Автор Тема: Философ, мамонт и кузнечик. А также другие обитатели "Круга друзей".  (Прочитано 647153 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ИНТРИГА

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4278
  • жизнь одна, обстоятельства разные...
    • Просмотр профиля
Лен, я пропустила :max: у тебя уже фотик появился?
У Малахита такие ушки красивые. Он совсем изменился.
Ты такая молодчина, каждому внимание уделяешь! Не могу представить такого количества лошадей у себя во дворе. Да ещё за один год всего. Прям как  в сказке. Палочкой махнули и нате вам  :hehe:  развлекайтесь! 
 h:hi:


KRASAVA

  • Гость
Тише,про сказку!Тсс.........А то как придет фея,как проложит и к тебе ж\д ветку,будешь и ты развлекаться! :hehe:

Оффлайн Eli

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 7260
  • Я - українка
    • Просмотр профиля
Тише,про сказку!Тсс.........А то как придет фея,как проложит и к тебе ж\д ветку,будешь и ты развлекаться! :hehe:

Вот-вот, вижу, что осознала и прониклась.

ИНТРИГА, мне фотик уже давно починили. Я и фотки вывешиваю. Просто особых событий не происходит.

KRASAVA

  • Гость
Как же тут не проникнешься....А казались такими милыми и добрыми.Запугали-окружили........

Bagrys

  • Гость
О, а в Черновцах мы с батманом еще не были!?
 h0.0 Промашечка вышла, исправимся. Я слово всегда держу.
Всегда хотела съездить на экскурсию в Черновцы, говорили, что очень красивый город, но как-то оказии не было..., а тут сможем ее и организовать, как говорится - приятное с полезным.
Лена, ты была в Черновцах?
Красава, а ты?
У меня "тягач" 8-местный, в нем и заночуем, если на порог не пустят.
Поедете, в статусе сопровождающих лиц  :hehe:.

KRASAVA

  • Гость
Я уже собираюсь!мне главное от себя внимание отвлечь..

Оффлайн Eli

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 7260
  • Я - українка
    • Просмотр профиля
Та лёгко! Про Черновцы тоже слышала, что город красивенный, древний, с историей. Но никогда там не была. Промашечка, да...
Твой "тягач" - малогабаритная квартира на колёсах. Там не только ночевать, там жить можно.

Оффлайн Eli

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 7260
  • Я - українка
    • Просмотр профиля
Димка, не думай, что только у вас кони - ночные снайперы. Вот наш "ответ Чемберлену":


 
 А вот хитрая морда, которая всё время целится то в ведро, то в тазик, который я забыла забрать после вечерней каши.


Оффлайн ЛУНА

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2703
    • Просмотр профиля
Ух, ты. Чёт-то я прошлёпала :glare: Оказывается нам место для стоянки номера готовить надо :8): Ура, наконец-то и к нам хоть кто-то заглянет  :glad:, а то всё мы да мы в разъездах .

Timbuktu

  • Гость
Коні намагаються сказати, що давно пора встановити в денниках унітази :hehe:.

Оффлайн Чтотыделаешьпрекрати

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 0
  • Печеньки equiua.com
    • Просмотр профиля
И сливные бачки)))

Timbuktu

  • Гость
Ну, так це само собою :cool: