Автор Тема: Философ, мамонт и кузнечик. А также другие обитатели "Круга друзей".  (Прочитано 646496 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Адажио

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9882
  • мудрый ничего не делает против своей воли
    • Просмотр профиля
 :rolf: :rolf: :rolf: :rolf:Ася,в человеческом "разведении" все еще хуже...достаточно только оглянуться :glare:


Оффлайн DAST.in

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4058
  • Беги, беги не бойся...
    • Просмотр профиля
В нашей стране вопрос о разведении кого либо звучит как "Когда стране нужны герои, страна рожает дураков!" :8):

Оффлайн Eli

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 7260
  • Я - українка
    • Просмотр профиля
В нашей стране вопрос о разведении кого либо звучит как "Когда стране нужны герои, страна рожает дураков!" :8):

В точку.
Стране нужно мясо, поэтому вместо того, чтобы делать качественное профессиональное образование, медицину, в очередной раз повышают помощь малообеспеченным семьям по рождению детей.

Оффлайн Адажио

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9882
  • мудрый ничего не делает против своей воли
    • Просмотр профиля
В нашей стране вопрос о разведении кого либо звучит как "Когда стране нужны герои, страна рожает дураков!" :8):

В точку.
Стране нужно мясо, поэтому вместо того, чтобы делать качественное профессиональное образование, медицину, в очередной раз повышают помощь малообеспеченным семьям по рождению детей.

ШО!?опять?! :8):

Оффлайн Eli

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 7260
  • Я - українка
    • Просмотр профиля


ШО!?опять?! :8):

Ага. И не всем поднимают, чтобы такие родители, как Ася, сами выкарабкивались. В интернете рядом две новости вчера видела: про повышение помощи и про найденное в лесополосе тельце младенца.  Символично так получилось.

Оффлайн Eli

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 7260
  • Я - українка
    • Просмотр профиля
Сегодня у моей подруги Санечки день рождения. Поскольку у неё нет своего дневника, поздравлю её в своём.
Санечка, я тебя очень люблю и желаю тебе, чтобы мечты твои сбывались. А ты знаешь, что они сбываются. Пусть это происходит всегда вовремя, приятно, приносит только положительные эмоции. Будь всегда весёлой, здоровой и приезжай в гости почаще! Цём!

Оффлайн Адажио

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9882
  • мудрый ничего не делает против своей воли
    • Просмотр профиля
 :8): :8):Такие как Ася,сначала на ноги становятся плотно,потом детей заводят,а наше государство поощряет фактически разврат,потому что плодить детей с кем попало когда жить негде и жрать нечего-это грех(мое мнение)...у нас на соседней улице два детеныша родилось... родители не работают,в доме ни газа ни воды,зато теперь на водку хватит....

Оффлайн Людмила

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 736
    • Просмотр профиля
Поздравляю Сашу с Днем рождения!!!! :glad: :glad: :glad:
Желаю ей крепчайшего здоровья, семейного благополучия, хорошего настроения, верных друзей  и конечно же сбычи мечт!!!!!

Вот какая у нас есть фотка)))

Max T

  • Гость
:8): :8):Такие как Ася,сначала на ноги становятся плотно,потом детей заводят,а наше государство поощряет фактически разврат,потому что плодить детей с кем попало когда жить негде и жрать нечего-это грех(мое мнение)...у нас на соседней улице два детеныша родилось... родители не работают,в доме ни газа ни воды,зато теперь на водку хватит....

Нашему государству нужны работники :pardon:. И компенсация за рождение ребёнка - фактически ничем не прикрытая покупка государством себе раба работника, готового стоять у станка за полторы тысячи гривен и бутылку водки.

Оффлайн Eli

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 7260
  • Я - українка
    • Просмотр профиля
Max, та ведь не будут они стоять у станка, так же, как их родители не стоят. Вон летом не желали за 50 грн в день траву косить. легче спереть и сдать что-то на металлолом.

Оффлайн Asja

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9974
    • Просмотр профиля
Нет, ну компенсация за рождение ребёнка - это гораздо больше, чем то, что пишет Макс, тут не соглашусь. Поверьте, когда уходишь в декрет, то любая копейка - деньги. И 12500 грн., которые мы получили от государства даже нас (не самые бедные) очень и очень радовали.
Сейчас за этим следят, кстати. Ну, по крайней мере, пытаются. У меня у коллеги сын прописан в другом месте (у них иппотека). Так их вот только что не пытали на эту тему и приходили с проверкой (без предупреждения), чтобы проверить,ч то ребёнок живёт с ними и за ним обеспечен должный уход. Думаю, всех этих умников, которые рожают просто чтобы денег скосить, тоже сейчас трясут. И деть ребёнка никуда нельзя - все выплаты платятся по-месячно. Нет ребёнка - нет выплаты.
Стимулировать рождаемость и помогать малообеспеченным семьям нужно. Просто нужно и так и да следить за тем, чтобы этим не манипулировали :yes:

Оффлайн Natalishka

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 334
  • Как я завидую по утрам своему коту!
    • Просмотр профиля
Присоединяюсь к поздравлениям Саше! Сашенька, оставайся такой же красивой, молодой, обаятельной и всегда готовой к новым свершениям!