Автор Тема: фото с 1 этапа пробегов с. Ароматное  (Прочитано 75667 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Г@р@ж

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 5449
    • Просмотр профиля
Re: фото с 1 этапа пробегов с. Ароматное
« Ответ #24 : Апрель 11, 2010, 10:37:41 »
Суббота утро. Ветеринары упражняются в искусстве таттуажа, но, по-моему, не в восторге от этой затеи  :sarcastic: Линючая шерсть пристает к фломастеру, что мешает творцу выразить себя по полной в строгом и скромном номере 50 (под номером 50 на дистанцию в 10 км с ограничением скорости стартовал Феникс из Симферополя)


Белой лентой помечено то, что не прохаживалась по нему еще рука ветеринара со скальпелем и, чтобы он не прошелся невзначай по чьей-нибудь кобыле, надо держать с ним ухо востро :sarcastic:



Оффлайн Г@р@ж

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 5449
    • Просмотр профиля
Re: фото с 1 этапа пробегов с. Ароматное
« Ответ #25 : Апрель 11, 2010, 10:52:57 »
Съезжаются, сходятся участники и зрители... Среди зрителей и участников очень много разного колоритного народца... Казаки всех видов и мастей, разных цветов и покроев  :sarcastic:

Вот эти, например, мне напоминали партизан, выпозших из леса


А эти были похожи на ВДВшников...




Этот похож на ученика-суворовца


И такие тоже были


Гы, это я, оказывается, была для этого казака экзотикой  :rolf: О, как фотографирует!  :hehe:


Это, вероятно, тоже из паритизан  :sarcastic:


А вот такие же, только размером поменьше


Чуть покрупнее, но тоже мелкокалиберные  :hehe:


О, какой красивый! Низ от "суворовцев", а верх от "партизан"  :sarcastic:

Оффлайн Г@р@ж

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 5449
    • Просмотр профиля
Re: фото с 1 этапа пробегов с. Ароматное
« Ответ #26 : Апрель 11, 2010, 11:19:27 »
Старый добрый незаменимый бобик


И Волга, вероятно, привезла столько народу, что багажник не закрывается  :sarcastic:


Едут участники на место соревнований... Походит на захват населенного пункта  :sarcastic:


Кое-кто из зрителей-болельщиков добирался и телегой  :hehe:




О, как уже многолюдно! А они все едут и едут, оккупация Бурульчи продолжается  :hehe:






Это Ирис из Крымского казачьего пластунского полка


Это Перс из КК "Заречное"


Белогвардеец из Ялты "Казачий стан"




Гранд из КК "Заречное"


Гранат оттуда же


Каштан из КК "Заречное" бежал дистанцию 60 км Тяжело было на казаков вместо папах надеть каски, как того требовали правила  :sarcastic:


Это Крымский казачий кадетский корпус


Здравствуйте, очень приятно, я - Игорь Белоус  :hehe:




Со шпрунтом стартовать нельзя, а вот до места старта доехать никто так не запрещает





Оффлайн Г@р@ж

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 5449
    • Просмотр профиля
Re: фото с 1 этапа пробегов с. Ароматное
« Ответ #27 : Апрель 11, 2010, 11:23:46 »
Найдите-ка в этой толпе буржуйскую лошадь из Киева  :sarcastic:

Оффлайн Г@р@ж

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 5449
    • Просмотр профиля
Re: фото с 1 этапа пробегов с. Ароматное
« Ответ #28 : Апрель 11, 2010, 11:26:20 »
А вот судья на старте... Пока что довольный и улыбчивый... Ему еще не пришлось махнуть флажком 250 раз и одновременно отправлять на старт и принимать финиширующих всадников  :sarcastic:

Оффлайн jeb

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1692
  • Я живу,а не существую
    • Просмотр профиля
Re: фото с 1 этапа пробегов с. Ароматное
« Ответ #29 : Апрель 11, 2010, 11:30:18 »
 :rolf: :rolf: :rolf:Супер комментарии. Это воспитанники Крымского кадетского корпуса(которые размером поменьше).
А вот их сотоварищи постарше на лошадях Ялтинского конно-спортивного клуба *Карьер* арабском Спирите и рысаке Парагвае
Идальго в отличие от своего прототипа совсем не горит желанием участвовать в пробеге
Представители ялтинской федерации конного спорта. Сеогей Гулаков и Ольга Степанова. Вообще то мы конкуристы,но кони должны быть и под воду и под воеводу.

Оффлайн Г@р@ж

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 5449
    • Просмотр профиля
Re: фото с 1 этапа пробегов с. Ароматное
« Ответ #30 : Апрель 11, 2010, 11:34:40 »
А это победитель дистанции в 40 км Игорь Кристофоров со своим верным напарником


Затяжка себе


Затяжка другу


Хорошооооо  :sarcastic:

Оффлайн jeb

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1692
  • Я живу,а не существую
    • Просмотр профиля
Re: фото с 1 этапа пробегов с. Ароматное
« Ответ #31 : Апрель 11, 2010, 11:37:32 »
Ольга Степанова на Джебехе принимает старт
Сергей Гулаков на Вальсе
Вот это Белогвардеец. Караковый араб

Оффлайн Г@р@ж

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 5449
    • Просмотр профиля
Re: фото с 1 этапа пробегов с. Ароматное
« Ответ #32 : Апрель 11, 2010, 11:50:10 »
Это воспитанники Крымского кадетского корпуса(которые размером поменьше).

А вот их сотоварищи постарше на лошадях Ялтинского конно-спортивного клуба *Карьер* арабском Спирите и рысаке Парагвае...
А вот сотоварищи постарще в своей форме и характерных касках вызывали у меня устойчивые ассоциации с советскими солдатами из фильмов про войну  :sarcastic:

Цитировать
Идальго в отличие от своего прототипа совсем не горит желанием участвовать в пробеге
Да, Идальго был лучшим!  :rolf: у меня где-то есть серия фоток как выпроваживают Идальго в поход  :rolf: Жаль, не могла все бросить и побежать снимать как он с всадником ложится и позирует на кинокамеру, не успев отъехать от старта метров 50  :rolf: :rolf: :rolf: А так чесались руки...  :sarcastic:

Цитировать
Представители ялтинской федерации конного спорта. Сеогей Гулаков и Ольга Степанова. Вообще то мы конкуристы,но кони должны быть и под воду и под воеводу.
Да, по амуниции и особому типажу лошадей угадывались в некоторых участниках братья-конкуристы  :sarcastic:

Лошадей, к слову сказать, очень много было интересных как для пробегов, так и таких, которые бы и прыгали хорошо... Для меня это неожиданностью было в Крыму... Для меня Крым ассоциировался с покатушными кашлатками с Ай-Петри, ну еще с табунами каких-нибудь аборигенных кашлаток... А тут такая конная цивилизация, столько арабов интересных и помесей (Спирит, кстати, который на Вашей фотке, тоже впечатлил), чекушные помеси, откуда-то взялись башкиры, дончаки и будильники... Я-то и будёх всего пару раз в жизни встречала, а тут в Крыму целая конюшня  :hehe:

Оффлайн jeb

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1692
  • Я живу,а не существую
    • Просмотр профиля
Re: фото с 1 этапа пробегов с. Ароматное
« Ответ #33 : Апрель 11, 2010, 13:20:09 »


Лошадей, к слову сказать, очень много было интересных как для пробегов, так и таких, которые бы и прыгали хорошо... Для меня это неожиданностью было в Крыму... Для меня Крым ассоциировался с покатушными кашлатками с Ай-Петри, ну еще с табунами каких-нибудь аборигенных кашлаток... А тут такая конная цивилизация, столько арабов интересных и помесей (Спирит, кстати, который на Вашей фотке, тоже впечатлил), чекушные помеси, откуда-то взялись башкиры, дончаки и будильники... Я-то и будёх всего пару раз в жизни встречала, а тут в Крыму целая конюшня  :hehe:

В Крыму в конце советских времен было несколько хороших племенных конюшен,кстати сказать КСБ *Бурульча* бывшая племконюшня совхоза *Победа*,на которой стояли прекрасные представители арабской,ахалтекинской,английской чистокровной,буденновской,донской пород,продававшиеся не только в пределах СССР,но и на импорт. Были конюшни рысачного направления,а башкирня всегда в наших краях присутствовала

Оффлайн Шуша

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1338
    • Просмотр профиля
Re: фото с 1 этапа пробегов с. Ароматное
« Ответ #34 : Апрель 11, 2010, 14:26:53 »
А Идальго и "его" команда откуда были?  :sarcastic: Я как истинная русская женщина его практически на скаку остановила. Хорошо, что он не успел унюхать нашу кобыль...только ее каки)))

На счет "парадности" участников и их лошадей. Ну для начала нужно наверное отметить, что это не конкур и не выездка, где с одежкой все строго.

Ношение номера участника обязательно с момента предстартового ветеринарного контроля до момента окончания финального ветеринарного контроля. Приветствуется ношение командной формы или форменной куртки клуба или команды с узнаваемой эмблемой. Возможна военная форма. Обязательны бриджи для верховой езды или галифе.
Защитный головной убор (каска) обязателен на всех соревнованиях по пробегам, в т.ч. и при ношении военной формы.


Вот и весь дресс-код.
И красивая лошадь - это не означает выносливая лошадь. Мой тракенеский жеребец нервно курит в сторонке по отношению к той же Замире (непонятного происхождения... да еще и с горного табуна), которая пробежав 30 км НЕ ВСПОТЕЛА и пошла на вет контроль через 5 мин с пульсом 52 удара. Вот такие вот пироги. Глупо судить по обложке как мне кажется.

Оффлайн pirik

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2764
    • Просмотр профиля
Re: фото с 1 этапа пробегов с. Ароматное
« Ответ #35 : Апрель 11, 2010, 18:17:59 »
Идальго из Харькова!!Вы наша спасительница :yes:я так громко кричала"ловите его,ловите его" Когда Идальго летел на моего араба я думала умру!Мой начал так прыгать и скакать кошмар!Так что Вам большое спасибо h:wink