Автор Тема: Фомар - конь из сна  (Прочитано 47877 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Fomar

  • Гость
Re: Фомар - конь из сна
« Ответ #192 : Июль 28, 2011, 08:05:29 »
Влада!
Спасибо тебе большое!!! ВСЕ , о чем ты написала - это все мои мысли и чувства сейчас:  и конь подраный, и не особо то мы ему нужны, и .т.д. и т.п. И опять же, мозгами я понимаю, что коню тут однозначно лучше, и точно также я думаю, что при денниковом содержании мы просто на 1,5 часа давали ему какое-то подобие разнообразия в жизни, поэтому он ждал нас... Сейчас все по другому.  Но! Я знаю. что сейчас - правильно. И, поэтому СПАСИБО за поддержку  :yes: и НАДЕЖДУ!!  :glad:
Заодно, пользуясь случаем  :max:- читаю все время твой дневник и жду перевода книги Ани Беран.


Fomar

  • Гость
Re: Фомар - конь из сна
« Ответ #193 : Июль 28, 2011, 08:14:23 »
На мокрую лошадь слепни слетаются с бОльшим энтузиазмом, чем на сухую, поэтому после купания лучше чтобы все валялись и сами делали себе защитную корку на шкуре. А еще слепни не залетают в тень и в помещения, даже если это просто три стенки и крыша. Когда до лошадей это все доходит - их можно записывать в группу скаутов на конкурс "Выживание в спартанских условиях".  :hehe:

Вот наши лошади, по-моему, уже записались в эту группу   :sarcastic:

Оффлайн ИНТРИГА

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4278
  • жизнь одна, обстоятельства разные...
    • Просмотр профиля
Re: Фомар - конь из сна
« Ответ #194 : Июль 28, 2011, 08:46:16 »
Да простит меня хозяйка дневника  :max: но очень хочется ответить Владе на вот это
Цитировать
Сэйва   Пы. Сы. Извини, что так много написала.
Всегда приятно и очень познавательно  :()  читать твои посты. Жаль что не часто пишешь, пиши пожалуйста   :writer:  и про свой днев не забывай.

Цитировать
Несмотря на то, что сейчас у нас есть и плац, и крытая бочка (а будет ещё и большой открытый плац и крытый манеж через годик-полтора),
Ура!!!   :dance:  значит приедет кто-то, к кому мы поедем на семинар!

Fomar

  • Гость
Re: Фомар - конь из сна
« Ответ #195 : Июль 28, 2011, 10:58:18 »

Всегда приятно и очень познавательно  :()  читать твои посты. Жаль что не часто пишешь, пиши пожалуйста   :writer:  и про свой днев не забывай.

Ниче-ниче! В нашем дневнике тоже можно написать.....  ;)  :yes:

Оффлайн azia

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 146
    • Просмотр профиля
Re: Фомар - конь из сна
« Ответ #196 : Июль 28, 2011, 11:22:46 »
Fomar расскажите пожалуйста вы хозяйка этой прекрасной  летней конюшни, или нет? Как там уютно, светло, а главное лошади не стоят взаперти, у них есть возможность выходить:) Очень давно мечтаю о такой для своих лошадей, но к сожалению это пока только мечты. И что вы думаете делать, когда прийдет зима? Или у вас есть зимние денники?

Fomar

  • Гость
Re: Фомар - конь из сна
« Ответ #197 : Июль 28, 2011, 11:58:45 »
Хозяйка этой конюшни - Хорс. Здесь есть ее дневник, она лучше меня обо всем расскажет и ответит на вопросы :yes:

Оффлайн Сэйва

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 5712
  • Keep your heart open...
    • Просмотр профиля
Re: Фомар - конь из сна
« Ответ #198 : Июль 28, 2011, 18:40:06 »
Да простит меня хозяйка дневника  :max: но очень хочется ответить Владе на вот это
Цитировать
Сэйва   Пы. Сы. Извини, что так много написала.
Всегда приятно и очень познавательно  :()  читать твои посты. Жаль что не часто пишешь, пиши пожалуйста   :writer:  и про свой днев не забывай.

Цитировать
Несмотря на то, что сейчас у нас есть и плац, и крытая бочка (а будет ещё и большой открытый плац и крытый манеж через годик-полтора),
Ура!!!   :dance:  значит приедет кто-то, к кому мы поедем на семинар!
Света, спасибо :) У нас сейчас закупка кормов - горячая пора, поэтому в инете я не атк часто. Дневник свой сегодня обновлю, но что там писАть, я особо не знаю. Напишу чего-то :)
Да, к приезду Ани Беран как раз сделаем крытый манеж  :sarcastic: Не зря же я на соседний ангар облизываюсь  :sarcastic:

Оффлайн KaSy

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 330
  • Из жизни в жизнь. Мы все пройдем и будем рядом...
    • Просмотр профиля
Re: Фомар - конь из сна
« Ответ #199 : Июль 30, 2011, 18:42:14 »
Вот прочитала все, что вы здесь еще дописали. Жаль, что вы от нас уехали, но похоже и вам с Фоме там неплохо  и я за вас рада. Приезжайте в гости! Напишите побольше о своем новом месте жительства, как идут дела?

Оффлайн Хорс

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2592
    • Просмотр профиля
Re: Фомар - конь из сна
« Ответ #200 : Июль 31, 2011, 19:22:14 »










Оффлайн KaSy

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 330
  • Из жизни в жизнь. Мы все пройдем и будем рядом...
    • Просмотр профиля
Re: Фомар - конь из сна
« Ответ #201 : Август 02, 2011, 17:47:44 »
Супер фото!

Оффлайн Nabat

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1282
    • Просмотр профиля
Re: Фомар - конь из сна
« Ответ #202 : Август 03, 2011, 18:32:46 »
Неплохо паЦаны живут!  :yes:
Возмите меня третей к ним в табун,  :max: я даже ржать умею и всякие корючки делать могу.  :sarcastic: Нуууу возьмите меня к себе жить:cry: в такую супер конюшеньку.  h:hi:
Привет им от меня передавайте!  :yes:

Оффлайн Хорс

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2592
    • Просмотр профиля
Re: Фомар - конь из сна
« Ответ #203 : Август 03, 2011, 18:48:41 »
Фомару нелегко адаптироваться к новым условиям и к Хорсу.
Но он умница, все у него будет хорошо.
Будем организовывать более частое кормление для него и отдых.

Вот такой он был вчера, настроение не очень.


А сегодня уже такой, совсем другой человек: