Автор Тема: Наклейки на машины uahorses.com Давайте идентифицироваться!  (Прочитано 28061 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Dofina

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 11061
  • Зная ваши ценности нет желания вам нравиться.
    • Просмотр профиля
Короче! Гармошке наклейку не дадим пока не купит стиральную машину и не оповестит соседей о том, что  она там есть.  :glare:


Garmata

  • Гость
Короче! Гармошке наклейку не дадим пока не купит стиральную машину и не оповестит соседей о том, что  она там есть.  :glare:

(робко) а если я на соковыжималку?

Оффлайн Habanera

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 6115
    • Просмотр профиля
можно табличку сделать "Не беспокоить" с наклеечкой юахорсес. и возле рабочего компа поставить h:DD

Оффлайн Katyusha

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1179
    • Просмотр профиля
И я хочу наклеечку! Присобачу её на дверь своей комнаты. У меня там подкова прибита,будет как раз в тему:-D.

Оффлайн Леночка

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1983
  • ...Лучше быть добрым человеком ругающимся матом, ч
    • Просмотр профиля
И мне наклеечку!! :glad:

Оффлайн ALEXXX

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 121
    • Просмотр профиля
И мне наклейку на машину  :unsure:

Оффлайн Invisible

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3101
    • Просмотр профиля
Значит так.
Пока сделаем наклейки на автомобиль с возможностью клеить её куда угодно, в принципе. Ну, не совсем куда угодно, на мобильный, к примеру, она будет великовата. Скоро сделаем (сообщим, когда будет готово).
Вот. А что касается футболок, всяких разных других наклеек и прочего полёта мысли форумчан, то это пока отложим. Потому что наклейки на машины мы напечатали и разослали всем желающим почтой бесплатно. Быстро и удобно. А делать другие полиграфические шедевры бесплатно можем не потянуть, а продавать их по себестоимости через интернет нереально (ну, стоит наклейка 2 гривни, как эти 2 гривни можно переслать?). Вот когда наш офис можно будет найти физически хотя бы в Киеве (а это время не за горами), тогда к этой идее вернёмся.

Оффлайн Dofina

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 11061
  • Зная ваши ценности нет желания вам нравиться.
    • Просмотр профиля
Ну ладно вот прям "бесплатно"! ТОже мне, гуманисты-спонсоры.
Я за своей порцией наклеек готова сама приехать и даже с собой еще чужих прихватить (чтобы потом отдать... наверное... тем, кому на холодильник  :sarcastic: ).

А как оно будет выглядеть вообще? Дизайн, так-сказать... оприлюдите? Ну, чтоб нам было основание поспорить и поссориться, выбирая лучшее и сыпя мудрыми советами в сторону дезигнеров?...   :hehe:

Оффлайн An

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4409
  • Відповідальність починається з мене.
    • Просмотр профиля
Потому что наклейки на машины мы напечатали и разослали всем желающим почтой бесплатно.
судя по тому, что написано в прошедшем времени, мне хвоста не досталось  :sarcastic:
Дайте хоть заценить  ;)

Оффлайн LuxuryHorses

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 310
  • http://horsedem.jimdo.com/ - продажа лошадей.
    • Просмотр профиля
а можно и мне!  :glad:
Пожалуйста!!!  :unsure:

Оффлайн fosssa

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 652
  • Говори правду - все равно тебе никто не поверит.
    • Просмотр профиля
я тоже хочу,у меня есть куда наклеить..!

Оффлайн yatsun

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1252
    • Просмотр профиля
О! Буду ждать!
Приятно, когда твою идею поддержали  :yes: