Автор Тема: Философ, мамонт и кузнечик. А также другие обитатели "Круга друзей".  (Прочитано 647327 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Eli

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 7260
  • Я - українка
    • Просмотр профиля
Вот такую сценку подсмотрела из окна кухни. Фотографировала через стекло, если бы попробовала выйти из дома, ничего бы не получилось. Все тут же побежали бы ко мне.
Пришлось ещё с мультизагрузкой повоевать. Ну ладно, что-то вышло.


Итак. Как кошка с собакой.

Причём главный тут однозначно кот. Одис отдыхал, когда к нему в компанию пришёл Пупс.






















Оффлайн Джина

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9664
    • Просмотр профиля
 у меня тоже каждый день картина : коты и собаки))) с друг другом и спят и играют и гоняют и едят))) сплошное удовольствие наблюдать за ними) а щас еще прибавилось 3 котенка 1,5 месячных. так угораем с мужем вобще с них))) и удивляюсь в очередной раз, какие ж у меня собаки терпеливые :)

Оффлайн DAST.in

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4058
  • Беги, беги не бойся...
    • Просмотр профиля
Полный сенник и зернохранилище радуют мой глаз конника - приятное зрелище  :()  :yes:
А хозяйство то какое!  :ok:

Итак. Как кошка с собакой.



В моем варианте это выглядело бы так: " Грэтта(добер) - "мама, мама, давай заберем эту шнягу котейку домой", "Рэя(пит) - да, да, да, давай заберем эту вкусную кошечку домой, дополнение к ужину будет  :eating::sarcastic:


Оффлайн Eli

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 7260
  • Я - українка
    • Просмотр профиля
Я думаю, что к Гретте кот сам бы не подошёл, я бы и сама не подошла. Она ТАК смотрит!

Самое смешное, что собаки и коты при мне ведут себя очень прилично. Но когда меня нет (или они меня не видят), я из засады наблюдаю, как собаки дружной толпой гоняют наших же котов. Правда, не нападают. Коты всегда благополучно добегают до дома. А как смешно наблюдать, как Бой оглядывается по сторонам - нет ли меня -  и с места рвёт когти в погоне за котом, а все остальные дружно - за ними.

А вот, оказывается, что даже без моего присутствия они вполне способны на нежные чувства. Пупс с Одисом довольно долго лежали вдвоём грелись на солнышке, голова Пупса на лапе у Одиса. А в результате Одис за своё терпение и доброту получил когтями по морде. Вот и смотрит с недоумением: "Ну ты нормальный?"

Самую трогательную, нежную картинку я наблюдала как-то зимой. Ехала домой. Дорога зеледеневшая, ветер, снег с дождём. Холодно, мокро, противно. У обочины сидит собака. По внешнему виду средних размеров дворняга, но обросшая длинной кудлатой шерстью, как нестриженый пудель. У неё между лапами, под животом, свернув лапки сидит кот. Они смотрят в одну сторону. У мея появилась чувство твёрдой уверенности, что они ждут хозяина домой. Вот вернётся хозяин с работы или из магазина, собака вскочит ему навстречу, виляя хвостом. А кот с недовольным видом (одно от тебя беспокойство и суета) двинет во главе процессии к воротам.

KRASAVA

  • Гость
Фото теплые и трогательные.))Второй раз пересматриваю.))Успокаивают,и настраивают на гармоничное настроение.))

Оффлайн Eli

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 7260
  • Я - українка
    • Просмотр профиля
Приехал в отпуск сынуля из Тайланда, скоро и второй прилетит. Радости - полные штаны. Привёз подарки родителям: сенсорные Самсунги. Мне интересен телефон, т.к. там камера намного лучше, чем в моей Нокии.
И вот, сидим мы  - два тупаря - тычем пальцАми в сенсорный экран и никак не можем попасть ему в эрогенную зону, чтобы выйти в меню. Один раз случайно получилось, но повторить этот подвиг мы не в состоянии.
Ждём приезда сына, чтобы научил этим счастьем пользоваться.

Юрик отметил, что запахи нашей природы намного вкуснее, чем в Тайланде, и природа богаче.

Оффлайн эфик

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1812
    • Просмотр профиля
  тычем пальцАми в сенсорный экран и никак не можем попасть ему в эрогенную зону, чтобы выйти в меню. Один раз случайно получилось, но повторить этот подвиг мы не в состоянии.
 
 
Как это на меня похоже!Я тоже дитёныша прошу пальцем ткнуть куда надо,а то как-то не так всё выходит. :pardon:

Оффлайн Valensija2011

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2329
  • Люблю людей, которые заставляют меня улыбаться.
    • Просмотр профиля
Мы Лизе на десять лет тоже Самсунг сенсорный подарили. Теперь ребенок от меня намного продвинутей  :sarcastic:, с легкостью с ним справляется, а мне хоть в руки не бери, могу только на звонок ответить.

Max T

  • Гость
У нас природа богаче, чем в Тайланде  :blink:?

Оффлайн Eli

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 7260
  • Я - українка
    • Просмотр профиля
Да, Макс. Мне тоже это было странно слышать. А подумай сам. Ты показывал нам Карпаты, какая красотень. Лида нам показывает Крым, да такой, какой никто никогда и не видел. А наша полоса! Я не устаю ею любоваться, причём мы имеем разнообразие времён года.

Max T

  • Гость
Но Тайланд - это тропики. А в тропиках природа - ого-го!

Оффлайн yurma1995

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2043
  • как-то так.. пока
    • Просмотр профиля
Как ни странно, в наших (и ваших) краях интереснее.. Когда проходит шок от экзотики, обращаешь внимание, что у нас даже вкусных фруктов больше. И времена года у них - 2 сезона. Когда дожди идут и когда не идут.  :sarcastic: