние сутки - это первый позитиФФ.
Давай еще.

Оффлайн Ксюшка

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 11955
  • Вас орда? А нас рать!
    • Просмотр профиля
Малой овчарёныш так подрос замечательно! :yes:А как его здоровье?

saracin

  • Гость
У вас прямо ранчо :ok:, места много, животинки много, :() я тоже хочу в деревню, да только пока в мечтах.(((

Оффлайн Скажений_Равлик

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 0
  • Мене оберігає єгипетський бог спокою Танунах!
    • Просмотр профиля
Елі, у мене тут шкурне питання. :sarcastic:
Пам"ятаю, що минулої зими Ви (ти?) насипали гівнокружечок, і зараз починаєте. Враховуючи, що ви стоїте на соломі, як Ви це робите? Не можу на теренах щоденника знайти опис, то чи не могли б Ви описати, з урахуванням минулих помилок (замерзало чи ні, як потім весною розмерзало і на скільки довго), інструкцію, так би мовити? :la_la:
Буду дуже вдячна! :yes: