Да,Ксюшка эта кобыла,действительно не такая,как твоя Мальвина. Та привыкла быть в центре внимания,по любому ,*Альфа* твоего маленького табунчика. А эта нет,несмотря на свою воспитанность ласковый и добрый зверек,не забитый,а именно воспитанный. Это сложно объяснять,но это реально качественно другой вид кобылы. Так все ,стоп! А то,я ей сейчас напишу все положительные эпитеты,которые можно придумать. Единственно,что могу сказать,что за неделю проведенную у нас,мы пока не нашли не одного изъяна в ее воспитании. Кроме того,что она на барьеры несется,как солдаты в атаку.Но это от неуверенности и боязни новых барьеров и нового места. И вааще

,была б плохая кобыла-не была бы нашей.
Ну и презентация нашего обновления. Из сумрака конюшни появляется увеличенная ксерокопия Джони.


Сразу вид сзади для полноты картины.

Вид сбоку.Яблочный


Фото к сожалению мало сделала,потому что все происходило сжато и оперативно.Даже не седлали.Влад кивнул головой,ему понравилось.Расплатились и поехали.

Ну постараюсь на днях сделать побольше фото.
Порадовала нервная система коня.Как в Луганске загрузили,так в Бахчисарае разгрузили.Стоял,как вкопанный.А катили с ветерком,до 130 км в час.



Поле ,усеянное тыквами.

Сколько карет пропадает



На Украине красиво не только в Крыму.

И наши позитивные таксы во время дозаправки машин.



Забегая вперед,скажу,что мы уже седлали Эвереста.Мощный,очень мощный.Немного по другому выезжен,чем наши лошади.Сложно сдает в затылке и в бок.Значит будем искать,приспосабливаться,договариваться о той манере езды,которая будет приемлема и ему и нам.