Автор Тема: Философ, мамонт и кузнечик. А также другие обитатели "Круга друзей".  (Прочитано 647049 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Little_Pony

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3490
  • Я вижу, когда вы врете
    • Просмотр профиля
С Днем рождения! Много сил тебе и здоровья!! :glad:


Оффлайн Eli

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 7260
  • Я - українка
    • Просмотр профиля
Спасибо, мои дорогие! Праздник продолжается!

Не удержусь и всё-таки похвастаюсьм :sarcastic:. Вчера у нас в гостях был очень приятный человек, настоящий сельский интеллигент Алексей Кириллович. Ему уже за 80 лет. Он всю жизнь проработал ветеринаром, много лет был председателем сельсовета. Человек, который говорит немного, слово его веско. Пользуется огромным уважением среди односельчан. Он вчера, после экскурсии по нашему хозяйству, сказал мне такой комплимент :glad:!
"Если бы мне кто-то рассказал про тебя, я бы не поверил. Но я вижу всё своими глазами. Я в селе такого ещё не видел. Дай Бог тебе здоровья! Когда только первый раз тебя увидел, то сильно удивился: такая маленькая, но такая настырная и жутко энергичная. Таких бы  в сельраду."
Я до сих пор млею от удовольствия.

Оффлайн Valensija2011

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2329
  • Люблю людей, которые заставляют меня улыбаться.
    • Просмотр профиля
Лена, а про сельраду возьми на заметку ;). Глядишь и через несколько лет село под твоим руководством процветать будет.

Оффлайн ИНТРИГА

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4278
  • жизнь одна, обстоятельства разные...
    • Просмотр профиля
Леночка, от всей души поздравляю тебя с Днём рождения!!!
Желаю тебе счастья, здоровья, любви!


Оффлайн Bosik

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 588
    • Просмотр профиля
С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!
Здоровья, сил, терпения и ЛЮБВИ!!!!

Оффлайн Eli

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 7260
  • Я - українка
    • Просмотр профиля
Спасибо, девочки, за поздравления!

Наташ, вот в сельраду я не пойду точно. Я же любому делу отдаюсь полностью. Если уж заниматься общественной работой, то с полной самоотдачей. А как же тогда мои животинки? Кроме того, в селе не так, как в городе, надо всех хорошенько узнать, очень важны и значимы родственные связи. Нее, не хочу я.
Я лучше над своим копытно-рогатым-пернатым-пушистым царством буду хлопотать.

Оффлайн yurma1995

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2043
  • как-то так.. пока
    • Просмотр профиля
Правильно! Ты и так царица в своем маленьком и таком уютном государстве! А в этих органах управления наверняка одни склоки да интриги. : С днем рождения!!! Процветания твоему делу, здоровья всей семье! А главное - тебе, т.к. от тебя зависит благополучие всех обитателей! Желаю тебе каждодневной радости!  :kon20:

Оффлайн Eli

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 7260
  • Я - українка
    • Просмотр профиля
yurma1995,  спасибо! За что обожаю животин, с ними действительно испытываешь ежедневно радость!
Ребята, вот кто бы мне сказал, что я кроликов боюсь? Вчера хотела поправить сено в клетке у крольчихи, а она на меня КАК нападёт! Лапами стучит, рычит! Но мне же НАДО поправить подстилку, поэтому я тоже давай лапами стучать. Вот так и подрались. Не, лошади не такие страшные, они мягкие и добрые. А эта, хоть белая и пушистая, но - ЗВЕРЬ.

Оффлайн ИНТРИГА

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4278
  • жизнь одна, обстоятельства разные...
    • Просмотр профиля
Лен, твоя "драка" с крольчихой  :rolf: это нечто! 

Max T

  • Гость
Но мне же НАДО поправить подстилку, поэтому я тоже давай лапами стучать. Вот так и подрались.

А кто победил  :nuts:?

Оффлайн Asja

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9974
    • Просмотр профиля
Леночка! С прошедшим! Прости, курку - замоталась совсем :( Желаю теюе здоровье, много-много сил и энергии для реализации всех задумок и планов и всяческого душевного равновесия h:hi:

Оффлайн Eli

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 7260
  • Я - українка
    • Просмотр профиля
Ась, спасибки! Праздник продолжается!


А кто победил  ?

У меня весовая категория повыше. Кусок подстилки выдрать удалось. Но не всю. Значит, крольчиха победила.


А ещё из новых обитателей у меня обживаются индюки. Птицы - полные собственного достоинства. Можно их гладить рукой, чесать им спинку, перебирать перья, они не пугаются. Им, видимо, в голову не приходит, что их могут обидеть. А как кавалер ухаживает за дамами!
Ну чем не павлин-мавлин?





А девушки ходят в сторонке и не обращают внимание на его ухаживания.



А ведь как красиво ухаживает!