Автор Тема: Философ, мамонт и кузнечик. А также другие обитатели "Круга друзей".  (Прочитано 646453 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Bagrys

  • Гость
Алльо:), гуманитарная помощь приехала!  :laie78: Последний раз спрашиваю (заметь - не уговариваю) - тебе твою часть отдавать или нет? Если нет, то кушать начну с твоей.


Оффлайн Адажио

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9882
  • мудрый ничего не делает против своей воли
    • Просмотр профиля
 :rolf: :rolf: :rolf:правильно,свою всегда успеете скушать :sarcastic:а сколько секунд даете для ответа? :hehe:
кстати,ма-а-аленький кусочек оставьте для бульончика....очень приятно удивитесь вкусу :yes:

Оффлайн Asja

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9974
    • Просмотр профиля
Ой, слава Богу, я пообедала вкусно. Я то бы сейчас уже помирала и истекала слюнями :hehe:

Оффлайн Адажио

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9882
  • мудрый ничего не делает против своей воли
    • Просмотр профиля
 :rolf:Сейчас все равно слюнкой изойдешь...это мою свинюшечку обсуждают..она сейчас томится в кастрюльке в виде супчика и млеет на сковородочке в виде печеночки и отбивнушечек.....кстати,если доедешь на выходные и Тебе что-нибудь достанется :hehe:

Оффлайн Eli

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 7260
  • Я - українка
    • Просмотр профиля
...просто так мы их спасти не дадим :madgirl:(только за оооочень большие деньги) :rolf: :rolf: :rolf: :rolf:и то,сообщим только когда в скотовоз загрузим :hehe:

По-моему такса давно сложилась - 8000 за голову.

Я уже добрая, потому что сытая. Супчик из свинюшечки мммммм!
Спасибо за поздравления с юбилейной страничкой! Как время бежит! Скоро годовщина нашего переселения в Корнеевку. Таки надо сварганить пончик!

Оффлайн Адажио

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9882
  • мудрый ничего не делает против своей воли
    • Просмотр профиля
Давай пончик сварганим...а потом и его предложим спасти...дня три дадим ему сроку,а потом $:)

Bagrys

  • Гость
:rolf: :rolf: :rolf:правильно,свою всегда успеете скушать :sarcastic:а сколько секунд даете для ответа? :hehe:

1. Есть правило: "Сначала съедим ваше, потом каждый свое". Следую буквально.
2. Ни секунды  :madgirl:

Оффлайн Адажио

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9882
  • мудрый ничего не делает против своей воли
    • Просмотр профиля
:rolf: :rolf: :rolf:правильно,свою всегда успеете скушать :sarcastic:а сколько секунд даете для ответа? :hehe:

1. Есть правило: "Сначала съедим ваше, потом каждый свое". Следую буквально.
2. Ни секунды  :madgirl:
[/quote
тогда-приятного аппетита :hehe:

Оффлайн Eli

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 7260
  • Я - українка
    • Просмотр профиля
:rolf: :rolf: :rolf:правильно,свою всегда успеете скушать :sarcastic:а сколько секунд даете для ответа? :hehe:

1. Есть правило: "Сначала съедим ваше, потом каждый свое". Следую буквально.
2. Ни секунды  :madgirl:

Я, конечно, дико извиняюсь, но дорогая Bagrys, Аллочка, ну куда всё девается с такими аппетитами? Судя по постам - ненажерливий троглодит какой-то, а в натуре... летнее фото разместить?

Bagrys

  • Гость
Фото не надо. :glare:
У меня внутри двигатель внутреннего сгорания.
А когда я в настроении  :8):, то остается "выжженная земля".
Говорят же в народе, что толстые люди - добрые, а худые - злые. :sarcastic:

Оффлайн Адажио

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9882
  • мудрый ничего не делает против своей воли
    • Просмотр профиля
ага,мы с Эли "от злости"наелись так,что вырубились...Эли на полчасика,а мы с Димкой часа на три :hehe:
Димка с этими лошадиными кастрациями и капельницами похудел на 4 кг...и очень злой стал...особенно к ветврачам ,любителям "поковыряться" :glare:

Оффлайн Eli

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 7260
  • Я - українка
    • Просмотр профиля

Говорят же в народе, что толстые люди - добрые, а худые - злые. :sarcastic:

Не знаю, не знаю. Я к животным добрая, а к людям требовательная. Наверное, это выглядит, будто злая.