Автор Тема: Лошади в моей жизни. Продолжение следует  (Прочитано 380784 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Rusalka

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3003
  • Тихо носиком сопит, маму обнимая, вот он, рядышком
    • Просмотр профиля
Лошади в моей жизни. Продолжение следует
« Ответ #2652 : Февраль 17, 2014, 09:39:03 »
Да, Фурмановская Заказная. От неё было (на моей памяти) 3 жеребёнка - Зингара, Загадка и Запонка. Причём В.А продал Заказную сказав что покрыл её Плимутом, а когда Запонка заскакала, он признался что отец ЧК и просил у меня родословную Алтына для подтверждения происхождения.


Оффлайн Marysa

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2354
  • Маруся
    • Просмотр профиля
Лошади в моей жизни. Продолжение следует
« Ответ #2653 : Февраль 17, 2014, 19:10:19 »
Карат не будеха?извиняюсь,вот это да...они с Радикалом как два брата  похожи,особенно на той фотографии,где они вместе ,нога в ногу идут... :yes:А по поводу терцев,хочется как-то чистокровного...для продолжения рода...Есть в России в нескольких частных хозяйствах ,но везти их с России,думаю не так все просто.К тому же то что мне понравилось,было не светло- серой масти,а рыжей,а я люблю белоснежных красавцев.Видела пару красавцев в Питере,в частных ручках и племферма "Белый соболь".И все.Ставрополье сейчас выращивает вроде только арабов...А вообще,как обстоят дела с этой породой классно пишут на Терец.ру. Они готовы вашу терскую кобылу бесплатно покрыть последним чистокровным  терцем Самшитом,включая бесплатный постой на это время:-) все только для сохранения породы...

Оффлайн Marysa

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2354
  • Маруся
    • Просмотр профиля
Лошади в моей жизни. Продолжение следует
« Ответ #2654 : Февраль 18, 2014, 07:58:47 »
А на последнем фото Ден пофотогеничней будет...улыбается так душевно  :sarcastic:
Вот это ему лучше передайте... :la_la: :la_la: :la_la:

Оффлайн Янина Грация™

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1240
  • Я сама вершу свою удачу.Харви Дент.
    • Просмотр профиля
Лошади в моей жизни. Продолжение следует
« Ответ #2655 : Февраль 18, 2014, 10:31:22 »
Космос........очень нравится.Красивенный вырос....помню его юным...где то фото были. :umnik:

Оффлайн exclusive

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1292
  • Быть добру на земле!
    • Просмотр профиля
Лошади в моей жизни. Продолжение следует
« Ответ #2656 : Февраль 18, 2014, 14:37:34 »

Кстати о Запонке. Ты знаешь что она дочь моего ЧК Алтына.....
Фига се...


Оффлайн Rusalka

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3003
  • Тихо носиком сопит, маму обнимая, вот он, рядышком
    • Просмотр профиля
Лошади в моей жизни. Продолжение следует
« Ответ #2657 : Февраль 18, 2014, 17:49:10 »
Ну хорошие крови никуда не деваются, + породистая хорошая кобыла  и получаются такие хорошие дети как Запонка :yes: Так что ничего удевительного тут нет, наоборот всё достаточно предсказуемо ;)

Оффлайн exclusive

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1292
  • Быть добру на земле!
    • Просмотр профиля
Лошади в моей жизни. Продолжение следует
« Ответ #2658 : Февраль 20, 2014, 05:38:08 »
Ну хорошие крови никуда не деваются, + породистая хорошая кобыла  и получаются такие хорошие дети как Запонка :yes: Так что ничего удевительного тут нет, наоборот всё достаточно предсказуемо ;)
Алтына в скачке не видела никогда,а вот Запонка творит чудеса на кругу)))

Оффлайн эфик

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1812
    • Просмотр профиля
Лошади в моей жизни. Продолжение следует
« Ответ #2659 : Февраль 20, 2014, 05:45:44 »
Возраст у Тын-Дына был не тот уже,у чтоб скакать и то...грёб так,что руки отрывал.

Оффлайн Rusalka

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3003
  • Тихо носиком сопит, маму обнимая, вот он, рядышком
    • Просмотр профиля
Лошади в моей жизни. Продолжение следует
« Ответ #2660 : Февраль 20, 2014, 05:54:24 »
Отец Алтына скакал и очень хорошо( результативно) скакл.  ;)
Это в городе все говорили "Фу" "она ему цены не сложит..." - А племка у него ого-го какая. И не зря его брат по отцу купленын за бугор гремит на всю страну. Брат - Волшебник ;)
И не даром В.А. в Фурмановке пытался получить от него жеребёнка, он помнил и знал Валюту. Токо на конюшне кобылы быль великоваты, для блохи Тын-дына. Был только один жеребёнок от него и Луны(пегой), но он пал ещё в младенчестве...
Так что Запонка единственная породная кобыла от него, :ok: остальные все полукровки  ;)

Оффлайн jeb

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1692
  • Я живу,а не существую
    • Просмотр профиля
Лошади в моей жизни. Продолжение следует
« Ответ #2661 : Март 31, 2014, 18:17:06 »
  Привет всем. Вернулась на наш демократический форум,после недельного бана. Ну,конечно,хочется сказать администрации слова огромной благодарности.Во первых,сразу стало издалека видать лицо вашей демократии,за которую вы так яростно боролись,а во вторых у меня высвободилась куча времени,за что огромное спасибо.
    Печально,конечно,но наверно,буду прощаться и я.Я на распутье.С одной стороны,почти пять лет я общалась на этом форуме с людьми,близкими мне по духу,находила новых друзей,рассказывала о жизни нашего мирка,вместе со мной люди радовались,соперживали наши горести,помогали решать какие то наши проблемы. И,вот,случилось то,что случилось. Причем,как в первом,так и во втором случае.Я не участвовала ни в майдане,не в появлении россиян на нашем полуострове,НО...,при этом я не приняла первое событие и всей душой поддержала второе. Вот так получилось,что мои родители русские,муж русский и мы живем среди людей,говорящих на русском языке и имеющих русские корни. И вот тут оказалось,что я то не права кругом. Не ору слава Украине,и героев ейных искренне не считаю таковыми,и вообще имею свое,отличное от яценюков и кличков мнение,на произошедшее.И вот когда я его попыталась высказать,я узнала много нового о стране,в которой,прожила 23 года,и людях,представляющих ее. Они не хотят не только принять мнение,отличное от их собственного,но и просто услышать его. Я больше не буду пытаться донести свое видение происходящего,да и спорить о том,что такое хорошо и что такое плохо сейчас рано.Поживем,посмотрим.Как будет у них,как будет у нас.
Время покажет. Цыплят,как говорится по осени считают.Вот,примерно тогда и посмотрим.
Ну а мы живем в России.Нравится это или нет,но это так. Хочу поделится памятными моментами,как мы флаг на конюшне устанавливали.

     
Внезапно,это получился настоящий праздник.
Что то,ни разу за 23 года меня не накрывало с украинским флагом скакать или просто,хотя бы брать его в руки,устанавливать в машину,вешать над домом.Почему то :unsure:

Просто мы вернулись домой.Вот и все.



Бонька отдыхает после исторической миссии.Тяжело ему далось скакать и прыгать с развевающимся полотнищем,но он умничка у меня.
Ладушка,вперввые после перелома руки села в седло.
Отъездила,не хуже чем до перелома.

Ну и маме приходится соответствовать.
В общем,жизнь продолжается. :yes: И,напоследок немного нашего позитивного Бурушки.

             

Засим прощаюсь.Спасибо всем,кто знает и любит нас,вам всегда распахнуты ворота нашего клуба. А Украине искренне хочется пожелать всего самого лучшего,а что уж Господь ей даст посмотрим.он,не фраер,как известно.

 

Оффлайн Rusalka

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3003
  • Тихо носиком сопит, маму обнимая, вот он, рядышком
    • Просмотр профиля
Лошади в моей жизни. Продолжение следует
« Ответ #2662 : Март 31, 2014, 18:27:12 »
Ольчик, ты эта...как осядешь на каком нить новом форуме - маякни. Мы подтянимся! h:hi:
А то только и останется, на каких соревнованиях пересечся ;)

Оффлайн Marysa

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2354
  • Маруся
    • Просмотр профиля
Лошади в моей жизни. Продолжение следует
« Ответ #2663 : Март 31, 2014, 18:44:56 »
Блин...как жалко когда люди закрывают дневники и уходят с этого форума...гребанная политика...