Автор Тема: Философ, мамонт и кузнечик. А также другие обитатели "Круга друзей".  (Прочитано 647184 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Eli

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 7260
  • Я - українка
    • Просмотр профиля
Ой, как приятно! СПАСИБО! СПАСИБО! СПАСИБО ОГРОМНОЕ! Всем-всем за поздравления и за добрые пожелания. Особенно приятно, что многие видят во мне пример осуществления своей мечты. Это очень здорово, что люди воодушевляются и с бОльшим энтузиазмом идут к своей цели. Алаверды всем желаю осуществить свои мечты, самые заветные, самые незбыточные. И чтобы на это хватило здоровья, и ничего за это не было. :glad:


Оффлайн Vikusya

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9522
    • Просмотр профиля

Оффлайн Sonia_finnik

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 931
    • Просмотр профиля
С днем рождения!

Fomar

  • Гость
Eli, поздравляю с Днем рождения! Желаю здоровья, радости, быть всегда такой энергичной, какая Вы сейчас.  h:hi:

Оффлайн Eli

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 7260
  • Я - українка
    • Просмотр профиля
Девочки, спасибо большое за  внимание. Дата у меня не круглая, 47 лет. Да и вообще я с 13 лет не люблю дни рождения почему-то. Сейчас просто радуюсь, что есть повод встретиться с друзьями и поболтать в тепле. Про тепло - это важно для тех, кто целый день работает на свежем воздухе. Сейчас он особенно свеж. Даже слишком свеж.  Приходится почаще предлагать лошадкам пить тёплую воду, постоянно подбрасывать сено, чтобы они не замёрзли.

Оффлайн squirrel

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2752
    • Просмотр профиля

Оффлайн San4os

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 482
    • Просмотр профиля
Ели, я присоединяюсь к остальным поздравляющим и хочу добавить от себя пару пожеланий...
Желаю Вам, от всего сердца, оставаться всегда молодой душой и телом, быть счастливой, сильной, здоровой, энергичной, мечтательной, удачливой, являться хорошим примером для остальных!
Желаю, что бы Вас окружали только искренние и честные люди, здоровые и счастливые животные, понимающие и любящие родные и близкие!

С Днем Рождения!  :kon20:

Оффлайн Адажио

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9882
  • мудрый ничего не делает против своей воли
    • Просмотр профиля
Леночка,большое спасибо за вчерашнее гостеприимство,за то,что дождались таких поздних гостей,..напоили,накормили,обогрели,обобрали... :hehe:

Оффлайн Eli

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 7260
  • Я - українка
    • Просмотр профиля
напоили,накормили,обогрели,обобрали... :hehe:

Я уже почти придумала, куда добычу развесить  :sarcastic:. Вы это, сегодня опять приезжайте. Развалины будут, мама котлетки рыбные делает, а это ТАК вкусно, что словами не передать.

Оффлайн Eli

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 7260
  • Я - українка
    • Просмотр профиля
Ещё раз всех благодарю за поздравления!

У нас новая порция фотографий из Тайланда. На этот раз тематика не конная.

Городской парк. Всё, как и везде: деревья растут, голуби ходят, вараны гуляют…



…велосипедисты ездят..

Пойдёт, проверит мусорник у кафе…


… позагорает у воды…







… погреется на камушке… Почти что кот.


Просто улица.





Вместо скамеечек – камни. За день нагреются, думаю, что вечером на них приятно посидеть.




Обычные люди.





Оффлайн Джина

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9664
    • Просмотр профиля

Оффлайн Eli

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 7260
  • Я - українка
    • Просмотр профиля
Спасибо, Джина, праздник продолжается!