Автор Тема: Философ, мамонт и кузнечик. А также другие обитатели "Круга друзей".  (Прочитано 649529 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Bagrys

  • Гость
а Жменька с каким диагнозом будет?Ожирение?на параолимпийские игры без диагноза нельзя

Девки не участвуют - они подтанцовка, вдохновляют параолимпийцев! :dance: - вот так.


Оффлайн Адажио

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9882
  • мудрый ничего не делает против своей воли
    • Просмотр профиля

Оффлайн sem_d

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1504
  • К концу сказки добро победило разум.
    • Просмотр профиля
Цитировать
Девки не участвуют - они подтанцовка, вдохновляют параолимпийцев! dance3 - вот так.
:protiv: что за дискриминация по половому признаку :tong: :tong: :tong: три ноги есть, значит в сборной :yes: :yes: :yes:

Оффлайн Eli

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 7260
  • Я - українка
    • Просмотр профиля
Ну вот, добралась до дневничка. Немного фоточек.
Спал-отдыхал, так нет – пришли, разбудили, шагать повели.

Хорошо хоть шагать в приятной компании.

Выходные, как всегда, проходят в лихорадочном темпе. Потом  рассматриваешь, а что успели сделать. Вот, загородили выгул курам, теперь собаки лишены развлечения погонять курей.

Калипсо в любимой позиции наблюдателя.

Общежитие слушает.

 Это древнейшее существо – Варя.

Варя очень рада обнаружить своих подружаек.

Пошли, погуляем вместе.

Говорят, мама не пускает.

А Пако с удовольствием принял приглашение на прогулку.

 
Одис понял, что с такими темпами заселения можно остаться без жилья и поторопился занять будку Рады.






Оффлайн ИНТРИГА

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4278
  • жизнь одна, обстоятельства разные...
    • Просмотр профиля
Лен, я что-то пропустила?  :8):  Что это у тебя за питомник, не известных пород?  h0.0
Мне страшно переезжать в свой дом, может лучше у ЛУНЫ и остаться с Интригой  :unsure: там то же с бешеной скоростью накапливаются коты, собаки.
Кур не хватает  :scratch: может и ей парочку подарить  :hehe: для полноты картины.
Малахит, оживает!  h:hi:

Оффлайн Eli

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 7260
  • Я - українка
    • Просмотр профиля
Свет, просто на постой можно брать не только лошадей, но и собак. По фен-шую, кстати говоря, что-то приходит тогда, когда для него готово место. Это и живого мира касается и событий. Только мы приготовили вольер, как появились собаки на постое  :sarcastic:. Зато теперь мои сОбаки имеют полное право говорить, что ночевать им негде, жильё занято, поэтому ночевать они будут со мной. :sarcastic:

Max T

  • Гость
Судя по Варе, скоро твоим сОбакам не будет места и у тебя в доме  :8):.

Оффлайн Eli

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 7260
  • Я - українка
    • Просмотр профиля
Судя по Варе, скоро твоим сОбакам не будет места и у тебя в доме  :8):.

Гусары, ни слова! Мне самой уже страшно.
Думаю, где ещё вольерчик соорудить. Для себя.
Кстати, настоящая причина этого безобразия - конечно я. Когда мы с мужем собирали будку в вольере (в собранном виде её туда не затащить), все мои сОбаки влезли в вольер и активно нам мешали. Так что мне надо поселиться в вольере, тогда там будут жить все мои животные.

Кстати, Макс, ты не думай, что у тебя будет что-то сильно отличаться. :sarcastic:

Оффлайн Адажио

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9882
  • мудрый ничего не делает против своей воли
    • Просмотр профиля
Макс,к собакам надо относиться строго потребительски :hehe:они должны или охранять или радовать,но уж никак не шкодничать и не действовать на нервы...лучшее средство-дай зарок,что у Тебя на конюшне будут только породистые купленные задорого собаки-вот и решишь вопрос с поголовьем собачьим :hehe:

Bagrys

  • Гость
Макс,к собакам надо относиться строго потребительски :hehe:они должны или охранять или радовать,но уж никак не шкодничать и не действовать на нервы...лучшее средство-дай зарок,что у Тебя на конюшне будут только породистые купленные задорого собаки-вот и решишь вопрос с поголовьем собачьим :hehe:

Та не, породистых не обязательно покупать задорого, их можно наспасать тоже. У нас, когда двортерьеры на смене, никто не зайдет во двор, охраняют также, как и немцы. А вот породистый Боня, в это время, сладко (храпит на всю конюшню) спит в деннике.

Оффлайн Адажио

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9882
  • мудрый ничего не делает против своей воли
    • Просмотр профиля
Боне по породе охранять только собственную миску и шкуру положено :yes:А от дворен толку нет,максимум,на что способны-шум поднять,но ведь шум-это еще не охрана...

Оффлайн Vikusya

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9522
    • Просмотр профиля
Лена, как ты только успеваешь за всем этим хозяйством?? :8):
У меня такооой двортерьер, что кого угодно порвет $:)
Кавказец у меня так, для устрашения, сидит важно и лицом торгует :sarcastic: