Автор Тема: Амуниция для пробегов  (Прочитано 18938 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн АС

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 108
    • Просмотр профиля
Re: фото с 1 этапа пробегов с. Ароматное
« Ответ #12 : Май 16, 2010, 17:55:20 »
   .....(.Гена, никто не боится проиграть Крымчанам.Глупость какая-то! По-сути, кто был на пробеге: Крым, Харьков, Киев. Из них Харьков - 3 лошади, Киев - 2 лошади, все остальые 54 - Крым,(подавляющее большинство),конечно Крым обсуждают больше....). ,крым обсуждают сами крымчане поэтому там наверное и пробеги в свое время  перестали проводить   тема превращается  в рекламу седел- лошадей -хотелось читать и информацию о тренировках


Оффлайн pirik

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2764
    • Просмотр профиля
Re: фото с 1 этапа пробегов с. Ароматное
« Ответ #13 : Май 17, 2010, 12:08:42 »
  .....(.Гена, никто не боится проиграть Крымчанам.Глупость какая-то! По-сути, кто был на пробеге: Крым, Харьков, Киев. Из них Харьков - 3 лошади, Киев - 2 лошади, все остальые 54 - Крым,(подавляющее большинство),конечно Крым обсуждают больше....). ,крым обсуждают сами крымчане поэтому там наверное и пробеги в свое время  перестали проводить   тема превращается  в рекламу седел- лошадей -хотелось читать и информацию о тренировках
Вот мне,тоже интересно узнать кто,как тренируется h:hi:Давайте делиться опытом?!

Оффлайн Criminal Mind

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 5975
  • ниии...чего не понимаю...
    • Просмотр профиля
Re: фото с 1 этапа пробегов с. Ароматное
« Ответ #14 : Май 17, 2010, 14:13:43 »
Соглашсь, что тема ушла не в нужное русло,но никак не в "рекамное".Обсуждаем: что же всё-таки лучше для пробега, какая сбруя и т.д. и т.п.
Думаю и для этого, и для обсуждения поцесса тренировок лучше открыть отдельную тему в конференц-зале. Всё-таки, эта тема не об этом!  ;)

Оффлайн Шуша

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1338
    • Просмотр профиля
Re: фото с 1 этапа пробегов с. Ароматное
« Ответ #15 : Май 17, 2010, 15:10:31 »
крым обсуждают сами крымчане поэтому там наверное и пробеги в свое время  перестали проводить

Когда перестали? :unsure:
 Помоему именно в Крыму их и начали проводить. Вродь как и по сей день проводят)))

Оффлайн pirik

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2764
    • Просмотр профиля
Re: фото с 1 этапа пробегов с. Ароматное
« Ответ #16 : Май 17, 2010, 17:59:30 »
крым обсуждают сами крымчане поэтому там наверное и пробеги в свое время  перестали проводить

Когда перестали? :unsure:
 Помоему именно в Крыму их и начали проводить. Вродь как и по сей день проводят)))
Вот именно!!!Первый проводил пробег Ульянов(помоему в 2005г).А пробеги в Крыму проходят ежегодно h:hi:

Оффлайн Чиж

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1296
  • )
    • Просмотр профиля
Re: фото с 1 этапа пробегов с. Ароматное
« Ответ #17 : Май 17, 2010, 23:16:32 »
так говорят люди которым нужно продать свои сёдла и ни надо спорить я вас прошу h:DD

Оффлайн Чиж

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1296
  • )
    • Просмотр профиля
Re: фото с 1 этапа пробегов с. Ароматное
« Ответ #18 : Май 17, 2010, 23:20:19 »
вы просто не шарите в сёдлах привыкли на подушках ездить h:DD

Оффлайн Criminal Mind

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 5975
  • ниии...чего не понимаю...
    • Просмотр профиля
Re: фото с 1 этапа пробегов с. Ароматное
« Ответ #19 : Май 18, 2010, 02:01:46 »
 :rolf:
как вы удивитесь,узная, что это всё пишу ни разу не сидев в козачьем седле! Просто это и ежу понятно, что спортивные сёдла не предназначены для длительного в них нахождения, как лошади так и всаднику, а в козачьих и строевых все армии ездили и ни один в спортивном. И продажей не знимаюсь, меня вполне устраивают спортивные, но пробег бы в нём не побежала в жизни!  h0.0
 А вы с комментами по-осторожнее, кто в чём не шарит, а то по вашим постам тоже можно сделать определённые выводы, что вы ни в пробегах, ни в лошадиной, ни в человеческой анатомии не шарите,а следовательно вам и лошадей нельзя доверять.  :sarcastic: И просить меня ни о чём не надо, все тут делятся мнением и опытом! :8):
Крым является "родоначальником" "пробегов", начали очень даже прилично, но, мне кажется, очень мало людей,кто в Крыму, интересуются именно пробегами, а не скачками. Тем более с новыми правилами, ведь только среди Крымчан были недовольные участники, ни Харьков, ни Киев не возражал, хотя одного киевлянина сняли (а он снялся себе спокойно и пошёл), а харьковчанин не квалифицировался (тоже без скандала). Так что, это тоже даёт пищу для размышлений. Думаю не стоит возмущаться, что Крым обвинили,что он прекратил бегать. Ну за 2 года, ни разу на форуме не появлялась тема о пробеге в Крыму. Может они и проходили, спорить не буду,но там быи судьи? Или это была скачка? Опять таки, мнгострадальные (вышеупомянутые-ну так сложилось,что пока у нас бегают 3 области на всю страну) Киев и Харьков бегают свои междусобойчики, а вот как-то Крым - молчал.
Вот Крым начал подключаться - замечательно. Хотелось бы услышать и западную Украину. Не поверю, что там нет способных пробежников! Люди - подтягивайтесь!  :yes:

Оффлайн Азурик

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1612
  • Если в Раю нет собак и лошадей не хочу в Рай!!!
    • Просмотр профиля
Re: Амуниция для пробегов
« Ответ #20 : Май 18, 2010, 12:26:37 »
Привет я из Крыма!!у нас в крыму каждый год проводяться забеги!! :yes:

Оффлайн Шуша

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1338
    • Просмотр профиля
Re: Амуниция для пробегов
« Ответ #21 : Май 18, 2010, 16:38:29 »
Пробеги скорее  :hehe:

Если посмотреть по темам...старым(2 года и больше), то вряд ли найдете хоть одну про крымский конкур. Но это ведь не означает, что в Крыму соревнований по этой дисциплине не было. Так получилось, что крымчане на форум начали подтягиваться относительно недавно. Так что ничего удивительного, что про крымские пробеги ничего не писалось до "сегодняшнего" дня.
Пробеги были, проводились регулярно.... но да без ограничений во времени и скорости. Но и их ввели по всей Украине относительно недавно.

Оффлайн Шуша

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1338
    • Просмотр профиля
Re: Амуниция для пробегов
« Ответ #22 : Май 18, 2010, 16:49:25 »
так говорят люди которым нужно продать свои сёдла и ни надо спорить я вас прошу

Мое мнение сложилось на личном опыте и я не продаю седла. А на счет не надо спорить... ну и не спорьте  h:D

Оффлайн АС

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 108
    • Просмотр профиля
Re: фото с 1 этапа пробегов с. Ароматное
« Ответ #23 : Май 18, 2010, 18:08:21 »
:rolf:
 А вы с комментами по-осторожнее, кто в чём не шарит, а то по вашим постам тоже можно сделать определённые выводы, что вы ни в пробегах, ни в лошадиной, ни в человеческой анатомии не шарите,а следовательно вам и лошадей нельзя доверять.  :sarcastic: И просить меня ни о чём не надо, все тут делятся мнением и опытом! :8):+100
 Опять таки, мнгострадальные (вышеупомянутые-ну так сложилось,что пока у нас бегают 3 области на всю страну) Киев и Харьков бегают свои междусобойчики, а вот как-то Крым - молчал.
Вот Крым начал подключаться - замечательно. Хотелось бы услышать и западную Украину. Не поверю, что там нет способных пробежников! Люди - подтягивайтесь!  :yes:--- h:hi: