Автор Тема: Философ, мамонт и кузнечик. А также другие обитатели "Круга друзей".  (Прочитано 646476 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Eli

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 7260
  • Я - українка
    • Просмотр профиля
Всё потихоньку. Морозы попускают, больше гуляем. Руки до фотика не доходят пока.


Оффлайн Eli

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 7260
  • Я - українка
    • Просмотр профиля
Второй день мигрени - это жесть. БОшка разваливается на куски. Но в минуты просветления, вызванные кетолонгом, тянет пообщаться и поделиться впечатлениями о вчерашнем бое Кличко. Братьев Кличко я очень уважаю и люблю, как наше национальное достояние. Они - настоящие. На ринге не помогут ни связи, ни бабло. И то, что благодаря братьям в Европе и Америке регулярно и победно звучит гимн Украины - за это им глубокий поклон.
Тем больше меня разъярили выходки чернозадого бычка (да, я стала расисткой). И пришло понимание, что после его выходок единственным желанием Виталия могло быть только желание размазать макаку ровным слоем по рингу. А не получилось. Всё-таки 12 лет разницы  в большом спорте дают большое преимущество по скорости. 
После боя подумалось, что надо уходить из спорта на гребне славы, не побеждённым, чемпионом.

Оффлайн Oksana_S

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 764
  • Тел.: (050)437-58-60
    • Просмотр профиля
И пришло понимание, что после его выходок единственным желанием Виталия могло быть только желание размазать макаку ровным слоем по рингу. А не получилось. Всё-таки 12 лет разницы  в большом спорте дают большое преимущество по скорости. 
После боя подумалось, что надо уходить из спорта на гребне славы, не побеждённым, чемпионом.
Да, очень хотелось бы, чтоб именно на гребне славы. И вообще, респект.

Оффлайн Asja

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9974
    • Просмотр профиля
Леночка, вот слово в слово мои мысли :yes: Мне кажется, он уйдёт скоро...

Оффлайн Хорс

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2592
    • Просмотр профиля
Я вчера думала, как же давит на него эта огромная ответственность, и перед собой, и перед болельщиками... ведь каждый может, и имеет право проиграть, но только не в этот раз, не этому дебилу...
После проигранного боя Чисорра подрался еще и с Хэем... его вообще надо дисквалифицировать, разве это спорт?
http://www.champion.com.ua/boxing/2012/02/19/481219/

Оффлайн Eli

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 7260
  • Я - українка
    • Просмотр профиля
Сладкая парочка.




Бдят.


Малахит.




На врага.


Мы победили.



Настроение – супер!


И вот так!

Греемся на солнышке.




Одис.


Пако



Кио.




Оффлайн Алльо:)

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3462
    • Просмотр профиля
Лена, а как там Малахит?

Оффлайн Eli

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 7260
  • Я - українка
    • Просмотр профиля
Свет, так верхние фотки все Малахиткины.)))
Весёлый и довольно резвый. Ест за двоих и за двоих гугукает, не даёт мимо пронести ни одну миску с кашей. Было бы теплее, быстрее бы заросли его пролежни, но и так очень неплохо всё заросло.

Оффлайн Алльо:)

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3462
    • Просмотр профиля
Свет, так верхние фотки все Малахиткины.)))
фотки классные. Я о его лапах и ранах

Оффлайн Eli

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 7260
  • Я - українка
    • Просмотр профиля
Ран практически не осталось. Есть ещё не совсем сошедшие корочки. Лапы даёт крючковать и расчищать. Коваль при крайней расчистке сказал, что ещё месяца четыре пройдёт, прежде, чем окончательно копыта в норму придут. Но ничего страшного там нет, ттт. Малахит уже довольно активно двигает правой передней, не "подтаскивает" её вперёд, как делал это раньше. Правая лопатка обрастает мышцами, там уже нет такого "провала". Двигается парень с охотой.

Оффлайн Eli

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 7260
  • Я - українка
    • Просмотр профиля
Кстати, по заживлению ран мне очень помогла мазь Аргосульфан. Очень рекомендую.

Оффлайн Алльо:)

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3462
    • Просмотр профиля
Кстати, по заживлению ран мне очень помогла мазь Аргосульфан. Очень рекомендую.
нам для Хана Ася (Unison) купила. Завтра надо заехать забрать. Странное дело, но эту мазь не могла найти ни на Теремках, ни в центре.