Автор Тема: не проходите мимо,просьба помочь в приобретении пони для ребенка  (Прочитано 15885 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ИА

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2617
  • ))))))))))
    • Просмотр профиля
Здравствуйте, форумчане. Обращаюсь к Вам с не совсем обычной просьбой. Кто может подарить или продать за не большую сумму(желательно в рассрочку) пони. Можно пенсионера или с проблемами со здоровьем(сделаю все,что в моих силах). Лошадка не будет нести больших нагрузок,в основном шаг. Пони нужен для ребенка-инвалида. В полтора месяца девочка попала в реанимацию. Перенесла операцию на головном мозге  (вставили шунтирующую систему). Сейчас самое страшное позади,но нужны будут физ. нагрузки(из-за кровоизлияния в правое полушарие мозга имеется легкий парезик левой стороны туловища). Понька попадет в хорошие,любящие руки. Я сама конник с детства,поэтому имею представление о возможных трудностях.


Оффлайн Dofina

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 11061
  • Зная ваши ценности нет желания вам нравиться.
    • Просмотр профиля
Re: не проходите мимо
« Ответ #1 : Апрель 15, 2010, 05:21:22 »
Ирина. Где Вы находитесь и какие условия содержания уготованы для лошади?

Оффлайн Homak

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 15534
    • Просмотр профиля
Re: не проходите мимо
« Ответ #2 : Апрель 15, 2010, 06:53:46 »
irina, у нас принято тему называть так, чтобы была понятна суть содержания
Просьба отредактировать.
Модератор

Оффлайн ИА

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2617
  • ))))))))))
    • Просмотр профиля
Проживаем в селе.От Миргорода 8км.. Имеется свое хозяйство с постройками.С лета будут достраиваться еще сарайчики.

Оффлайн Dofina

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 11061
  • Зная ваши ценности нет желания вам нравиться.
    • Просмотр профиля
В Чутово обратитесь. У них сложная ситуация, если судить по форуму, а там живет мой (бывший, конечно) жеребец-пони, 19 лет, довольно крупный как для пони и без проблем по здоровью. С опытом иппотерапии неслабым таким. Если там пойдет дело к продаже, и если Вы конник - справитесь.

Оффлайн ИА

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2617
  • ))))))))))
    • Просмотр профиля
Спасибо за совет. А к кому обращаться? И как завут пони,о котором спрашивать?

Оффлайн Nabeg

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4728
  • пони тоже кони
    • Просмотр профиля
Для такого дела я могу предложить пони, за не дорого! Пони 13- 15лет катает ипотерапию ,полностью адекватен, здоров.Мерин.
Я вообще занимаюсь разведением пони и конечно ихней продажей. Но есть у меня один пони которого я Вам могу продать в два раза дешевле. Подробности в Л С если заинтересует.

Оффлайн ИА

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2617
  • ))))))))))
    • Просмотр профиля
Для такого дела я могу предложить пони, за не дорого! Пони 13- 15лет катает ипотерапию ,полностью адекватен, здоров.Мерин.
Я вообще занимаюсь разведением пони и конечно ихней продажей. Но есть у меня один пони которого я Вам могу продать в два раза дешевле. Подробности в Л С если заинтересует.
   Спасибо большое. Написала Вам в личчные сообщения.

Оффлайн ИА

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2617
  • ))))))))))
    • Просмотр профиля
Спасибо всем за участие!!! И тем,кто общался со мной в теме и кто в личных сообщениях. h:hi: В связи с преездом на другое место жительства, вопрос о приобретении лошади временно откладывается. Прошу закрыть тему.