Автор Тема: Лошади в моей жизни. Продолжение следует  (Прочитано 383737 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Phoenix.2

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2357
  • Помиляйся, тільки не зупиняйся!
    • Просмотр профиля
Лошади в моей жизни. Продолжение следует
« Ответ #1968 : Июль 21, 2012, 09:50:34 »
как же так можно с лошадью... :vmad: что бы им вернулось трижды за такое отношение!!!
А Вам- удачи!!!


Оффлайн veronika

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 436
    • Просмотр профиля
Лошади в моей жизни. Продолжение следует
« Ответ #1969 : Июль 21, 2012, 10:37:32 »
Оль, крольченок мальчик есть? Обычные или декоративные? Нам для своих девченок нужен друг. Давай договоримся.

Оффлайн firefly

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 466
    • Просмотр профиля
Лошади в моей жизни. Продолжение следует
« Ответ #1970 : Июль 21, 2012, 11:28:38 »
Вот,если без лирики.Передняя левая нога.
Но,наш ветеринар сказала,что время-лучший доктор.Потихоньку,в покое,без нагрузок,я думаю мы вернем Вальсу способность двигаться полноценно. Сегодня я уже восприняла его более адекватно,а вчера мое состояние описывалось,как *поленом,причем добрячим таким поленом по голове*.Я смотрю на коня, вижу провисшие бабки,васин шрам,проточину,но мой мозг отказывался его ассоциировать с нашим Вальсом .На шрам посмотрю-васин,на коня-не он. А сегодня,когда мы приехали,он гулял по полю с Анжелой,нашим конюхом.И,как то уже больше выглядел Вальсом.Ладно,что поделаешь.Это уже случилось.Есть проблема-будем ее решать.Это моя позиция.Он Дома.
шокирует...
Что-то подобное можно было ожидать.........
Пусть поскорее выздоравливает Вальсик!!

Оффлайн jeb

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1692
  • Я живу,а не существую
    • Просмотр профиля
Лошади в моей жизни. Продолжение следует
« Ответ #1971 : Июль 22, 2012, 02:34:31 »
Оль, крольченок мальчик есть? Обычные или декоративные? Нам для своих девченок нужен друг. Давай договоримся.
Вероника,крольчата декоративные вислоухие. Конечно договоримся ;).

Оффлайн Promenaea

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1426
    • Просмотр профиля
Лошади в моей жизни. Продолжение следует
« Ответ #1972 : Июль 29, 2012, 21:08:09 »

в оригинале красивее на много. Фотик не передает всей глубины и красочности картины.
На полотне Бон Фаер и Тусик.. Картина называется "Танец Любви" автор Соколова Н.

Оффлайн myumla

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1383
    • Просмотр профиля
Лошади в моей жизни. Продолжение следует
« Ответ #1973 : Июль 29, 2012, 21:10:42 »
Клааааааааааасссссс.................  :() :ok::() :()

Оффлайн Шуша

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1338
    • Просмотр профиля
Лошади в моей жизни. Продолжение следует
« Ответ #1974 : Июль 29, 2012, 21:19:18 »
Обана :max:. Будут совместные дети?  ;)

Оффлайн Promenaea

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1426
    • Просмотр профиля
Лошади в моей жизни. Продолжение следует
« Ответ #1975 : Июль 29, 2012, 21:23:23 »
Обана :max:. Будут совместные дети?  ;)
ага , виртуально картинистые...

Оффлайн Шуша

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1338
    • Просмотр профиля
Лошади в моей жизни. Продолжение следует
« Ответ #1976 : Июль 29, 2012, 21:25:27 »
Тань, так не интересно))))
Ты присмотрись к Боне. Завидный же жених))) И Туристке нравится))) h:yes:

Оффлайн Promenaea

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1426
    • Просмотр профиля
Лошади в моей жизни. Продолжение следует
« Ответ #1977 : Июль 29, 2012, 21:41:12 »
Ну сама понимаешь, это же не котенок .. Это ЛОШАДЬ и потом детеныша куда то в хорошие руки пристраивать надо.. и потом я до самих родов себе все прекрасно представляю , а вот после... нет. Поэтому пока все только виртуально :yes:

А Ларату нравиться Мелусик... ну не ровно он дышит к маленьким женщинам... так что)))?

Оффлайн jeb

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1692
  • Я живу,а не существую
    • Просмотр профиля
Лошади в моей жизни. Продолжение следует
« Ответ #1978 : Июль 30, 2012, 05:41:12 »
    Танюша,спасибо,что просьбу мою не забыла и красоту такую показала! Вот какой мы (ну,то есть ты,а я примазалась) бриллиант откопали :и берейтор отличный,и тренер ,еще и художник. А про ляльку подумай,подумай. ;)Будем кормить Туристку бананами,орехами и чем там еще надо,чтобы мальчик родился :hehe:.

Оффлайн jeb

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1692
  • Я живу,а не существую
    • Просмотр профиля
Лошади в моей жизни. Продолжение следует
« Ответ #1979 : Июль 30, 2012, 07:12:18 »
  Решили мы пропустить 3ий этап Кубок Дарлинга в *Дружбе Народов*.Ну,то есть я то и ехать была готова,но команда наша меня остудила. Может и правильно. Тренировка в четверг,как то вааще не показала готовности лошадей к соревнованиям.Кроме Макинтоша,который после тренировки чуть не поставил свои копыта Ольге на голову.А Ларат,Боня и Дроверчивый прыгали,старались,но не импульса,не мощи в этих прыжках небыло. Жарко очень,да и откровенные непонятности с кормлением,которые сейчас происходят тоже не добавляют силы лошадям. Поэтому,дабы скомпенсировать разочарование от изменения планов,Сереня вывез нас на море.Там где мы обычно купались очень много народу и Вадим,муж Оленьки Pirik подсказал нам место недалеко от того пляжа-*Собачий пляж*.Спасибо ему большое!!!! h:hi: h:hi: h:hi:Там тоже было немало людей,но мы все таки нашли свободный участок.
  БОня взял дурную привычку в этом году*не погрузки без *цыганочки с выходом* h0.0.Когда его заводят в батман или коневоз и пытаются закрыть перегородку,эта скаатина начинает изгибать шею,орать дурным голосом и отбивать задними ногами. Сначала он исполнил свой коронный номер на конюшне,а потом на бис повторял пару раз во время движения.В итоге он выбил заднюю распорную перегородку и она осталась лежать где то на дорогах Бахчисарайского района и погнул центральную перегородку.Вышел из коневоза весь в пене,глаза кровью налитые.Ну придурок,слов других нет. А Доверчивый приехал абсолютно сухой и спокойный.

  Боня пытается попить водичку солененькую,дурачок.
А гном...идет...купаться :tong:
Детвора осваивает местность.Первый раз взяли их с собой на море купать лошадей.

             


Наконец то я до своей коняшки добралась.

             


               


Уплываем в дальние страны,(на самом деле метров 10 в сторону и обратно) :hehe: