Автор Тема: Моя маленькая белая любимая баржа...  (Прочитано 129065 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн fosssa

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 652
  • Говори правду - все равно тебе никто не поверит.
    • Просмотр профиля
Re: Моя маленькая белая любимая баржа...
« Ответ #468 : Сентябрь 13, 2011, 16:00:16 »
Добрый день,Марина.Мы хотели бы забрать Гембел,поскольку от Вас ни ответа ни привета, я не могу от Вас добиться елементарного,фото нашей лошади,я незнаю как она там,всё ли в порядке с ней,жива ли она в конце-концов.


Оффлайн Milady

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3512
    • Просмотр профиля
Re: Моя маленькая белая любимая баржа...
« Ответ #469 : Сентябрь 13, 2011, 18:44:48 »
Поддерживаю интересующихся судьбой Гетеры и других лошадей. Думаю, что визит к Вам все прояснит  :yes: Саша  ;)

Оффлайн Cobalt

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1940
  • Кусь...
    • Просмотр профиля
Re: Моя маленькая белая любимая баржа...
« Ответ #470 : Сентябрь 16, 2011, 13:52:55 »
что за кипишь??? кто морозиться....и что это за выражения в мой адрес?какие там ИНТЕРЕСНЫЕ факты? мне тоже интересно....Саша....хозяин Гэмбел Дима и он не выражает обеспокоенности по поводу жизни своей лошади.и забрать ее можно в любой момент

Оффлайн fosssa

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 652
  • Говори правду - все равно тебе никто не поверит.
    • Просмотр профиля
Re: Моя маленькая белая любимая баржа...
« Ответ #471 : Сентябрь 16, 2011, 18:28:13 »
Не выражает лишь потому,что доверяет Вам,но я уже который раз прошу фото лошади,а Вы ну никак не отправите его нам,и я начинаю волноваться по поводу того,а всё ли нормально с Гембел?
Дима-то хозяин,но я тоже не посторонний человек,и если с ней что-то случится-это будет потерей для нас обоих.Я настоятельно прошу изловчиться и делать таки фото.Теперишние.

Оффлайн Cobalt

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1940
  • Кусь...
    • Просмотр профиля
Re: Моя маленькая белая любимая баржа...
« Ответ #472 : Сентябрь 17, 2011, 05:24:23 »
саша.....вы же разговариваи с яной....она во Львове И ФОТИК ТАМ же. чем мне ловчиться?вот яна приедет после всеукраинских и вышлем.с маышкой всев порядке...выросла толстая гуляет пасется

Оффлайн Карика

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2304
  • Любить лошадь - мало, ее надо беречь...
    • Просмотр профиля
Re: Моя маленькая белая любимая баржа...
« Ответ #473 : Сентябрь 17, 2011, 08:24:30 »
Ой, ребят, никого не хочу обидеть, но смешные Вы, ей Богу...
Ну нет у человека возможности сделать фото, что же ей, специально для Вас еще один фотик покупать :unsure:? Дык у Марины нет ни времени, ни возможности даже выехать лишний раз куда-либо, а все потому, что заботится как раз таки о лошадях-своих, чужих, постойных, частенько покалеченных.Может кто-то хочет сказать, что это легко - выгнал табун, закинул ногу на ногу и кофеек попиваешь....Бред.Каждый, кто взял на себя заботу хотя-бы об одной лошади прекрасно знает, что это труд и еще какой.А тем более, если эта лошадь далеко ни одна.
А, если кого так интересует судьба его лошадки, так кто мешает поехать и посмотреть, как она там и самому сделать пару-тройку так необходимых фото.Конечно, гораздо комфортнее и дешевле кидаться громкими фразами через интернет, и чего-то требовать...А свое, извените, пятое место поднять и все выяснить?Или это все так, для проформы...
Я вот, как узнала, что моего коня перепродали, чуть-ли не в полночь Марине позвонила(и хоть он уже был не мой и тем-более не Маринин, а ответственность почему-то осталась), мы пол-форума на ноги подняли среди ночи.Марина не отморозилась, не отмахнулась, а стала выяснять судьбу коня, который когда-то прошел через ее руки.Слава Богу, что все хорошо закончилось и быстро прояснилось - конь действительно в добрых надежных руках.А Марина готова была, в случае чего, ехать его забирать.А Вы говорите....Зря...
Надо доверять малехо людям :yes:.А, если сил нет, все в Ваших руках ;)
ИМХО.

Оффлайн fosssa

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 652
  • Говори правду - все равно тебе никто не поверит.
    • Просмотр профиля
Re: Моя маленькая белая любимая баржа...
« Ответ #474 : Сентябрь 17, 2011, 10:46:26 »
Уважаемая Карика,я прошу фото с весны,ещё когда скаковой сезон у нас не начался,стало быть и Яна,и фотик,были в Харькове.Кроме того,я точно знаю,что фото можна сделать и на мобильный телефон,на худой конец.Я никого не пытаюсь обидеть или задеть-я прошу елементарного-сделать фото и выслать мне в личку,или на почту,ну хоть куда-нибудь..
Насчёт поднять пятую точку....мне со Львова ехать в Харьков чуть далековато,я понимаю,что это почти за углом,но всё же у меня нету свободных 3 дней и лишних 300 (а может и больше) гривен,чтобы удостоверится в том,что наша лошадь жива-здорова.

Марина,я рада ,что с Гембел всё хорошо.И ещё радует,что Вы наконец стали отвечать нам на письма.Я очень надеюсь,что Вы сможете как-нибудь всё же сделать фотки.Мы с Димой очень их ждём.

Оффлайн Карика

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2304
  • Любить лошадь - мало, ее надо беречь...
    • Просмотр профиля
Re: Моя маленькая белая любимая баржа...
« Ответ #475 : Сентябрь 18, 2011, 10:50:59 »
Я уверена, что как только у Марины появится малейшая возможность выложить фото, она это сделает(в свою очередь, всегда рада выступить "посредником" в такого рода деле - конвертировать, преобразовать фото и т.п) h:hi:.
А самое главное, в чем уверена на 100% у Марины ни с одной лошадью ничего плохого случиться не может, разве что по независящим от нее обстоятельствам... :yes:

Оффлайн ИНТРИГА

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4278
  • жизнь одна, обстоятельства разные...
    • Просмотр профиля
Re: Моя маленькая белая любимая баржа...
« Ответ #476 : Сентябрь 19, 2011, 07:59:02 »
Карика, а Вы случайно не адвокат?

Оффлайн fosssa

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 652
  • Говори правду - все равно тебе никто не поверит.
    • Просмотр профиля
Re: Моя маленькая белая любимая баржа...
« Ответ #477 : Сентябрь 19, 2011, 11:30:34 »
Кхе-кхе ,похоже на то...  :sarcastic:

Оффлайн Карика

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2304
  • Любить лошадь - мало, ее надо беречь...
    • Просмотр профиля
Re: Моя маленькая белая любимая баржа...
« Ответ #478 : Сентябрь 19, 2011, 11:54:40 »
Карика, а Вы случайно не адвокат?
Нет, к сожалению :( , Вы не поверите-я медик. :hehe:
Вам показалось, что я Марину защищаю?Поверьте этот человек в состоянии сам себя(и не только себя) защитить ;) .А я просто высказываю свою точку зрения.... :tong:

Оффлайн fosssa

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 652
  • Говори правду - все равно тебе никто не поверит.
    • Просмотр профиля
Re: Моя маленькая белая любимая баржа...
« Ответ #479 : Сентябрь 20, 2011, 13:28:20 »
Ура  :glad:!!!! Я наконец получила фотки! Спасибо огромное!!!