Автор Тема: фото с 1 этапа пробегов с. Ароматное  (Прочитано 76080 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн inSpirit

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1612
  • Я знаю,где-то есть земля,где ждут нас умершие кони
    • Просмотр профиля
Re: фото с 1 этапа пробегов с. Ароматное
« Ответ #12 : Апрель 10, 2010, 20:41:14 »
Действительно, такое практикуется. Интересно, неужели это самый надежный способ идентификации лошади?


Timbuktu

  • Гость
Re: фото с 1 этапа пробегов с. Ароматное
« Ответ #13 : Апрель 10, 2010, 21:14:31 »
Мабуть, це просто найлегший спосіб. Ну, і найшвидший. Уявіть, що було б, якби кожного коня пильно роздивлялися на наявність "особливих прикмет".
А надійним способом ідентифікації коня є тільки генетична експертиза, яку, на жаль, у польових умовах не дуже-то проведеш :hehe:.
 

Оффлайн ada

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 5263
  • лошади это чудо!
    • Просмотр профиля
Re: фото с 1 этапа пробегов с. Ароматное
« Ответ #14 : Апрель 11, 2010, 06:21:18 »

Иванюк Анна на Замире.

Оффлайн Шуша

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1338
    • Просмотр профиля
Re: фото с 1 этапа пробегов с. Ароматное
« Ответ #15 : Апрель 11, 2010, 06:25:12 »


Оффлайн Dofina

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 11061
  • Зная ваши ценности нет желания вам нравиться.
    • Просмотр профиля
Re: фото с 1 этапа пробегов с. Ароматное
« Ответ #16 : Апрель 11, 2010, 07:31:04 »
Как по мне, куда более неэстетично выглядит половина самих участников, их амуниция и сами лошади. Неужели люди не способны видеть себя со стороны? А если сами не видят - что, и окружающие молчат? Фу. Номера, нарисованные на лошадях, на фоне самих лошадей, некоторых только украшают.  :glare: Тем бОлее, что так и да - это международная практика, иначе как еще члены судейской коллегии и ветеринары должны в табунах пробежников опознавать нужных лошадей и всадников?

Оффлайн ada

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 5263
  • лошади это чудо!
    • Просмотр профиля
Re: фото с 1 этапа пробегов с. Ароматное
« Ответ #17 : Апрель 11, 2010, 07:45:57 »
Вы меня конечно извините,но не могу не ответить!да некоторые участники действительно выглядели не очень,но разве они виноваты что у них нет денег на дорогие,красивые седла и вальтрапы?!я например вальтрап пошила сама,а под него положила одеялко чтобы не набить спину лошади,а седла для пробегов нет у меня только универсальное,по этому взяла кустарного производства для длительного прибывания в седле.
Да если я вижу что лошадь конкретно худая и хозяевам наплевать и они тащат ее еще на соревнования я сама возмущена!
Главное не красота аммуниции,а здоровье лошади и отношение к ней хозяина-наездника!

Оффлайн Dofina

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 11061
  • Зная ваши ценности нет желания вам нравиться.
    • Просмотр профиля
Re: фото с 1 этапа пробегов с. Ароматное
« Ответ #18 : Апрель 11, 2010, 07:54:21 »
На всех видах соревнований существует какой-никакой, а дресс-код. Чем же ж так пробеги отличились? Или они - не спорт? Фраза "нет денег и что" меня всегда умиляла. Додумать продолжение дальше каждый может сам - правы будут все.
Доволі оригінально виглядають. Цікаво, вони фабричні чи самошив?
:yes: Это фабричные уздечки. Оооооочень удобные для пробегов и походов - они легко трансформируются в недоуздок, им не старшны грязь и вода, они хорошо видны даже в сумерках, и могут выступать дополнительным идетификатором лошади. Ну и с их помощью можно задать тон комплекту амуниции на каждую лошадь, что, ИМХО, очень здОрово и красиво.  :yes:

Оффлайн Nabeg

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4728
  • пони тоже кони
    • Просмотр профиля
Re: фото с 1 этапа пробегов с. Ароматное
« Ответ #19 : Апрель 11, 2010, 08:20:04 »
Как по мне, куда более неэстетично выглядит половина самих участников, их амуниция и сами лошади. Неужели люди не способны видеть себя со стороны? А если сами не видят - что, и окружающие молчат? Фу. Номера, нарисованные на лошадях, на фоне самих лошадей, некоторых только украшают.  :glare: Тем бОлее, что так и да - это международная практика, иначе как еще члены судейской коллегии и ветеринары должны в табунах пробежников опознавать нужных лошадей и всадников?
+100.

saracin

  • Гость
Re: фото с 1 этапа пробегов с. Ароматное
« Ответ #20 : Апрель 11, 2010, 09:34:39 »
Да согласна, были лошади такие, что без слез не взглянешь, не по наличию амуниции, а по состоянию. Просто иной раз наличие амуниции не гарантирует прекрасного состояния лошади :glare:

Оффлайн Г@р@ж

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 5449
    • Просмотр профиля
Re: фото с 1 этапа пробегов с. Ароматное
« Ответ #21 : Апрель 11, 2010, 10:17:35 »
Для начала фотки КСК Бурульча для ознакомления с местностью, так сказать...
Вот так премило выглядит конюшня...


Площадка, по совместительству - левада




Живописная речка с банькой (к превеликой зависти продрогших киевлян плотно оккупированой харьковчанами  :sarcastic:)


Гуси сторожевые


Ну и кот непонятной национальности и целевого направления


Оффлайн Г@р@ж

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 5449
    • Просмотр профиля
Re: фото с 1 этапа пробегов с. Ароматное
« Ответ #22 : Апрель 11, 2010, 10:23:56 »
Вот так проходила в пятницу выводка перед соревнованиями... К слову сказать, несколько лошадей были не допущены к старту сразу... Ветеринаров было 3е. Двое из Харькова и один киевский...


Погодка, конечно, шептала...  :sarcastic:





Оффлайн Г@р@ж

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 5449
    • Просмотр профиля
Re: фото с 1 этапа пробегов с. Ароматное
« Ответ #23 : Апрель 11, 2010, 10:27:28 »
В пятницу вечером, не смотря на перебои с техникой и электричеством,  были готовы и вывешены стартовые списки, и даже некоторые темные личности за стеклом с ними знакомились в отпечатанном виде  :sarcastic: