Автор Тема: День открытых дверей в Конном Доме. Аджилити. 8-9 мая 2010  (Прочитано 27165 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Чтотыделаешьпрекрати

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 0
  • Печеньки equiua.com
    • Просмотр профиля
Писать лениво. Наставлю фоток с минимумом коментов, потом еще народ подтянется)

Ну, значит, приехали. справа - море, слева - лиман, вид от гостинички, где мы жили. Кстати, очень милая)

Сразу поперлись на пляж. Моооореее

Ашка фотографирует море)

и снова море)

Мы решили, что море ниче так и надо будет днем искупаться. Пришли в гостиницу и тут нам позвонила Влада и сказала взять теплые вещи, куртки, тулупы и валянки, потому что оооочень холодно. Мы ей пояснили, что уже были на пляжу и будем купаться. Возникло взаимное недопонимание. Влада утверждала, что холодина и мы психи, а мы утверждали, что погода прекрасная и море тепленькое. :sarcastic:
Едем в Конный дом) Наш штурман. По дороге Влада коментировала "Это поле, тут мы гуляем, это тоже поле, тут мы тоже гуляем, это тоже поле, но на нем мусор, мы на нем не гуляем, зато гуляем на вот этом поле и на этом поле тоже гуляем и еще вот на том иногда прогуливаемся."

Главные жильцы - конечно же гуси

Бедные худенькие лошадки в маааахонькой левадке. Еще минимум треть левады просто не влезла в кадр. И вообще за кадром еще 3  левадки.

Мииишаааа :nu_nu:

Боня за памятным теперь дня меня забором

Дирехтер раздают ценные указания

В Конном Доме не кормят не только лошадок, но и собак. Бедные животные перебиваются попрошайничеством


Таки пошли купаться. Максимус "Ну, здравствуй, море!"


Море встретило Макса холодно

Лиля: "Да не, хорошая водичка, раслабляющая"

Мы с Олей-Тиарочкой были без купательных костюмов, поэтому просто мочили ножки

Потом мы пошли в Дельфинарий

И пошли шляться по городу. Дирехтера носили на руках :sarcastic:

Нашли стильные деревца и в Максе взыграла кровь наших далеких предков

Гуляли)

Любовались индустриальными пейзажами

И не только индустриальными


Потом вернулись на конюшню, желающие попробовали трассу, поели шашлык и поехали спать) Оля еще вытащила народ на ночной пляж, но я уже спала. Так прошел день первый...


Оффлайн Чтотыделаешьпрекрати

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 0
  • Печеньки equiua.com
    • Просмотр профиля
День второй. Усе (кроме меня :tong:) проспали. Собирались поэтому быстро, ели на ходу

Юля Набат показала Мастер-класс НХ с Лаки (О, Лакииии, какой он классный! Огромный и обнимательный. Мячта, а не лошадь :glad:)

А Лиля Ливика - МК по расчистке копыт

Вот они с Аней Аюме изучают очень умные журналы.

Дальше был запланирован обед, как у лошадей, так и у людей. Лошадей забрали из левад, мене выдали Конгу, он такой из себя образцово-показательный мальчик, пошел за мной, очень культурненько, я расслабилась, засмотрелась странным столпотворением в дверях конюшни. Тут из-за забора высунул нос Боня, Конго как-то резко меня обогнал и потянулся к Боне, тот хватанул его за холку, Конга, естественно, не спустил этого, резко ломанулся к нему, при этом размазав и немного закрутив меня по забору. С мыслью "Блин, он же сейчас отобьет", я ушла вниз (почему-то в тот момент мне это показалось хорошей идей). Свидетели утверждают, что копыта были где-то очень недалеко от моей головы, но я этого, слава Богу, не видела... Получила забором в ухо и в челюсть, стесала плечо, грудь, ноги-руки, то ли ушибла, то ли отдавили несколько пальцев на ноге .. Потом, в поезде, мне таки представились возможные варианты развития событий...  :unsure: У меня очень живое воображение... бе :glare:
Вот она я красивая. Улыбка странныя, потому что рассечена немного губа и улыбаюсь с трудом.


Но это часности)
"Как здорово, что все мы здесь сегодня собрались!"


Разминка перед аджилити

Пассик - "Что это такое? А оно на меня не кинется?"

Макс завел себе курортный роман и напрапалую изменял Лозе с Лихой.


Самое страшное препятствие - воротца с "лапшой"
Макс уговаривает Лихую

Лаки с хозяйкой. Он героически согласился пролезть в эту страшную штуку, но только быстра, пока она за попу не укусила!

Само аджилити я не снимала, потому что у меня не получается одновременно фотографировать им смотреть) Ждем видео от Макса и фото от других. Как уже говорилось, Макс с Лихой единственные прошли практически на свободе, он только иногда немного подсказывал. Благодарности и сплошная любофф :love:

Очень понравившаяся мне девочка - Арабелла. Серая крыска)))

А потом был шашлык!!!

Оффлайн Aшka

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2132
    • Просмотр профиля
Итак начинаю.
Чуть впечатлений
 Конный Дом - лучший конный клуб в котором я когда-либо была. Огромное спасибо Владе за гостеприимство. Понравилось абсолютно всё. А уж как я наигралась с лошадками... h:D...

Но по порядку.
Вначале было море


и вот такой пейзаж


А потом были лошади  :love: (кони будут и потом в большем количестве)

Мииша


Котейкины


Разборки


Красавец- Боня


Знакомство с охраной Конного Дома


Здоровяк Лаки


С которым собаки играют в "охоту на мамонта"  :sarcastic:


Булкин мирно позирует


На Конго надели непонятную штуку, аля искусственная чёлка лезущая в глаза. Эту штуку одевали на всех, но остальные никак не реагировали.


Почесушки  Ирокезом



И Одесса

Оффлайн Чтотыделаешьпрекрати

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 0
  • Печеньки equiua.com
    • Просмотр профиля
Цитировать
На Конго надели непонятную штуку, аля искусственная чёлка лезущая в глаза. Эту штуку одевали на всех, но остальные никак не реагировали.
это чтоб мухи в глаза не лезли.

Оффлайн Aшka

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2132
    • Просмотр профиля
это я знаю. Просто для меня это всё равно чёлкозаменитель  :sarcastic:

Оффлайн Чтотыделаешьпрекрати

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 0
  • Печеньки equiua.com
    • Просмотр профиля
Пральна - обстричь челку и навесить искусственную)))) Замолкаю и жду фото :nu_nu:

Оффлайн Aшka

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2132
    • Просмотр профиля
итак Одесса.

Дельфинарий. (тут обращение с дельфинами мне понравилось намного больше чем в Турции)






ЁперныйОперный театр (это там где на Вилиных фото мы Владу на руках носили  :sarcastic:)


Прикольные деревья


И обезьянки на них. :sarcastic:


культурно позируем


и вот такие странные деревья  :8):


Акелла экскурсоводит


Памятник Дюку


Мы с Тиарочкой позируем на Потёмкинской лестнице




А в это время...


Шагаем. Некоторые шагают испанским шагом


Оффлайн LiViKa

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1440
    • Просмотр профиля
Цитировать
Дельфинарий. (тут обращение с дельфинами мне понравилось намного больше чем в Турции)

Мне особенно понравилось, что этот бассейн - не основной(только для выступлений) : для житья у них огорожен участок в море.

Оффлайн Anka

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2759
  • Если безобразие не остановить его надо возглавить!
    • Просмотр профиля
Одесса! :love: Влюблена в этот город! :love: :love:

Оффлайн Aшka

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2132
    • Просмотр профиля
Отловили Ливику для фото  :tong:


А потом и Владу


Объявляется конкурс - кто угадает, что делают эти мужчины(знающие - молчат)  ;)


Получилось


3 девицы под окном


Виля оседлала грифона. Мы решили примазаться  :tong:


У грифона оказалась отполированной лапка - мы решили, что её надо зачем-то потереть  :sarcastic:


За Вилей наблюдают  :sarcastic:




Оффлайн LiViKa

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1440
    • Просмотр профиля
Цитировать
Отловили Ливику для фото
Ненавижу фотографироваться :madgirl:

Оффлайн Чтотыделаешьпрекрати

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 0
  • Печеньки equiua.com
    • Просмотр профиля
Цитировать
кто угадает, что делают эти мужчины
прЭлесный кадр! :sarcastic: Вертикальный взлет :rolf: