Автор Тема: Философ, мамонт и кузнечик. А также другие обитатели "Круга друзей".  (Прочитано 646790 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Max T

  • Гость
Первое солнечное утро после трёх дней метели.

Какая у вас, кстати, сейчас температура в конюшне ночью?

П.С. К концу недели до -22-х будет  :8):.


Оффлайн Eli

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 7260
  • Я - українка
    • Просмотр профиля

Какая у вас, кстати, сейчас температура в конюшне ночью?

П.С. К концу недели до -22-х будет  :8):.

В конюшне температура всё время плюсовая. Вода в вёдрах ещё ни разу не замерзала. Термометр показывает +2, но он висит на стене, может прибрехивать. По поводу минуса я не переживаю. Прошлую зиму зимовали в худших условиях и никто не заболел. Главное, чтобы еды было вдосталь, а на этом я не экономлю.  Коняки все обросли, как мишки, некоторые уже линяют.

Оффлайн Eli

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 7260
  • Я - українка
    • Просмотр профиля
Ну вот, утро порадовало густым снегопадом. Хотела ехать в Барышевку, снова откладывается.  Полюбуемся на вчерашний солнечный день хотя бы.
Кони радовались солнечной погоде так же, как и мы. С удовольствием валялись в снегу. Джаф бегал-бегал по сугробам пока не известно каким образом не вылез за ограду. Подозреваю, что проскользнул случайно между жердями, крошка моя. А потом  дежурил у левады, пока я его не забрала.
Джаф.




Хатбанище, моё рыжее чудо. Вот чувствует, паразит, что он – самый-самый. Может и подыграть, но никогда не переступает черту дозволенного.  Взрослый, умный конь.
















Оффлайн Ксюшка

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 11955
  • Вас орда? А нас рать!
    • Просмотр профиля
Хатбан красивый...червоное золото... :yes:

Оффлайн Eli

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 7260
  • Я - українка
    • Просмотр профиля
Центюха никак не мог накупаться в снегу.







,




















Оффлайн ИНТРИГА

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4278
  • жизнь одна, обстоятельства разные...
    • Просмотр профиля
А Хатбан, вроде как потолстел?  ;) Такой грудак, широченный!

Оффлайн Eli

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 7260
  • Я - українка
    • Просмотр профиля






Асенька потихоньку возвращается к своим обязанностям – везде всё проверять.


Виски на охоте. Уже наелся мышей и играет. Отпустит-догонит.






Хатбана уже не знаю с какого ракурса снимать, чтобы постройнее казался. Таки Украинская сальная порода  :sarcastic:.

Оффлайн ЛУНА

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2703
    • Просмотр профиля
Ух ты как Вас снегом то занесло h0.0 Как жеж здорово лошарики смотрятся на снегу  :max:
Молодцы, хоть валялки в снегу устраивают(меньше работы по чистке ;)), а мои паразиты никто в снегу не хочет валяться :cry:

Оффлайн Asja

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9974
    • Просмотр профиля
Тёзке привет! Пусть не болеет! h:hi: Лен, будь осторожна, если это поджелудочная была, пару месяцев - очень жёсткая диета, могут быть рецедивы, не дай Бог...

Оффлайн Адажио

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9882
  • мудрый ничего не делает против своей воли
    • Просмотр профиля
Кроме диеты -еще никаких стрессов... :yes:

Оффлайн Алльо:)

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3462
    • Просмотр профиля
Леночка, я днем рождения тебя! :kon19:
Икренее пожалание - всегда получать много-много радости от всех, кто тебе дорог))

Оффлайн sem_d

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1504
  • К концу сказки добро победило разум.
    • Просмотр профиля
Леночка, с днем рождения, счастье пусть наполняет каждый день твоей жизни, фарт, сопутствует во всех делах, Божья искра зажигает каждое начинание, и здоровья, чтобы хватало на всех твоих питомцев, а питомцы только радовали и приносили удовольствие от общения!
Собак, только своих, Коней, только красивых, дней, только солнечных, впечатлений только радостных, мыслей , только чистых, чувств, только искренних!!! :glad: :glad: :glad: :blue_baloon: :kon19: :kon20: :kon10F: :kon21:
p.s. на развалины приедем ;) :eating: