Автор Тема: Для тех, кто едет на пробег в " Бурульчу" "своим ходом"  (Прочитано 14159 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Ксана

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 344
    • Просмотр профиля
Может кому-то пригодится расписание автобуса, который идёт в  Ароматное ( Бурульча). Автобус отправляется с автостанции "Восточная" (на "Свободе"), проезд стоит 6грн.70коп:  в Ароматное:  7час.20мин; 8час. 30мин; 10час.40мин; 13час.15мин; 17час.     Из Ароматного:5час.50мин; 8час.00мин; 9час.25мин; 12час.15мин; 15час.15мин; 17час.45мин.
Доезжать лучше до конечной в Ароматном, дальше, прямо по ходу автобуса, через сад, речку и на конюшню. Займёт минут 10, на весь путь. А если в обход, то очень далеко.


saracin

  • Гость
Так понимаю, это здесь?

Белогорский р-н.

Оффлайн Ксана

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 344
    • Просмотр профиля
Ну Ксюха, ты даёшь. Ароматное с такой высоты я не видела, но похоже, что там. У тебя есть мой тел., наберёшь, я тебя провожу. Всё равно мимо моих ворот идти будешь. h:wink

saracin

  • Гость
Для тех кто едет в Крым на пробеги температура  +2 одевайтесь ТЕПЛЕЕ .

saracin

  • Гость
Может кому-то пригодится расписание автобуса, который идёт в  Ароматное ( Бурульча). Автобус отправляется с автостанции "Восточная" (на "Свободе"), проезд стоит 6грн.70коп:  в Ароматное:  7час.20мин; 8час. 30мин; 10час.40мин; 13час.15мин; 17час.     Из Ароматного:5час.50мин; 8час.00мин; 9час.25мин; 12час.15мин; 15час.15мин; 17час.45мин.
Доезжать лучше до конечной в Ароматном, дальше, прямо по ходу автобуса, через сад, речку и на конюшню. Займёт минут 10, на весь путь. А если в обход, то очень далеко.
Небольшая поправка в 8.30 отправляется не с автостанции, а с конечной остановки по направлению в город, напротив кольца, это не плановый рейс.