Автор Тема: Философ, мамонт и кузнечик. А также другие обитатели "Круга друзей".  (Прочитано 649678 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Хорс

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2592
    • Просмотр профиля
Eli, поздравляю с годовщиной нового кусочка жизни.
Я помню как назывался раньше Ваш дневник, что-то типа "спасите люди добрые, отговорите пока не поздно" :sarcastic:
С тех пор столько изменилось, хотя прошло немного времени.
Желаю удачи и дальнейшего исполнения желаний. :yes:


Оффлайн Eli

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 7260
  • Я - українка
    • Просмотр профиля
Да, Оксана, помню-помню мои терзания. Сейчас я сама давала бы такие же советы, как и мне тогда давали знатоки. Но в исполнении желания главное - знать, что ты этого ДЕЙСТВИТЕЛЬНО хочешь. Тогда желание исполняется и не приносит с собой разочарования.

Оффлайн Адажио

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9882
  • мудрый ничего не делает против своей воли
    • Просмотр профиля
Да, Оксана, помню-помню мои терзания. Сейчас я сама давала бы такие же советы, как и мне тогда давали знатоки. Но в исполнении желания главное - знать, что ты этого ДЕЙСТВИТЕЛЬНО хочешь. Тогда желание исполняется и не приносит с собой разочарования.
:rolf: :rolf:опыт приходит с усталостью,а мудрые мысли с огромной усталостью :hehe:

Max T

  • Гость
Сегодня ровно год, как мы с Хатбаном и Джафом перебрались на ПМЖ в Корнеевку.

О, поздравляю! Очёнь важная дата  :yes:.

Оффлайн ИНТРИГА

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4278
  • жизнь одна, обстоятельства разные...
    • Просмотр профиля
Eli, прими и мои поздравления!  :kon19:
Год, всего лишь год! Цееелый год! А какой насыщенный событиями!
От худющих лошадей и на скорую руку утеплённого сарайчика, до красавцев не помещающихся в шкуру  h:D  и огромной, уютной конюшни!
За всяких там котов, курей, собак... и ... будущих поросят (если Адажио, будет по настойчивее  :hehe: ) я вообще молчу  ;)
С годиком, Вас!!!  ;)

Оффлайн Eli

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 7260
  • Я - українка
    • Просмотр профиля
Max Т, Интрига, спасибо за поздравления. Эта  дата - действительно этап в нашей жизни. Очень многое поменялось не только в быту, но и в мировоззрении, на многое открылись глаза (и продолжают открываться). Самое главное, за этот год у нас появилось столько новых друзей, настоящих, проверенных, твёрдых и крепких!
Я очень благодарна этому году.

Оффлайн yurma1995

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2043
  • как-то так.. пока
    • Просмотр профиля
Эли, от всей души поздравляю с первой годовщиной! Процветания Вам, лошадям,  семье, конюшне, друзьям - да всем, кто Вам дорог!!  Знайте, что привожу всегда Вас в пример, когда речь заходит о целеустремленности и настойчивости в осуществлении заветных желаний!! МОЛОДЕЦ! h:hi: h:hi:

Оффлайн Алльо:)

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3462
    • Просмотр профиля
Лен, вот это дата!))) Видишь сколько позитива дал прошлогодний негатив - ты построила свою конюшню, дала столько тепла своим лошадям, пригрела чужих  h:DD Вот он, результат энергии, напрапленной в созидательное русло)))
На годовщину я дарю тебе много овса!

з.ы. Эх, как приятно у кого-то отобрать, чтобы потом так красиво подарить  :sarcastic: Правда, Bagrys?

Оффлайн Адажио

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9882
  • мудрый ничего не делает против своей воли
    • Просмотр профиля
пригрела чужих  h:DD Вот он, результат энергии, напрапленной в созидательное русло)))
 
Разобралась,кого стоит пригревать,а кого и не стоит... :hehe:разные есть люди...

Оффлайн Адажио

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9882
  • мудрый ничего не делает против своей воли
    • Просмотр профиля
 :glad: :glad: :glad:У нас тоже есть для Эли подарок на годовщину :rolf: :rolf: :rolf:народ,не поверите,Дима сейчас по дороге в Барышевку нашел (и поймал)...ОДИСА!!!!! :glad: :glad: :glad: :glad:(надеюсь,до приезда Эли он его еще и жизни научит,пинков навешает,чтобы впредь умнее был :hehe:

Оффлайн Адажио

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9882
  • мудрый ничего не делает против своей воли
    • Просмотр профиля
Придумала!!!меняем Одиса на графские развалины :glad:покилограммно h:DD

Оффлайн Алинка

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 354
    • Просмотр профиля
Вот это да!!! :glad: Я очень огорчилась, узнав о пропаже Одиса (уж очень неравнодушна к собакам, к немцам особенно), а тут... Ваш Дима просто молодец!!! У Эли теперь двойной праздник, с чем я её и поздравляю! :kon20: