Автор Тема: Философ, мамонт и кузнечик. А также другие обитатели "Круга друзей".  (Прочитано 647013 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Адажио

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9882
  • мудрый ничего не делает против своей воли
    • Просмотр профиля
я к людям требовательная...на то они и люди :hehe:


Оффлайн Eli

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 7260
  • Я - українка
    • Просмотр профиля
я к людям требовательная...на то они и люди :hehe:

При этом я не требую ничего, чего не делаю сама. Мои требования к себе гораздо жёстче.

Оффлайн Адажио

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9882
  • мудрый ничего не делает против своей воли
    • Просмотр профиля
я к людям требовательная...на то они и люди :hehe:

При этом я не требую ничего, чего не делаю сама. Мои требования к себе гораздо жёстче.
:8):та же фигня.... :hehe:

Bagrys

  • Гость
я к людям требовательная...на то они и люди :hehe:

При этом я не требую ничего, чего не делаю сама. Мои требования к себе гораздо жёстче.
:8):та же фигня.... :hehe:

Вот поэтому нас давит не жаба, а чувство здоровой злости.

Оффлайн Адажио

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9882
  • мудрый ничего не делает против своей воли
    • Просмотр профиля
да?а я думала праведного негодования :glare:

Оффлайн Eli

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 7260
  • Я - українка
    • Просмотр профиля
Нееее, сегодня не до злости... Сегодня - светлая грусть. Уехал к новым хозяевам Поршик. Дай ему Бог и дальше встречать по жизни неравнодушных людей. Тане огромное спасибо за то, что вместо сырья мясокомбината Поршик станет любимцем семьи. Загрузился отлично, хоть и в темноте пришлось грузить. Жаль только не все репьяхи удалось повытаскивать из хвоста. Я столько никогда не видела.



Удачи тебе, малыш. И никогда больше не стать героем рубрики спасения.

Bagrys

  • Гость
Удачи малышу! Там тоже очень хорошие руки. Хоть немного грустно и стало, правда.
Тане такой табун тяжело тянуть... Если бы она могла, то всех бы себе собрала. Наверное, хорошо, что не может :hehe:, пока...

Оффлайн Eli

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 7260
  • Я - українка
    • Просмотр профиля
Очень даже хорошо, что не может. Будет пристраивать в хорошие руки, делать счастливыми людей и лошадей. Глядишь, ещё у какой-то лошадки шанс на жизнь появится. А Поршик очень контактный и сообразительный конёк. Думаю, он понравится своим новым хозяевам.

Оффлайн Eli

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 7260
  • Я - українка
    • Просмотр профиля
Много гостей, много работы, много всего! Это - здорово.
Плохая новость - у нас украли Одиса. Пока были гости, он сидел в вольере. Люди уехали, выпустила собак из вольера, в течение двух часов Одис куда-то исчез. Если бы ушёл сам, то давно бы вернулся. Значит - украли. Обошли дворы с собаками, объехали пункты охраны в полях (может, у них сука течёт, и кобели сбегаются) - безрезультатно. Через соседок-бабок пустила слух о пропаже собаки.

Оффлайн ИНТРИГА

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4278
  • жизнь одна, обстоятельства разные...
    • Просмотр профиля
Eli, так жалко псину   :unsure: и обидно!
Вот же народ!
Я в детстве так сильно хотела овчарку...  увидела у людей свою мечту во дворе, ей до года было.  Вечером подкралась, подманила и через забор её перетянула к себе.  Бежала с ней на руках  до самого своего дома. Сутки с ней возюкалась, мама ругалась, я говорила нашла.  Но собака была не рыбо не мясо, ляжет на спину, лапки в верх и всё. Жииирнююючая была. Видно её сильно любили кормили  h:D  Вообщим на следующий вечер, я так же подкралась с этой собакой к забору... и выпустила её обратно во двор.
Шла и плакала, что нет у меня овчарки... решила если буду когда брать то только со щенка.
Желаю и тебе так :yes:ого вот завершения пропажи Одиса!

Bagrys

  • Гость
Блин...
Поинтересуйся у бабок, к кому приезжали из соседей гости. Если за два часа не пришел, то вероятно увезли машиной. Врядли кто-то из соседей рискнет украсть.

Оффлайн Eli

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 7260
  • Я - українка
    • Просмотр профиля
Соседей сразу обошли, да и голос у Одиса такой, что не спрячешь.